Matte Magnifique 215, 218 от Vivienne Sabo

Великолепный матовый от Vivienne Sabo – это 8 базовых оттенков + лимитированные коллекции.
Я хочу показать вам два оттенка: 215 из базовой коллекции и 218 из лимитированной коллекции осень-2016, которая включала 5 оттенков.

Помада Matte Magnifique сочетает в себе матовый эффект, ощущение мягкого бархата на губах — и никакой сухости и стянутости. Невесомое покрытие достигается благодаря специально подобранным силиконовым маслам, абсолютно неощутимо на губах.
Матовый эффект прекрасно создает эффект пухлости губ. Фетровый аппликатор слегка пружинит и обладает удобным размером, позволяющим достаточно точно прорисовать губы по контуру и плотно заполнить внутри.
Консистенция помады – легкое суфле. Аромат – варенье из лепестков роз для базовой коллекции и легкий ягодный аромат для лимитки осень-2016.
Но есть и некоторые различия в помадах разных оттенков.

Matte Magnifique 215 от Vivienne Sabo, 3 ml
Эту помаду я первый раз увидела на коллеге и сразу влюбилась. Оттенок яркий, я бы даже сказала алый, а матовый финиш его только подчеркивает.
Помада хорошо пигментированная. Одного-двух «аппликаторов» достаточно, чтобы полностью получить плотное, однородное покрытие на губах.
Данный оттенок помады требует карандаша или проработки консиллером по контуру губ. Нет, сразу она не растекается и на первый взгляд цепко держится по контуру. Но через 3-4 часа и в случае обновления цвета, вы заметите, как «паучьи» лапки поползли вдоль контура губ.
Наносить цвет стоит от середины губ к краям.
В матовую она превращается через 1-3 минуты, практически сразу после нанесения.
Стойкость отличная — около 5 часов, дальше придется поправлять по контуру, чтобы добиться четкости, а красные оттенки это любят. Выдерживает перекус и основательный обед.

Ориентировочная стоимость: 280 руб.
Matte Magnifique 218 от Vivienne Sabo, 3 ml
Оттенок приобретен осенью 2016. Мне очень понравились рекламные свотчи этой лимитки и тауповые\нюдовые осенние оттенки, очень подходящие для образа на каждый день, добавляющие женственности и изысканности.
Помада средне пигментированная. Двух-трех «аппликаторов» достаточно, чтобы полностью получить плотное и насыщенное, однородное покрытие на губах. В один «аппликатор» губы становятся матовыми, но цвет ложится полупрозрачной вуалью.
Данный оттенок помады не требует карандаша или проработки консиллером по контуру губ.
Наносить цвет очень удобно, послушный, не требует специальной техники.
В матовую она превращается медленно, минут через 10, поэтому желательно отказаться от приема пищи или питья после нанесения помады на губы. В итоге вы получите сатиновый эффект, а губы останутся мягкими и эластичными.
Стойкость — около 2-3 часов, дальше на губах остается общий тон, но плотный цвет исчезает.

Ориентировочная стоимость: 280 руб.
  • Kelen
  • 24 января 2017, 12:34
Вы очень симпатичная :)
Но хотелось бы макро губ.
Спасибо   Еще нет практики фото в макро по макияжу, надеюсь, что скоро «пристреляюсь» и буду радовать макро)
Понравились помады обе, и Вы красотка, мне кажется похожи на Катю Жужу
  Спасибо, присмотрюсь к Кате Ж.))))
Вторая Вам особоенно хорошо — глаза с ней так и светятся.
Мне цвет второй понравился, но вот все думаю, смотреть ли себе — помню, один раз попробовала в магазине помады этой серии, было жутко некомфортно.
А цвет подобный нужно очень осторожно подбирать к оттенку кожи и на губы примерять обязательно, от их цвета зависит как он поменяется в итоге, а с подобными оттенками все всегда сложно, можно в «мертвяка» или «бледноту» превратиться.
Меня устраивает мертвяк и бледнота) Цвет мой. Дискомфорт от помады не понравился.
Жаль только, что на губах поближе фото нет.
  • 24 января 2017, 13:03
Хорошие помады, идут вам, особенно первая! И линзы чудесные!
Линзы и правда чудесные  , ношу только этот оттенок уже лет 10, отлично подчеркивают натуральные зеленые глаза не меняя цвет, а только усиливая.
  • LenuXa
  • 24 января 2017, 14:05
А можно узнать что это за линзы. Очень натурально смотрятся
Линзы FreshLook dimensions от Alcon в оттенке Зеленая Лагуна (Sea Green)
  • LenuXa
  • 24 января 2017, 18:07
  Мерси, со вторым оттенком помады прекрасно акцент на глаза добавлять, но я собиралась на работу, поэтому на мне легкий мэйкап, однако зеленые глаза все равно выделяются на ее фоне)
  • Galilei
  • 24 января 2017, 13:08
Мне тоже очень понравился цвет второй помады. На вас замечательно и то, и другое, вы красотка! Мне бы такой же второй цвет, только не матовый, хорошего качества, лучше блеск)
согласна) тем более летом обещают, что матовые будут не в фаворе!
Понравился на Вас первый оттенок! Очень сочный, и Вам идет!

