Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.03.2011
1059

Lancome Hypnôse – Тушь «Гипноз», придающая объем. Моя любовь

Привет всем!



Несколько дней назад у меня снова появилась тушь Гипноз. Прошлая закончилась в конце осени и пошла череда пробничков, других тушей и как-то за всем этим эффект Гипноза позабылся. Хотя раньше она мне очень нравилась.

Описание производителя можно прочитать вКаталоге.

Мой первый Гипноз появился у меня в двадцать первый день рождения в подарок от любимого человека. И тогда он произвел на меня замечательное впечатление.Но как всегда захотелось попробовать чего-то новенького, а вдруг еще лучше будет? Последовала череда тушей, которая опять закончилась Гипнозом от любимого. Снова счастливое использование и новая жажда экспериментов, так уж я устроена. Но вот опять мне это надоело и у меня снова появился Гипноз.Видимо разлука обострила чувства и у нас полная идиллия. Тушь именно такая как мне нужна.Щеточка-классическая, густота-средняя. Что уж говорить, о Гипнозе сказано много, даже очень.Перейдем лучше к фото.

Глаз без всего.


Щеточка.


С тушью в 1 слой.




2 слоя.


Предыдущие я не выбрасывала, лежат в качестве сувениров на память, все-таки все преподнесены в подарок важным для меня человеком.
Маленькое семейство.

Резюме:

1. Удобная классическая щеточка
2. Хорошая консистенция
3. Держит изгиб ресниц в течение дня
4. Пластична (реснички не засыхают как веточки)
5. Не растекается и не осыпается
6. Просто приятная вещь

Кто-то любит Ланком Гипноз, кому-то не нравится. Я люблю эту тушь и мне она подошла.

Оценка: 5
Цена: 1100 с 25 % скидкой. Около 1500 р без скидок

Конечно ничего уникального я не рассказала, но эта тушь замечательна, я убедилась в этом на все 100%.

Спасибо вам за внимание!
Лена.

на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   187 постов   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Мой рутинный день
Мой рутинный день

