23.01.2017

Новинка от Mary Kay Pure Dimensions

Фотография:

Название продукта:Mary Kay Палитра теней для век Pure Dimensions™
Развернутое мнение:16 января 2017 года компания Mary Kay представила новинку — 2 палитры теней для век Pure Dimensions™. Я очень часто пользуюсь тенями и, увидев такую красоту на сайте, не смогла пройти мимо. Моя палитра называется «Марокканские дюны» в данной палетке все цвета сатиновые. Упаковка пластиковая, нижняя часть серебряного цвета, закрывается прозрачной крышкой. При всей красоте палетки покупка меня разочаровала, потому что:
-при набирании продукта на палец цветопередача очень хорошая, но стоит только набрать продукт кистью, цветопередачи практически нет.
-тени собираются в складках век, что недопустимо для продукта по такой цене
Свотчи: Нанесение подушечками пальцев
Нанесение кистью с базой под тени
К сожалению фотография макияжа у меня совсем не вышла, милые девочки поделитесь пожалуйста своим опытом как вы фотографируете, возможно есть какие-то программы
За пост прошу не судить строго, так как это был мой первый опыт в написании.
Цена:2700
Оценка:3

ereminamf 23 января 2017, 12:26
Вот это цена для сетевой косметики… спасибо за пост-предостережение!
Kelen 23 января 2017, 12:29
Первый пост настолько быстро… не ожидала :)
Ценник конечно огого. Не купила бы точно, на люкс хватит.
И хотелось бы фото макияжей все-же.
Rimmocka 23 января 2017, 12:40
Обязательно будут макияжи
Klavas 23 января 2017, 12:31
Дизайн космической тарелки :) оригинально по оформлению рисунка. А может базу под них, у меня любые собираются в складку иначе. Свотчи очень красивые и многие тени так себя ведут, например я отдала подруге Nars из за этого.
Спасибо за обзор
Rimmocka 23 января 2017, 12:41
Базы использовала различные, все так же
depoza 23 января 2017, 16:33
дизайн не отличается от их же хайлайтеров и бронзеров, выпущенных под тем же названием серии несколько лет назад. И цена там — ну совсем конская.
A_Anna_A 23 января 2017, 13:08
С первым постом Вас! :) Очень красивые тени в упаковке, очень. И свотчи хороши, жалко, что так безобразно себя ведут тени. Были у меня когда то их тени, качество было достойное.
А насчет цены..., так марка Mary Kay никогда не отличалась низкими ценами, в сетевом сегменте всегда считалась люксовой.
May_Rain 23 января 2017, 13:39
А как же варианты макияжа?

С виду тени очень обычные, но их цена и то, что они сетевые…
Mac_Cecht 23 января 2017, 13:59
Сколько хотят за Мэри Кэй?!
Хотелось бы, да, конечно, на глазах увидеть. Хотя бы как лежат. Да и свотчей несколько больше. У Вас в посте чем наносили? Пальцем или кистью? С базой или без?
Gemnisat 23 января 2017, 14:04
Вы не хотите доработать пост и уже потом его выставлять?
Rimmocka 23 января 2017, 20:10
Я завтра сделаю макияж с этими тенями и доработаю пост
wonder_woman_kgd 24 января 2017, 13:16
Спасибо, я буду ждать, интересно посмотреть как лежат
Di_Rivares 23 января 2017, 14:13
Омг! Всегда думала, что Мэри Кей — это типа Эйвонов, Орифлеймов всяких, только чуть-чуть дороже, а тут палетка по люксовой цене ))
Понравился второй оттенок, у меня слабость к розово-персиковым )
Natasha87 23 января 2017, 14:26
И у меня! какие ваши любимые?))
Di_Rivares 23 января 2017, 15:05
Артдеко 297А, Dior 764 Fusion, Clinique 08 Petal Pop, Nars Europa. А из более персиковых Dior 541 Pavillon, Chanel Envol, Mac Perky :) Уверена, что что-то забыла %)
А ваши?)
Natasha87 23 января 2017, 16:11
Артдеко 383,collistar 28 beige mariangela -но на мне сильно розовят, персиковый сектор из chanel 202 tisse camellia
Большое спасибо за ответ, пойду смотреть что из вашего можно у нас приобрести, у меня пока идеала нет, нахожусь в поиске
FiloSofia 23 января 2017, 14:25
Сколько-сколько?
angry_tigra 23 января 2017, 15:11
Две
Тысячи
Семьсот?!

