18.03.2011

Lancome Hypnôse – Тушь «Гипноз», придающая объем. Моя любовь

Привет всем!

Несколько дней назад у меня снова появилась тушь Гипноз. Прошлая закончилась в конце осени и пошла череда пробничков, других тушей и как-то за всем этим эффект Гипноза позабылся. Хотя раньше она мне очень нравилась.

Описание производителя можно прочитать в Каталоге.

Мой первый Гипноз появился у меня в двадцать первый день рождения в подарок от любимого человека. И тогда он произвел на меня замечательное впечатление.Но как всегда захотелось попробовать чего-то новенького, а вдруг еще лучше будет? Последовала череда тушей, которая опять закончилась Гипнозом от любимого. Снова счастливое использование и новая жажда экспериментов, так уж я устроена. Но вот опять мне это надоело и у меня снова появился Гипноз.Видимо разлука обострила чувства и у нас полная идиллия. Тушь именно такая как мне нужна.Щеточка-классическая, густота-средняя. Что уж говорить, о Гипнозе сказано много, даже очень.Перейдем лучше к фото.

Глаз без всего.

Щеточка.

С тушью в 1 слой.

2 слоя.

Предыдущие я не выбрасывала, лежат в качестве сувениров на память, все-таки все преподнесены в подарок важным для меня человеком.
Маленькое семейство.

Резюме:

1. Удобная классическая щеточка
2. Хорошая консистенция
3. Держит изгиб ресниц в течение дня
4. Пластична (реснички не засыхают как веточки)
5. Не растекается и не осыпается
6. Просто приятная вещь

Кто-то любит Ланком Гипноз, кому-то не нравится. Я люблю эту тушь и мне она подошла.

Цена: 1100 с 25 % скидкой. Около 1500 р без скидок

Конечно ничего уникального я не рассказала, но эта тушь замечательна, я убедилась в этом на все 100%.

Спасибо вам за внимание!
Лена.

