Too Faced Sweet Peach Palette

Всем привет! Этот пост о восхитительной палетке от Too Faced Sweet Peach Palette.
Купила я её еще летом, поэтому потестить смогла от и до.
Too Faced Sweet Peach Palette Too Faced Sweet Peach Palette Too Faced Sweet Peach Palette
Палетка состоит из 18 оттенков, 8 из которых матовые. Есть в палетке и очень уникальные оттенки, персиковые, коралловые, розово-персиковый. Я думаю, что именно из-за этих необычных оттенков эта палетка и привлекает.
Ну и конечно аромат, как только открываешь крышку, оттуда идет очень вкусный запах персика.
Упаковка из металла, оформление в виде маленьких персиков, закрывается на магнит.
Too Faced Sweet Peach Palette Внутри есть зеркало, пользоваться им мне неудобно, маловато, как по мне.
Также внутри есть небольшой буклет со схемами трех вариантов макияжа с этой палеткой.
Too Faced Sweet Peach Palette По поводу качества самих теней. Врать не буду, есть пара оттенков, к которым у меня претензии.
Я их опишу чуть ниже, возле каждого оттенка. В целом же оттенки хорошо пигментированы, очень хорошо наносятся
и тушуются.
Если наносить на базу, то цвета становятся еще ярче. Стойкость с базой целый день и даже летом.
Оттенки
Свочи
При дневном свете
White Peach : Молочно-белый сатиновый оттенок — мягко ложится, хорошо тушуется, не пылит.
Nectar: Мерцающий, светло-золотистый — оттенок очень красивый на глазах, не пылит, хорошо тушуется.
Peaches n' Cream: Бежевый — найти хороший бежевый непросто (лично для меня) Peaches n' Cream, он для меня идеальный бежевый цвет. Хорошо тушуется, на веках смотрится красиво, это самый первый из оттенков, который уже с дыркой.)
Luscious: Коричневый металлик, мерцающий (самый любимый мой цвет). — Это действительно шикарный оттенок, на веках очень красивый.
Cobbler: Средне-коричневый мерцающий — Пигментация средняя, плохо тушуется, пользуюсь редко.
Georgia: Бледно-персиковый матовый — оттенок с розовинкой, на веках практически невидимый.
Just Peachy: розово-золотистый, один из уникальных оттенков, наносится хорошо, на веках смотрится красиво.
Candied Peach: Коралловый персик, золотистым отливом — один из уникальных в этой палетке, оттенок матовый персик с розоватым подтоном и оранжевым шиммером.
Caramelized: Интенсивный теплый коричневый металлик — но с ним же та же беда, что и с Cobbler, они даже похожи, Caramelized немного темней.
При дневном свете
Bless Her Heart: цвета хаки, зеленый металлик с золотыми мерцанием — когда смотришь на этот оттенок в палетке, он смотрится светло-зеленым, когда наносишь его на веки, становится темнее, он больше подойдет к смоки айс.
Bellini: Розово-персиковый с золотистым отливом (один из любимых) уникальный оттенок, смотрится красиво, сочетается со многими оттенками.
Puree: Матовый коричневый — хорошо тушуется, на веках ложится хорошо, не осыпается.
Tempting: Темно-коричнево-черного цвета с золотым отливом. — тушуется не очень хорошо, из-за чего ложится на веки грязновато.
Peach Pit: Теплый темно-коричневый сатин с блестящим коричневым мерцанием.
Summer Yum: Матовый коричневый кирпич — хорошо тушуется, на веках ложится хорошо, не осыпается.
Charmed, I'm Sure: Темно-серый матовый коричневый цвет — один из моих любимых, наносится хорошо не пылит.
Delectable: Светло-фиолетовый — немного пылит, на веках он темнее, чем в палетке.
Talk Derby To Me : Фиолетовый с мерцанием — оттенок темноват как по мне, нужно быть аккуратным при растушевке немного грязнит.

Немного фото с макияжем.
Я очень люблю эту палетку за её универсальность, палетка подойдет любому цвету глаз и на любое мероприятие.
