Зеленая подводка для зеленых глаз. Inglot eyeliner gel #86

Всем привет! Сегодня хочу рассказать еще и об этом оттенке подводки от Inglot. Куплена эта подводка была уже давно, но использовалась не так часто. Почему так произошло, предлагаю почитать ниже :)

Название продукта: Inglot eyeliner gel #86. Оттенок очень красивый

Подобные подводки от Inglot — это мои самые любимые подводки. Каждый цвет очень красив, держится идеально и также идеально сочетается с разными оттенками теней. Про свои самые любимые подводки я уже писала тут и тут

Что касается упаковки — стандартнейшая для Inglot упаковка, прозрачная шайба с черной, хорошо завинчивающейся крышкой. Объем 5,5 грамм. Мне данного объема хватает на очень долгое время (тем более оттенок оригинальный, используется не каждый день), подводка не высыхает долгое время (моей подводке больше 2,5 лет и она до сих пор в «правильной» консистенции). Кстати, я считаю, что это может происходить благодаря тому, что подводка сверху проклеена белой наклейкой, которая как раз помогает оберегать текстуру и не высушивать консистенцию.

Да, цвет у подводки очень оригинальный, он не такой, чтоб красить им каждый день — просто матовый зеленый. Лично для меня этот оттенок очень похож на зелень деревьев. Просто чисто зеленый без примесей.

Текстура очень сливочная мягкая, если касаться пальцем — тает (кистью тоже набирается отлично), очень быстро застывает и именно этой подводкой я не могу пользоваться как тенями, лишь рисовать стрелку.

Стойкость. Это особый разговор. Феноменально держится. Подводка наносится на глаз, сохнет около 1-2 минут и всё… Дальше больше 12 часов она без изменений остается на глазах и удаляется после либо мицелярным раствором, либо двухфазным средством.

Теперь что касается о нанесении. Я обычно использую эту подводку на простенькие тени (на голое веко не наношу).

Ну и да! Одна из самых хороших причин — мои зеленые глаза и собственно эта зеленая подводка

Цена: около 1000 рублей
Оценка: 5- (ну за быстрое высыхаение небольшой минусик)
  • Eleniya
  • 25 апреля 2017, 20:07
Как ярко! Красота! Я подводку от Инглот еще не пробовала, но последние посты просто убеждают, что надо брать)
  • helgina
  • 25 апреля 2017, 20:51
Хорошая подводка и цвет красивый. Но оттого, что он такой яркий, мне кажется, ваш собственный цвет глаз рядом с ним как-то блекнет, нет?
  • Poeme
  • 25 апреля 2017, 21:20
Мне тоже так показалось. Все же лучше использовать подводки не в тон глаз, эти хороши к карим глазам. А к зеленым лучше медные, коричневые, бургунди.
фиолетовые, красные тоже будут хорошо)
Вы совершенно правы! Но иногда именно зеленую подводку все равно хочется ;)

Подводки в цвет глаз можно использовать на нижней слизистой, тогда он будет подсвечивать ваши глаза еще большей зеленью)
Я контактные линзы ношу, нижнюю слизистую обычно не подвожу, потому как в глаза попадает и линзы пачкает ;(
Но то что подсвечивать будет это точно и будет очень красиво
Шикарный цвет, красивая стрелка! Интересно, как будет на голубых глазах
  • Mella
  • 26 апреля 2017, 04:50
А мне показалось, что у автора глаза как раз именно голубые.
Давно на нее облизываюсь и собираюсь приобрести в ближайшее время) Очень красивый зеленый.

Было такое несколько моих постов назад ;)
А я поооомню   После того поста и хочу)
Очень красиво! Тени с розовинкой и цвет подводки отлично смотрятся. Думаю, с моими серо-голубыми глазами тоже будет не плохо. Спасибо вам за обзор!
Шикарный оттенок