Christina_Guettler 18 марта 2011, 01:48
и для меня это лучшая тушь)) Кстати, хочу попробовать новинку их Hypnose Noirs Perles, на след. неделе точно посмотрю)
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 01:57
С блеском? Интересно, буду ждать о твоих впечатлениях)
VicTusia 18 марта 2011, 01:51
Лена, очень красивый результат! Понимаю, почему ты эту тушь так любишь  .
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 01:57
спасибо)) И правда люблю
ladydg 18 марта 2011, 01:55
После туши реснички ВАХ   сама очень люблю эту тушь (результат почти такой же)
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 01:58
Я по-моему ее у вас увидела и точно решила что она мне нужна снова)
Alis 18 марта 2011, 01:57
С такими ресницами я бы не стала даже покупать тушь
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 01:58
Спасибо) Даже не думала о них в таком ключе, всегда считала их средними
Freddie 18 марта 2011, 02:03
Твоя тушь, ты ее нашла)
Интересно получилось с загибом ресниц в профиль)
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 12:05
Да, я сделала это))
Ellka 18 марта 2011, 03:09
Разделяю Вашу любовь! Классический Гипноз лучшая тушь всех времен и народов -)
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 12:06
Я тоже так думаю, все эксперименты с другими пока не закончились успехом..)
semen061108 18 марта 2011, 05:58
Гипноз великолепная тушь, реснички у вас очаровательные! тоже нежной любовью её люблю   в отличии от Драмы
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 12:06
Спасибо) Да, драму хвалят меньше, этот римейк менее удачен
Mursilka 18 марта 2011, 07:44
Отлично на Вас! Почему-то у меня никогда не было туши Ланком. Надо это исправить)))
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 12:07
Спасибо) Исправляйте, эту тушь могу советовать со всей душой)
bambinina 18 марта 2011, 07:52
у тебя свои ресницы прекрасные.
я гипноз оцениваю на твердую четверку. мне не нравится внешний конец щеточки — он не сужается и мне из-за этого неудобно прокрашивать ресницы во внешнем углу левого глаза)) и еще она для меня все же больше повседневная, без wow-эффекта. известная тушь клиник в этом амплуа меня устраивает больше. хотя сейчас и ее у меня нет))
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 12:09
спасибо, нет предела совершенству, мне вот хочется подлиннее))
Насчет заостренного кончика соглашусь, вообще чуточку не хвататет, но для меня в ней достоинств больше.
Надо как-нибудь Клиник взять, а то уже даавно хочу)
Poplavok 18 марта 2011, 08:40
Лена, уже хорошенько на люкс подсела???? Реснички с тушью прекрасные, такие разделенные!!!
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 12:10
Спасибо))
На люкс и да и нет, теней много всяких и масс и люкс, а остальное потихоньку набирается)
max-max 18 марта 2011, 08:48
это моя самая любимая тушь…
сколько перепробовала и не сосчитать — все время возвращаюсь к ней…
покупала, покупаю и всегда буду покупать!
Lancome Hypnôse Классик — the best!!!
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 12:11
Да-да, точно моя история, что пробую-все равно к ней возращаюсь, отличная штука))
valentina1991 18 марта 2011, 08:56
Брала пару раз пользоваться у мамы — тушь просто супер. Из моих коротких прямых ресниц сделала длинные и чуть подкрутила)))
Сейчас мне ее подарили и я терплю, чтобы не открыть, тк надо допользоваться старыми тушами. Но после вашего поста, так и тянутся ручки…
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 12:12
О как я вас понимаю)) У меня не хватило сил закончить предыдущую, но это не повод повторять мое нетерпение)) Думаю она вас не разочарует))
larchik79 18 марта 2011, 09:02
Моя любимая тушь. Один минус: хватило на 3 месяца.
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 12:13
Все-таки люксовые как-то быстрее заканчиваются, взять тот же ИСЛ
incantohca 21 марта 2011, 07:56
Да вы что 3 месяца, это минус??? Злощастные Лореаль на 2 недели хватает, потом УЖАС!!! Так что если действительно 3 месяца, то это выгоднее намного))))
Garina 18 марта 2011, 09:22
Лен, ну куда тебе еще термозавивалку?? Хочешь совсем кудряшки вместо ресниц сделать?))) У тебя отличный изгиб.
Я пока эту тушь на своих ресницах на 4 оцениваю.
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 12:15
Марин, это эффект уже после завивалки, правда обычной, родной изгиб смотрит вниз, поэтому всегда ей пользуюсь)))
Garina 18 марта 2011, 12:20
А я все-таки решилась на хим. завивку, т.к. щипчики мне такого эффекта как у тебя не дают, или руки кривые и сделать так не получается.
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 12:29
Эти щипчики-инструмент пыток, я помню как однажды ударила ими по белку глаза, думала все...(
Потом как-то привыкла, что не сделаешь ради красоты!
А ты уже сделала? И как ощущения?
Garina 18 марта 2011, 13:34
Нет, пока еще не сделала, собираю отзывы на наши салоны, где эта процедура делается. Боюсь нарваться на некомпетентного мастера((
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 18:51
Надеюсь что все будет хорошо) Раскажи потом)
AQVA 18 марта 2011, 09:23
результат на лицо, точнее на глазах))) Шикарные реснички!
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 12:15
Спасибо большое))
Murmur76 18 марта 2011, 09:37
я на своем опыте оценю эту тушь на 4-. форма щеточки мне не понравилась вообще, очень много на нее туши набирается, постоянно пачкаю веко, чего почти ни с одной другой тушью не происходит. подкручивающий эффект от Гипноза хорош, это да. держит она изгиб хорошо весь день. но либо мне попался экземпляр слегка уже загустевший (хотя по срокам свежая совсем), либо не знаю что, но восторга она не вызвала, комкуется.
а вам точно повезло! смотрится супер…
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 12:16
Все индивидуально, мне тоже некоторые признанные штучки не подходят, желаю найти свою тушь))
Milanka 18 марта 2011, 09:51
Леночка, идеально смотрится на тебе, такой изгиб, прям как мне нравится, у меня была Ланком Гипноз Драма, вообще мне не понравилась, аж, до такой степени, что я боюсь подходить, теперь, к их стендам, но данную тушь все так хвалят, может и я попробую…
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 12:17