Палетка ода из моих любимых на сегодняшний день. Лично мне по пигментации больше нравится Too Faced, чем, например, NAKED3 (urbandecay). Я их покупала летом в одно время, но по душе больше Too Faced.
Следующий мой пост будет про румяна от Too Faced.
Цена:$49.00
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • Mairam
  • 25 января 2017, 16:58
Спасибо за информативный пост.
Потрясающие оттенки, люблю такие повседневные, но уникальные.
Очень красивые оттенки в палетке! В данной палетке большое разнообразие цветов, в то время как Нэйкед 3 состоит из розовых и околорозовых. Too Faced купила бы с удовольствием, но не люблю ароматизированные продукты. Спасибо за пост.
Нэйкед и Too Faced я сравниваю по пигментации. Все же Нэйкед в этом плане, разочаровал мои надежды.
В посте вы не указали про пигментацию обеих палеток. )) Теперь мне еще больше хочется попробовать палетки Ту Фэйст (не ароматизирированные).
Сейчас исправлю чтобы было ясней. У Них наверняка палетки все пахучие.
Нет, не все )) Ароматизированные-шоколадки и персик. Палетки Natural eyes не «пахучие».
  • 25 января 2017, 20:13
Нет не все, классические 9-ки ) без запаха.
палетка огонь, но, пожалуйста, исправьте ошибки, их очень много
Согласна. И палетка, и макияжи отличные, но очень много ошибок и/или опечаток в посте. Особенно мне первый макияж нравится. Кстати, запах теней при переносе не ощущается?
Спасибо, я исправлю, запах ощутим только при нанесении макияжа, после его не чувствуешь.
Спасибо за ответ! А то я помню, что нюхала палетку в магазине (о боже, как по-наркомански звучит), и она приятно, но очень сильно пахла…
Спасибо, исправлю
  • Shpulka
  • 25 января 2017, 19:01
Отличный и очень подробный пост! Спасибо!
Скажите по качеству какие лучше тени UD илиToo face? Все никак не могу определиться какие выбрать.
Лично для меня по качеству лучше Too Faced. Но стоит не забывать о том, что в каждой палетке есть как хорошо пигментирование тени так и не очень хорошо, и этим грешат как и Too Faced и UD и многие другие.
Отлично показали палетку! Сегодня я как раз ее использовала. Мне кажется, на весну и лето в ней много чудесных оттенков.
  • 25 января 2017, 20:11
Любимая марка! Спасибо, что ее показали, персиковою и шоколадную палетку хочу, но попозже, сейчас куча теней)
Извиняюсь за вопрос… У вас тени заканчиваются или вы пару лет подождать планируете?:)) Я не стебусь, а интересуюсь, честно!
  • 25 января 2017, 22:16
Да заканчиваються))) и порой я уже несколько однушек/мини палеток перезаказывала) но у меня не прям море теней, но для меня в данный момент достаточно. И я не люблю складировать) люблю, чтобы вещи обновлялись) я лично радуюсь, когда вижу «дыру» в тенях, значит я их полюбила)))
Я не особый фанат теней, но однушки и у меня заканчивались :) Палеток у меня несколько, все люблю!
  • 25 января 2017, 22:17
А вот помады/румяна наоборот, очень экономичны, засчет того, что все таки прежде всего я тенеманьяк)))
  • hisensi
  • 25 января 2017, 20:21
Отличная палетка, обожаю ее! вот только запах немного раздражает, у шоколадных он приятнее :)
И я тоже считаю, что по пигментации она лучше УД
Спасибо, что заглянули)
У вас получились очень красивые макияжи!
  • Lyric
  • 26 января 2017, 01:25
Цвета приятные, но запах останавливает. Уже давно положила глаз на Chocolate Bar, но не люблю ароматизированные тени. Так что пока любуюсь.
Эх, после вашего обзора все больше нетерпение от ожидания моей персиковой палетки! Заказала и теперь дни считаю! Очень понравились ваши макияжи, все очень гармонично и носибельно
Спасибо, сама была в ожидание, поэтому знакомо это чувство)