Подскажите, на последних фото у Вас просто нереальный цвет радужки (очень красивый), это линзы?
Да, я использую оттеночные линзы. Родной цвет тоже зеленый, поэтому оттенок линз усиливает природный и глаза визуально более выразительные.
Подловили вы меня, вспомнилось, что я даже конкурс в журнале давным-давно выиграла по фото в контактных оттеночных линзах   Было дело…
У меня тоже родной зеленый (холодный), но хотелось всегда усилить )) Вот мы девочки: все бы улучшить, украсить, увеличить )))

• Sola
  • 24 января 2017, 13:36
Я сейчас на работе в №215))). Посмотрелась в зеркало — помада на месте. Нанесла в 7-30, весь день разговариваю с клиентами и по телефонам, уже пообедала — контур не растекся. Цвет — отличный!
Обе вас украшают, мне тоже нравятся эти помадки, особенно цена
Спасибо) цена хорошая
  • 24 января 2017, 14:28
Совсем не по теме поста, цвет волос потрясающий. Окрашиваете или родной?
Очень приятно!
Сейчас цвет можно сказать родной.
Я вообще чего только не делала с волосами в плане цвета и длины.
Но, последние года 3 я отращивала волосы с короткой стрижки и перестала красить волосы стойкой краской вовсе, перешла исключительно на тонирование очень близкое к родному, с ним отросших корней не видно меня, цвет сливается с родным.
На фото здесь уже 6 месяцев даже без тонирования эффект+мне сейчас нравится уход Elseve с эффектом ламинирования.
  • 24 января 2017, 14:49
Спасибо, мой случай, сама нахожусь в поиске краски, которая близка к родному цвету волос, чтобы при отросших волосах не возникало желание сразу же бежать и окрашивать их. Какой краской пользовались, вижу очень красивый блеск и цвет)
Я пользовалась тонирующей краской Keune
У них есть и стойкая.
  • 24 января 2017, 15:49
О да, тоже обратила внимание, очень красивый цвет!

Какая Вы хорошенькая, такая нежная внешность. Барбару Палвин мне напоминаете, хотя она и синеглазая. Но, на мой взгляд, менее яркая помада Вам идет больше. Она и прозрачность кожи подчеркнула, и красоту глаз, цвет волос красивый, и именно это фото впечатление нежности производит. Яркая просто на саму себя акцент делает. Не видно за ней ни глаз, ни кожи, ни цвета волос. Причем, думается, что именно этот неон красный не Ваш, а иной оттенок красного может быть очень даже.
Большое спасибо   И нужно будет попробовать показать другие оттенки красного, как только будет хорошая помадка у меня для обзора
  • mamaKat
  • 24 января 2017, 14:54
Утащила в избранное, буду вторую помаду искать)
Вы такая хорошенькая-прехорошенькая
На здоровье) забирайте, мне очень приятно. Спасибо

Очень здорово на вас смотрится первая помада, которая красная. А вот второй «серобуромалиновый в крапинку» цвет прямо гасит вашу внешность и добавляет вам возраста, впрочем, думаю, он на 99% женщин так и будет себя вести. Но отчего то 99% женщин всё равно его любят, потому что модный)
Мы же как сороки) Все что блестит любим и все, что модно и в тренде примеряем, девочки такие девочки. Что говорить, часто на подростковых фото мы старше выглядим, чем в 25, просто потому что одевали не то, прическу не ту делали и т.п.
Мне нравятся оба оттенка, они совершенно под разное настроение и для разных случаев. Собственно и настроение даже по фото наверное видно
Спасибо за отзыв
Цвет волос у Вас очень-очень красивый)
Есть такая помада в оттенке 214- цвет великолепный, но даже на моих беспроблемные губы ложится очень плохо(
Спасибо))) нужно пост о волосах написать, я поняла
А вы как наносите помаду? Разные оттенки разного качества, к сожалению.
Пост о волосах-было бы чудесно!) Я как раз в процессе отращивания этого мифического «своего родного цвета»
Наношу, как обычно… размазываю спонжем по губам))) Но на нижней губе лежит совершенно не однородно( С другими матовыми такой проблемы нет(
Оффтоп — с какого цвета в какой отращиваете?)
В топ — попробуйте нанести помаду от середины к краям только на верхней губе и быстро сомкнуть обе губы, чтобы цвет с верхней отпечатался на нижней и потом докрасьте ровным слоем нижнюю и чуть добавьте на верхнюю по необходимости, больше не смыкайте и ждите пока высохнет. Может получится)
Из цвета «15 лет крашусь во все цвета радуги» в родной «вроде как русый пепельный на уровне семёрки»
Спасибо за совет, попробую накрасить по Вашему способу)
  • Omi
  • 24 января 2017, 15:54
я влюбилась во второй оттенок! Но, подозреваю, что не смогу ее найти в магазинах…
некоторые ИМ пишут в наличии, удачи!
Обе помады хороши на вас! Очень наглядно показан цвет и качество помад.Вы-красавица!
благодарю, значит первый блин не комом) буду продолжать
  • Trufel
  • 24 января 2017, 18:14
Вам очень идут оба цвета, второй очень необычный и интересный. Скажите, что у вас на щеках?
Спасибо.
На щеках у меня все из палетки The Balm In the balm of your hand
скульптор — bahama mama
хайлайтер — Mary-Lou Manizer
румяна — hot mama. Обожаю их!
Хороший пост. Но почему то помадка после нанесения отпечатывается на зубах, забегает за контур. В процессе носки немного стягивает губы, но при этом не засыхает а остается подвижной оставляя следы на всем
У меня не отпечатывается на зубках, только на тех, которые неровно стоят(((( Но, для меня это обычное дело, к сожалению. Про контур согласна в отношении первого оттенка, со вторым у меня нет проблем по контуру. А вот про плохое застывание согласна в отношении второй помадки)   Спасибо, что поделились мнением.
Такие чудесные образы, просто кукольные)