Комментарии

Christina_Guettler18 марта 2011, 01:48
и для меня это лучшая тушь)) Кстати, хочу попробовать новинку их Hypnose Noirs Perles, на след. неделе точно посмотрю)
Mechtatelnaya18 марта 2011, 01:57
С блеском? Интересно, буду ждать о твоих впечатлениях)
VicTusia18 марта 2011, 01:51
Лена, очень красивый результат! Понимаю, почему ты эту тушь так любишь  .
Mechtatelnaya18 марта 2011, 01:57
спасибо)) И правда люблю
ladydg18 марта 2011, 01:55
После туши реснички ВАХ   сама очень люблю эту тушь (результат почти такой же)
Mechtatelnaya18 марта 2011, 01:58
Я по-моему ее у вас увидела и точно решила что она мне нужна снова)
Alis18 марта 2011, 01:57
С такими ресницами я бы не стала даже покупать тушь  
Mechtatelnaya18 марта 2011, 01:58
Спасибо) Даже не думала о них в таком ключе, всегда считала их средними
Freddie18 марта 2011, 02:03
Твоя тушь, ты ее нашла)
Интересно получилось с загибом ресниц в профиль)
Mechtatelnaya18 марта 2011, 12:05
Да, я сделала это))
Ellka18 марта 2011, 03:09
Разделяю Вашу любовь! Классический Гипноз лучшая тушь всех времен и народов -)
Mechtatelnaya18 марта 2011, 12:06
Я тоже так думаю, все эксперименты с другими пока не закончились успехом..)
semen06110818 марта 2011, 05:58
Гипноз великолепная тушь, реснички у вас очаровательные! тоже нежной любовью её люблю   в отличии от Драмы
Mechtatelnaya18 марта 2011, 12:06
Спасибо) Да, драму хвалят меньше, этот римейк менее удачен
Mursilka18 марта 2011, 07:44
Отлично на Вас! Почему-то у меня никогда не было туши Ланком. Надо это исправить)))
Mechtatelnaya18 марта 2011, 12:07
Спасибо) Исправляйте, эту тушь могу советовать со всей душой)
bambinina18 марта 2011, 07:52
у тебя свои ресницы прекрасные.
я гипноз оцениваю на твердую четверку. мне не нравится внешний конец щеточки — он не сужается и мне из-за этого неудобно прокрашивать ресницы во внешнем углу левого глаза)) и еще она для меня все же больше повседневная, без wow-эффекта. известная тушь клиник в этом амплуа меня устраивает больше. хотя сейчас и ее у меня нет))
Mechtatelnaya18 марта 2011, 12:09
спасибо, нет предела совершенству, мне вот хочется подлиннее))
Насчет заостренного кончика соглашусь, вообще чуточку не хвататет, но для меня в ней достоинств больше.
Надо как-нибудь Клиник взять, а то уже даавно хочу)
Poplavok18 марта 2011, 08:40
Лена, уже хорошенько на люкс подсела???? Реснички с тушью прекрасные, такие разделенные!!!
Mechtatelnaya18 марта 2011, 12:10
Спасибо))
На люкс и да и нет, теней много всяких и масс и люкс, а остальное потихоньку набирается)
max-max18 марта 2011, 08:48
это моя самая любимая тушь…
сколько перепробовала и не сосчитать — все время возвращаюсь к ней…
покупала, покупаю и всегда буду покупать!
Lancome Hypnôse Классик — the best!!!
Mechtatelnaya18 марта 2011, 12:11
Да-да, точно моя история, что пробую-все равно к ней возращаюсь, отличная штука))
valentina199118 марта 2011, 08:56
Брала пару раз пользоваться у мамы — тушь просто супер. Из моих коротких прямых ресниц сделала длинные и чуть подкрутила)))
Сейчас мне ее подарили и я терплю, чтобы не открыть, тк надо допользоваться старыми тушами. Но после вашего поста, так и тянутся ручки…  
Mechtatelnaya18 марта 2011, 12:12
О как я вас понимаю)) У меня не хватило сил закончить предыдущую, но это не повод повторять мое нетерпение)) Думаю она вас не разочарует))
larchik7918 марта 2011, 09:02
Моя любимая тушь. Один минус: хватило на 3 месяца.
Mechtatelnaya18 марта 2011, 12:13
Все-таки люксовые как-то быстрее заканчиваются, взять тот же ИСЛ
incantohca21 марта 2011, 07:56
Да вы что 3 месяца, это минус??? Злощастные Лореаль на 2 недели хватает, потом УЖАС!!! Так что если действительно 3 месяца, то это выгоднее намного))))
Garina18 марта 2011, 09:22
Лен, ну куда тебе еще термозавивалку?? Хочешь совсем кудряшки вместо ресниц сделать?))) У тебя отличный изгиб.