wonder_woman_kgd 23 января 2017, 16:03
Мери кей? Офигеть цена, я отстала от жизни   Да, конечно хотелось бы посмотреть как эта прелесть лежит на веках   с дебютом вас!
ladyvinilla 23 января 2017, 17:26
Почти 3к за Мери Кей? Да эти тени за такую цену должны сами наноситься и растушевываться…
Anna_Bel 24 января 2017, 00:43
И кофе заваривать… На руке красиво, но цена?! Я в шоке
Ольга Модные Покупочки 23 января 2017, 19:12
Все вот абсолютно все тени Мери Кэй разочаровали… цена просто бешеная на всю продукцию, которая вообще не стоит того, а тени от этой«прекрасной»компании, просто отвратительные во всех линейках.Что минеральные, что запеченные, пользоваться их тенями категорически не советую девочки! Никому! За такую цену люкс вполне… или проф.тоже прекрасно… только положительные эмоции)))Не берите девочки тени этой марки, они все у них только в реффилах красивые, а так просто гадость…
adefai 23 января 2017, 19:47
Полностью с вами согласна! брала еще до кризиса и сейчас понимаю, что масс маркет обычный иногда лучше их!
Из всех теней могу только 2 оттенка посоветовать, и то потому, что их можно как скульптор и хайлайтер использовать! да, у меня еще 2 палитры есть, но я долго выбирала и не скажу, что выгодно. Да и качество не самое!
Xtep 23 января 2017, 22:58
А для меня наоборот отднушки Мери Кей из базовой коллекции наравне с люксом по качеству (например, пятерками Диор).
Ничего не могу сказать о молодежной линейке At play, может, вам они попались?
Visheneba 27 января 2017, 09:04
Согл
Visheneba 27 января 2017, 09:06
Прошу прощения)) сенсор   полностью с вами согласна в части однушек(лимитки не пробовала)! Они отличного качества, на базе лежат хорошо, до конца дня не скатываются
Chanellka 23 января 2017, 19:50
и все?
а где еще?
по такой цене я могу 2 BeYou взять как минимум.
Yanaia 23 января 2017, 20:46
По свотчу оттенки кажутся приятными и интересными, напоминают «Тиссе Камелию» Шанелевскую, но 2700?! За «Мери Кей»? Нахожусь в таком же шоке, как и остальные. За такую стоимость можно люксовую палетку со скидкой или десяток «однушек» Артдеко купить…
oommlet 23 января 2017, 22:38
Чтоооооо? Это цена Мери Кей? Боже… ничего уникального нет, ничегошеньки!
Zhuzhu 23 января 2017, 22:54
На руке прямо красиво лежат! А влажным способом не пробовали? Наносить пальцем? Или если раскрошить? У меня таким способом некоторые плохо пигментированные тени становятся намного заметнее на глазах. Понимаю, что это лишняя морока, но уж раз купили.
Ольга Модные Покупочки 24 января 2017, 11:00
У меня шесть однушек одна пятерка там бирюзовый, зеленый, золотой, коричневый и розоватый какой то, четыре трешки At play… две двойки они влажные такие… и ни одни мне не понравились… прямо совсем… я конечно еще могу как то с базой наносить но все это очень уж напрягает пигмент исчезает просто при растушевке, в течении дня все осыпается, шиммер слишком крупный, а уж людям совсем без опыта невозможно ими пользоваться… считаю что за такие деньги слишком много проблем… у меня есть палетки намного дешевле но качество очень хорошее… я на все эти тени обзор как нибудь напишу…
Ольга Модные Покупочки 24 января 2017, 11:00
Вот и я разочаровалась… набрала еще кучу… обрадовалась… ужас… теперь приходится изощряться по всякому, только потому что деньги жалко…
вот именно
Ольга Модные Покупочки 24 января 2017, 11:00
Я лично поняла, что эта компания исключительно берет деньги при чем не малые только за качественную упаковку… и все… на этом качество заканчивается… продукты которые лежат в красивеньких упаковках вообще ничего не стоят…
Elena Paraschuk 29 января 2017, 21:22
Линия «Дименшенс» является линией класса «Премиум».Есть еще пудры и помада.Текстура очень легкая и красивая.У меня ничего не скатывалось.Можно использовать основу под тени.А чтобы было ярче-всегда тени наносятся слоями.Это азы макияжа.Если дорого-оформляйтесь.Не хотите-не покупайте.Тени «Мэри Кэй»-отличные.А кто хает-это их работа, им за это деньги платят, давно известно.Пробуйте прежде чем купить, никто не запрещает!
Nadiya76 04 ноября 2018, 17:00
Вот вот. Вы абсолютно правы. Пост какой то суховат. Бяка и все. У меня точно такая же палетка. Наносится прекрасно, получается нежный макияж, а не боевой раскрас. Ничего никуда не скатывается. При нанесении не осыпаются и держатся прилично. Одно у них но… срок годности 6 месяцев.
Rimmocka 01 февраля 2017, 01:22
девушка, если вы намекаете, что за мой пост мне заплатили, то вы ошибаетесь.Я всегда говорю правду о качестве продукта, поверьте, мне есть с чем сравнивать, та же палетка от Ателье в сто раз качественней, чем эта и держится даже без базы и стоит дешевле
Birde 28 февраля 2017, 12:24
уже февраль, почти март. вы выше обещали больше вариантов макияжа с этим чудом массмаркета косящим под люкс! где обещанное?