Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
18 марта 2011, 00:56

Trio – Dior Addict Ultra Gloss Collection Voyage

18 марта 2011, 00:56
Реклама
Voyage voyage…представляю вашему внимаю результат моего вояжа, еще один наборчик (последний) из Дюти. Наверное я вам уже надоела своими наборчиками, но у меня просто появилось свободное время, которого потом не будет, и я решила написать пост.
Это набор из 3х блесков DIOR ADDICT.
№ 267 – Cashmere pink
№ 557 – Empire Pink
№ 686 — Outrageous Fuchsia
Блески просто необыкновенного качества. Что у ж там говорить, постепенно полностью перехожу на люкс (не без вашей помощи) и каждый раз после опробывания продукта «люкс» еще некоторое время пребываю в шоке. Никогда! Никогда! больше не произнесу слова типа «О, этот блеск от Лореаль совсем как люкс, ничем не хуже». Разница во всем, а самое главное, в качестве продукта. Влюбилась навсегда и бесповоротно.
Свотчи оттенков:
Имеют очень удобную кисточку, которая в отличие от блесков Герлен не колется:
Описание от производителя:в каталоге косметисты
Флаконы солидные и тяжелые, их так приятно держать в руках:
Поподробнее остановимся на каждом оттенке:
1). № 267 — Cashmere pink, 6,3 мл.
Самый светлый блеск из набора. Содержит мельчайшие голубые и серебристые блесточки, которые придают нежное сияние губам. Наносится «как по маслу». Легкий, нежный, не липкий, с еле уловимым ароматом. Не течет, блесточки не колятся. Прекрасно увлажняет губки! Держится долго. До 4х часов (если не кушать).
Многочисленные фото (старалась передать вам оттенок):
2). № 557 – Empire Pink, 6,3 мл.
Еще одна моя любовь! Прекрасный оттенок типа «нюд» для дневного макижа. Повторюсь: «Он прекрасен». Все что я описывала для № 267 + еще цвет немного поярче
3). № 686 — Outrageous Fuchsia, 6.3 мл.
Оттенок нежной искрящейся фуксии. Красивый яркий цвет. Идеально для вечернего холодного макияжа в комплекте с румянами такого же нежного оттенка. Блесточек намного больше, чем в двух предыдущих оттенках, но это совершенно не смущает — губки соблазнительно сияют.
Оценка всему набору: 5++++++
Цена: 84 $

Надеюсь, вы разделите со мной мою радость и восторг!

yoursalvation 18.03.2011
Разделяю Ваши радость и восторг, поддерживаю покупки в дьюти фри, на днях буквально видела там этот набор, но купила другой. Блески эти очень люблю, все красивые. Поздравляю с покупкой и спасибо за пост :)
Kseni4ka 18.03.2011
Спасибо и вам! очень приятно)))
Christina_Guettler 18.03.2011
и я люблю диоровских красавцев)). У меня 686 тоже в почете). Спасибо!!!
Всегда пожалуйста))
khrustal 18.03.2011
Ну очень красиво!!!
Andrea 18.03.2011
первый есть и второй очень понравился! Вы так хорошо блекс передали! И мне кажется поштучно они стоят дешевле
Kseni4ka 18.03.2011
ну получается за 1 шт 28 долларов — на наши деньги 812 р. это дешевле (в наших магазинах по золотой карте 1050р.) т.е. за три выгода около 25 долларов.
Andrea 18.03.2011
ну да, в Росии всё возможно, Вы правы… Я брала прошлым летом в Милане за 18 евро!
Freddie 18.03.2011
ну вот на ночь глядя такие посты. У меня как раз поехали и не знают еще бедные, что им надо денег оставить на Дьютик))))
Ксеничка искушает блесками терь… А я еще и набор духов присмотрела… И вобщем опять все хочу, не могу(
Kseni4ka 18.03.2011
Вот так всегда! Хочется все и сразу! Ну что ж делать, такова природа женщины! Спасибо!
ladydg 18.03.2011
Какооой наборчик   у меня тоже есть первый, сразу же захотелось второй. Спасибо за такие аппетитные свотчи!
Всегда пожалуйста)))
Natali80 18.03.2011
Наборчик супер! У меня есть такой блеск только №662, качество действительно отменное, очень его люблю, только раздражает то, что блеск затекает под крышечку, кто пользуется такими блесками давно, тот поймет этот неприятный нюанс этих блесков.
Kseni4ka 18.03.2011
у меня такого пока не замечено, может потому что он новенький еще. Но вот мой герлен кисс кисс — это беда, течет так противно… я его никуда не беру :((
AQVA 18.03.2011
красота!!! Люблю в их блесках кисточки, очень удобные! А качество блесков на высоте!
Kseni4ka 18.03.2011
да, кисточки такие мягкие, просто супер)))) и я теперь люблю)))
Anni 18.03.2011
Все блески хороши,
но особую симпатию у меня вызывает 267, он красивый!
Спасибо за обзор!
princesshelena 18.03.2011
Спасибо за пост!
Блески шикарные....)
Milanka 18.03.2011
Блески очень красивые, особенно № 557, № 686
mila77 18.03.2011
Обожаю эти блески, на Вас все хороши!
Murashka 18.03.2011
Ксюша, я представляю, как приятно все три флакончика держать в руках!))
Они все такие хорошенькие, мне фуксия прям приглянулась))
jbarda4ok 18.03.2011
Ксеничка, опять наповал сразила, еще свежи впечатления от дорожной палетки, а тут блески :) (да сразу три!!!!) Лучше сразу признайся — что еще есть из дьютика :))))))))
Kseni4ka 18.03.2011
Признаюсь — больше ничего!!! но есть еще некоторые новые новинки, которые тоже достойны вашего внимания, в ближайшее время расскажу))))
RitaMix 18.03.2011
В оценке этих блесков можно было и не сомневаться. У меня был 557 и я его обожала, но иметь целых три штуки не приходилось никогда. Представляю Ваше удовольствие — быть обладательницей такой палитры.
Kseni4ka 18.03.2011
Да… крашусь сейчас первыми двумя ежедневно. А фуксией пока не пришлось!
Priestess 18.03.2011
Супер! у меня 436 — обожаю!
Чувствую себя звездой с ним!
Teana 18.03.2011
как же они хороши
verdy154 18.03.2011
Очень красивые блески и замечательные губки)
Согласна с Вами насчет люкса — полностью перешла на него год назад, и ни про один продукт из масса не могу сказать «качество как у люкса»
Lenapersi 18.03.2011
второй блеск красавчик) спасибо и с покупкой)
Katrinka 18.03.2011
Красивый наборчик! Увидела бы такой — тоже бы не удержалась.
OlgaTarasova 19.03.2011
красавцы…   что тут еще скажешь
Le_fleurs_de_Lis 19.03.2011
Красивый пост))) блески и правда восторг!!! Мне первый цвет больше всех нравится)
Kseni4ka 19.03.2011
Спасибо, я старалась!
lilita_st 20.12.2017
Отдает цветом блеск. Редко такие можно купить за приемлемую цену.