Я пока эту тушь на своих ресницах на 4 оцениваю.
Mechtatelnaya18 марта 2011, 12:15
Марин, это эффект уже после завивалки, правда обычной, родной изгиб смотрит вниз, поэтому всегда ей пользуюсь)))
Garina18 марта 2011, 12:20
А я все-таки решилась на хим. завивку, т.к. щипчики мне такого эффекта как у тебя не дают, или руки кривые и сделать так не получается.
Mechtatelnaya18 марта 2011, 12:29
Эти щипчики-инструмент пыток, я помню как однажды ударила ими по белку глаза, думала все...(
Потом как-то привыкла, что не сделаешь ради красоты!
А ты уже сделала? И как ощущения?
Garina18 марта 2011, 13:34
Нет, пока еще не сделала, собираю отзывы на наши салоны, где эта процедура делается. Боюсь нарваться на некомпетентного мастера((
Mechtatelnaya18 марта 2011, 18:51
Надеюсь что все будет хорошо) Раскажи потом)
AQVA18 марта 2011, 09:23
результат на лицо, точнее на глазах))) Шикарные реснички!
Mechtatelnaya18 марта 2011, 12:15
Спасибо большое))
Murmur7618 марта 2011, 09:37
я на своем опыте оценю эту тушь на 4-. форма щеточки мне не понравилась вообще, очень много на нее туши набирается, постоянно пачкаю веко, чего почти ни с одной другой тушью не происходит. подкручивающий эффект от Гипноза хорош, это да. держит она изгиб хорошо весь день. но либо мне попался экземпляр слегка уже загустевший (хотя по срокам свежая совсем), либо не знаю что, но восторга она не вызвала, комкуется.
а вам точно повезло! смотрится супер…
Mechtatelnaya18 марта 2011, 12:16
Все индивидуально, мне тоже некоторые признанные штучки не подходят, желаю найти свою тушь))
Спасибо)
Milanka18 марта 2011, 09:51
Леночка, идеально смотрится на тебе, такой изгиб, прям как мне нравится, у меня была Ланком Гипноз Драма, вообще мне не понравилась, аж, до такой степени, что я боюсь подходить, теперь, к их стендам, но данную тушь все так хвалят, может и я попробую…
Mechtatelnaya18 марта 2011, 12:17
Спасибо, Миланочка, Драму правда часто не хвалят, даже очень часто.У меня ее не было, но там отличие и правда налицо, если когда-нибудь решишься на классический надеюсь что он себя оправдает))
princesshelena18 марта 2011, 09:51
Оличный результат! Моя следующая тушь — по-любому)
Mechtatelnaya18 марта 2011, 12:18
Спасибо) попробовать и правда стоит)
mila7718 марта 2011, 10:06
Лена, эффект потрясающий, тушь радует, Гипноз для меня- одна из лучших!
Mechtatelnaya18 марта 2011, 12:18
Спасибо, действительно Гипноз рулит, не зря его уже 7 лет выпускают и пусть дальше выпускают!
Kseni4ka18 марта 2011, 10:44
А мне подруга подарила на 8 марта тоже Гипноз, но Драму. Вполне нравится. Спасибо за пост)))
Mechtatelnaya18 марта 2011, 12:19
Хороший подарок))
Murashka18 марта 2011, 10:57
Лена, эффект красивущих ресниц!)
странно, почему я до сих пор не попробовала эту тушь…
Mechtatelnaya18 марта 2011, 12:20
спасибо, Катюш))
Попробуешь еще я думаю))
LadyS18 марта 2011, 11:00
Классная тушь! Тоже у меня в фаворитах, сколько пробовала разных, но всегда к ней возвращалась ))
Еще понравилась их тушь Hypnôse Precious Cells очень хорошее разделение.
Mechtatelnaya18 марта 2011, 12:21
Precious Cells не пробовала, говорят она еще и укрепляет. Что-то такое было?)
Я вот тоже возвращаюсь))
Nora18 марта 2011, 11:00
Очень красивые реснички
Mechtatelnaya18 марта 2011, 12:21
спасибо)
vero4ka18 марта 2011, 11:07
Очень хорошо села на реснички. Присутствуют мои
любимые разделение и объем.
Mechtatelnaya18 марта 2011, 12:24
Это да, разделение она дает, еще какое, сначала пока сырая даже немного склеивает
jbarda4ok18 марта 2011, 11:17
Лена, красивые реснички получились, такой туши еще не было, возьму на заметку
Mechtatelnaya18 марта 2011, 12:25
Спасибо, возьмите, вещь стоящая))
Masha_S18 марта 2011, 11:21
Красота, на ресничках смотрится здорово! Я еще не пробовала туши Ланком… Надо бы исправить!
Mechtatelnaya18 марта 2011, 12:25
Спасибо) Исправить никогда не поздно))
RitaMix18 марта 2011, 11:25