Спасибо, Миланочка, Драму правда часто не хвалят, даже очень часто.У меня ее не было, но там отличие и правда налицо, если когда-нибудь решишься на классический надеюсь что он себя оправдает))
princesshelena 18 марта 2011, 09:51
Оличный результат! Моя следующая тушь — по-любому)
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 12:18
Спасибо) попробовать и правда стоит)
mila77 18 марта 2011, 10:06
Лена, эффект потрясающий, тушь радует, Гипноз для меня- одна из лучших!
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 12:18
Спасибо, действительно Гипноз рулит, не зря его уже 7 лет выпускают и пусть дальше выпускают!
Kseni4ka 18 марта 2011, 10:44
А мне подруга подарила на 8 марта тоже Гипноз, но Драму. Вполне нравится. Спасибо за пост)))
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 12:19
Хороший подарок))
Murashka 18 марта 2011, 10:57
Лена, эффект красивущих ресниц!)
странно, почему я до сих пор не попробовала эту тушь…
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 12:20
спасибо, Катюш))
Попробуешь еще я думаю))
LadyS 18 марта 2011, 11:00
Классная тушь! Тоже у меня в фаворитах, сколько пробовала разных, но всегда к ней возвращалась ))
Еще понравилась их тушь Hypnôse Precious Cells очень хорошее разделение.
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 12:21
Precious Cells не пробовала, говорят она еще и укрепляет. Что-то такое было?)
Я вот тоже возвращаюсь))
Nora 18 марта 2011, 11:00
Очень красивые реснички
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 12:21
спасибо)
vero4ka 18 марта 2011, 11:07
Очень хорошо села на реснички. Присутствуют мои
любимые разделение и объем.
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 12:24
Это да, разделение она дает, еще какое, сначала пока сырая даже немного склеивает
jbarda4ok 18 марта 2011, 11:17
Лена, красивые реснички получились, такой туши еще не было, возьму на заметку
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 12:25
Спасибо, возьмите, вещь стоящая))
Masha_S 18 марта 2011, 11:21
Красота, на ресничках смотрится здорово! Я еще не пробовала туши Ланком… Надо бы исправить!
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 12:25
Спасибо) Исправить никогда не поздно))
RitaMix 18 марта 2011, 11:25
Это не просто моя любимая тушь, это лучшая тушь из тех, что были у меня за мою очень долгую косметическую жизнь!
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 12:27
Для меня тоже, все-таки что не пробую-все не то!
Teana 18 марта 2011, 12:10
Замечательно тушь смотрится!
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 12:27
спасибо))
Malkaviana 18 марта 2011, 12:39
Реснички красивые и без туши. Я много положительных отзывов о ней слышала, сама еще не пробовала :)
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 13:07
Спасибо) О ней много хорошего пишут, первый раз я ее попробовала именно по отзывам)
Jamaica 18 марта 2011, 12:49
Тоже её люблю, но гипноз драма не подошла!
Отличные реснички у Вас!
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 13:07
Lena17 18 марта 2011, 13:20
Это тушь ваши реснички так подкрутила? Очень красивый изгиб, как раз ищу тушь с таким эффектом.
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 13:24
Нет, это завивалка, тушью я такого достичь не могу… Но держит готовый изгиб эта тушь отлично)
Lena17 20 марта 2011, 23:19
А вот я боюсь щипчики для завивки использовать… вдруг совсем без ресниц останусь!
Mechtatelnaya 21 марта 2011, 17:54
Да нет, она не такая страшная, я за 5 лет не осталась)
verdy154 18 марта 2011, 14:58
Как же на Вас хорошо смотрится…
У меня Гипноз такая же, только в водостойком варианте — хуже туши не было, увы
очень жаль...(
Kisulina 18 марта 2011, 15:36
У меня эта тушь тоже долго была в любимчиках, поскольку хорошо прокрашивает, разделяет и ложится на реснички без комочков. Правда купив её в последний раз немного разочаровалась, вроде бы и срок годности был нормальным, и покупала за границей, а тушь оказалась никакой… ложится комками, ресницы торчат как палки, еще и склеиваются… видимо неудачная партия попалась.
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 15:43
Такое случается, может хранили неправильно ли просто неудачная партия вышла(
Amanda 18 марта 2011, 15:38
Лена, на твоих ресницах тушь превосходно смотрится!
В два слоя вообще отпад
Спасибо, Инна))
2 слоя-мой стандарт
snake 18 марта 2011, 16:32
Реснички, что надо, вау! Кстати это тоже моя любимица и также очень нравится ланком драма.
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 18:51
Спасибо)Драму не пробовала…
Ludmilka 18 марта 2011, 16:52
очень красивый эффект! Леночка, а как она пахнет? Стандартно или в стиле ЭНР?
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 18:52
Спасибо)) Она не сильно пахнет, но не совесем стандартно, мне немножко шоколадкой отдает, нормальный такой запах, но неощутим во время носки)
Katrinka 18 марта 2011, 20:47
У меня Гипноз на втором месте после Шанель. Очень удачная тушь.
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 21:25
Мне Шанель тоже хорошо была но Гипноз все-таки лучше)
Lipochka1981 18 марта 2011, 22:30
Здравствуй, солнышко! Об этой туши я слышала столько хороших отзывов, но так ее и не попробовала, поскольку в туши люксовых марок я разочаровалась, у меня их было несколько от разных марок, но ни одна не сравнилась со старой проверенной Буржуа Волюм Гламур. Но после твоего поста захотелось поверить в чудо. Спасибо!!!
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 23:57
Приииветки)))
Захотелось еще раз вольюм гламур, я была слишком мала чтобы полностью его оценить когда он у меня был, надо как-нибудь повторить))
Я готова хвалить Гипноз вечно, а вдруг он не оправдает ожиданий? Могу только сказать что если будет необременительная возможность-попробуй))
OlgaTarasova 19 марта 2011, 12:57
Неплохой результат!)
Mechtatelnaya 19 марта 2011, 13:54
Конечно у тебя реснички неподражаемы, но для моих это очень даже)
E_katerina 21 марта 2011, 04:57
Лен, я тоже люблю Гипоноз, она на втором месте у меня после ЭНР для эффекта выразительных ресничек)
Mechtatelnaya 21 марта 2011, 17:55
Жаль что мы с ЭНР не поладили, может просто такая партия выдалась, надо как-нибудь летом попробовать другой цвет, все-таки )