Это не просто моя любимая тушь, это лучшая тушь из тех, что были у меня за мою очень долгую косметическую жизнь!
Mechtatelnaya18 марта 2011, 12:27
Для меня тоже, все-таки что не пробую-все не то!
Teana18 марта 2011, 12:10
Замечательно тушь смотрится!
Mechtatelnaya18 марта 2011, 12:27
спасибо))
Malkaviana18 марта 2011, 12:39
Реснички красивые и без туши. Я много положительных отзывов о ней слышала, сама еще не пробовала :)
Mechtatelnaya18 марта 2011, 13:07
Спасибо) О ней много хорошего пишут, первый раз я ее попробовала именно по отзывам)
Jamaica18 марта 2011, 12:49
Тоже её люблю, но гипноз драма не подошла!
Отличные реснички у Вас!
Mechtatelnaya18 марта 2011, 13:07
Спасибо)
Lena1718 марта 2011, 13:20
Это тушь ваши реснички так подкрутила? Очень красивый изгиб, как раз ищу тушь с таким эффектом.
Mechtatelnaya18 марта 2011, 13:24
Нет, это завивалка, тушью я такого достичь не могу… Но держит готовый изгиб эта тушь отлично)
Lena1720 марта 2011, 23:19
А вот я боюсь щипчики для завивки использовать… вдруг совсем без ресниц останусь!
Mechtatelnaya21 марта 2011, 17:54
Да нет, она не такая страшная, я за 5 лет не осталась)
verdy15418 марта 2011, 14:58
Как же на Вас хорошо смотрится…
У меня Гипноз такая же, только в водостойком варианте — хуже туши не было, увы
Mechtatelnaya18 марта 2011, 15:43
очень жаль...(
Kisulina18 марта 2011, 15:36
У меня эта тушь тоже долго была в любимчиках, поскольку хорошо прокрашивает, разделяет и ложится на реснички без комочков. Правда купив её в последний раз немного разочаровалась, вроде бы и срок годности был нормальным, и покупала за границей, а тушь оказалась никакой… ложится комками, ресницы торчат как палки, еще и склеиваются… видимо неудачная партия попалась.
Mechtatelnaya18 марта 2011, 15:43
Такое случается, может хранили неправильно ли просто неудачная партия вышла(
Amanda18 марта 2011, 15:38
Лена, на твоих ресницах тушь превосходно смотрится!
В два слоя вообще отпад  
Mechtatelnaya18 марта 2011, 15:43
Спасибо, Инна))
2 слоя-мой стандарт
snake18 марта 2011, 16:32
Реснички, что надо, вау! Кстати это тоже моя любимица и также очень нравится ланком драма.
Mechtatelnaya18 марта 2011, 18:51
Спасибо)Драму не пробовала…
Ludmilka18 марта 2011, 16:52
очень красивый эффект! Леночка, а как она пахнет? Стандартно или в стиле ЭНР?
Mechtatelnaya18 марта 2011, 18:52
Спасибо)) Она не сильно пахнет, но не совесем стандартно, мне немножко шоколадкой отдает, нормальный такой запах, но неощутим во время носки)
Katrinka18 марта 2011, 20:47
У меня Гипноз на втором месте после Шанель. Очень удачная тушь.
Mechtatelnaya18 марта 2011, 21:25
Мне Шанель тоже хорошо была но Гипноз все-таки лучше)
Lipochka198118 марта 2011, 22:30
Здравствуй, солнышко! Об этой туши я слышала столько хороших отзывов, но так ее и не попробовала, поскольку в туши люксовых марок я разочаровалась, у меня их было несколько от разных марок, но ни одна не сравнилась со старой проверенной Буржуа Волюм Гламур. Но после твоего поста захотелось поверить в чудо. Спасибо!!!
Mechtatelnaya18 марта 2011, 23:57
Приииветки)))
Захотелось еще раз вольюм гламур, я была слишком мала чтобы полностью его оценить когда он у меня был, надо как-нибудь повторить))
Я готова хвалить Гипноз вечно, а вдруг он не оправдает ожиданий? Могу только сказать что если будет необременительная возможность-попробуй))
OlgaTarasova19 марта 2011, 12:57
Неплохой результат!)
Mechtatelnaya19 марта 2011, 13:54
Конечно у тебя реснички неподражаемы, но для моих это очень даже)
E_katerina21 марта 2011, 04:57
Лен, я тоже люблю Гипоноз, она на втором месте у меня после ЭНР для эффекта выразительных ресничек)
Mechtatelnaya21 марта 2011, 17:55
Жаль что мы с ЭНР не поладили, может просто такая партия выдалась, надо как-нибудь летом попробовать другой цвет, все-таки )
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...