Моя "суперзвезда" в косметичке: тушь для ресниц False Lash Superstar от L'Oréal Paris

Доброго времени суток, дорогие читатели! Этот пост будет об очень классном продукте — тушь для ресниц False Lash Superstar black от L'Oréal Paris.
Появилась она у меня уже давно, поэтому я ее хорошо распробовала.
Мне очень нравится формат "2в1", где 1 часть — это белая база для ресниц, а2 — сама тушь. Благодаря этому можно достичь двух абсолютно разных эффектов.
Если использовать вместе с базой, то получается яркий эффект супер объемных ресниц.
Если же использовать только тушь без базы, то получается неяркий эффект с прокрашенными и удлиненными ресничками. Идеальный для школы, института и тд.
Качество этой туши просто на высоте! К слову, я никогда не сомневалась в продуктах от L'Oréal Paris
Она не осыпается, не отпечатывается.
Щеточки мягкие, особенно первая не колется, ими удобно прокрашивать реснички.
Сейчас я покажу ее в действии ;)
До:
После нанесения базы (1):
После нанесения туши (2)
В итоге:
Если убрать лишний продукт об горлышко упаковки, то комочков не происходит:
Разница xD
Нанесение одного слоя только туши (без базы):

Срок тестирования:6 месяцев ( и нет, она не засохла )
Цена: 600 руб

Я очень довольна приобретением этой туши! Как Вы уже наверно догадались, она мне очень нравится! С ней можно создать множество разнообразных вариантов. Надеюсь, мой отзыв полезен, и Вы присмотритесь к этому продукту :)
Ваша Вика
  • 21 января 2017, 11:42
Да, результат впечатляет… Это тот самый эффект «Вау!»
Глаза мгновенно преобразились, кукольные что-ли стали)
Присмотрюсь к это туши обязательно, спасибо за пост!
Согласна, что эффект впечатляет) Спасибо за просмотр
  • QueenN
  • 21 января 2017, 11:49
Виктория, ну комочки же получаются!
Если нанести слои потоньше, то их не будет. Первый вариант я наносила слои «потолще» для более яркого эффекта)
А мне вот совсем не понравился эффект с базой, бедные реснички, им же тяжело столько всего на себе таскать). А без базы посредственная тушь, ничего особенного, но это только мое мнение, не обижайтесь.
с базой смотрится хорошо, но мне кажется одного слоя вполне хватило бы (более естественный вид и все же объем) ;) Тушь попробую при случае, а базу Вы не пробовали с другими тушами? если закончится сторона с тушью, то можно и с другими базу «добить» (из экономных соображений) :)
Эта база подходит для любой туши, она уплотняет реснички, и выглядит в целом ярче

А я вижу комочки и склеенные ресницы с большим слоем туши(

Я в шоке!
Всё склеено, спутанно,
всё в комочках и чему тут восхищаться?
Любит Лореаль таких благодарных девушек....!
Я ничего страшного не вижу. Все вполне неплохо.
  • 21 января 2017, 20:25
Не утрируйте. Это легко исправить расчесав реснички.

А ещё можно все смыть и накраситься другой тушью, но мы вроде обсуждаем эффект от конкретного продукта. Кому то он понравился, кому то нет, не вижу причин так себя вести, я про ваши комментарии ниже.
Пофиг на комочки, когда такой объем. На моих ресницах вообще не создать объем без комочков, приходится чем-то жертвовать) тушь на ресницах смотрится супер!
Мне эта тушь не понравилась. От мороза пара слезинок выступила и эта тушь просто стекла с ресниц! Осталась только белая база и круги под глазами
Теперь валяется. Не знаю, в какую погоду ее можно носить.

Никому не советую.
Наношу мейбеллиновскую Lash Sensational на сыворотку Eveline. Получаю такой же объем, но с разделенными ресницами без малейшего комочка. Ресницы похожи на Ваши. Поэтому показанная тушь — полная двоечница, извините.
Не обижайтесь, но с базой получаются «паучьи лапки», никакого разделения нет, вид очень ненатуральный
  • 21 января 2017, 20:36
А Вы не думали, что возможно автору именно такой «ненатуральный» вид ресниц нравится? Или автор должен красить ресницы, как нравиться Вам?
Девушки, посмотрите внимательнее на мои реснички. Я сейчас пользуюсь средством для роста ресниц, поэтому они растут в два или даже три ряда, а также в разные стороны. И ни одна тушь на данном этапе не накрасит их «ресничка к ресничке», к тому же эта тушь с эффектом «накладных ресниц», ни о каком разделении здесь речи не идёт. У всех разное мнение, лично мне нравится как она выглядит в жизни, никто же не рассматривает..)
Ммм… Я всегда рассматриваю)
  • 21 января 2017, 20:31
Все верно, это Ваш пост и в нем Вы написали свое мнение. Спасибо Вам за это.
А уважаемые несогласные комментаторы, которые настаивают, что тушь плохая, пусть тоже напишут пост со своим мнением. Никто же не против, не так ли?!
А почему нельзя писать комментарии со своим мнением?
  • 22 января 2017, 13:27
Мнение писать можно, но не навязывать и не флудить. Да и зачем набрасываться на автора, который на этом ресурсе пишет всего лишь чуть больше недели?! Делает она информативные посты и пишет свое мнение, которое не обязательно должно совпадать с мнением остальных. Она же никому не навязывает его, а всего лишь показывает продукт, который ей нравится…
По-моему, никто ничего автору и не навязывает и не набрасывается на нее. И мнение комментаторов точно также не должно совпадать с мнением автора.
Там же реально склеенные комки вместо ресниц на первых фотографиях. И это, кстати, хорошо, что так показывают этот продукт — я такую тушь ни за что в жизни не куплю.
Спасибо автору за это.
  • cat899
  • 29 января 2017, 11:59
Вика, к сожалению, у меня после химзавивки реснички тоже торчат в разные стороны (((( не помогает даже косметика класса люкс. Как раз зашла сюда, чтобы поискать отзывы об этом продукте… теперь я в полной растерянности…
тушь совершенно не впечатлила.
ну разве что да, вид до и после удивляем.
но вид «во время» вблизи… извините.
когда со мной поступают также, я ресницы расчесываю совершенно другой чистой кисточкой.
и получается ух ты во всех трех ипостасях: до, после, вместо, во время.
И я такую купила после поста здесь. Чуда не произошло, но мне нравятся щёточки на обоих концах. Сохнет не сильно, в меру, развожу, как и все туши.
  • MaryR
  • 21 января 2017, 16:18
База всё испортила. На вид будто на ресницах заканчивающаяся тушь.
Сама задумка замечательная, и Лореаль лет так 5-7 назад в этом направлении предоставляли нам отличные продукты, а сейчас есть базы с более качественным эффектом. И мне всегда было непонятно, почему базу делают белой, это чтобы её было сложнее скрыть тушью
На данный момент я в восторге от базы ЭстиЛаудер,   у нее текстура более пластичная, а цвет темно-серый, т.е. даже при некачественном прокрашивании не будет белых корней, как умудрялись получать результат девочки с базой Лореаль)
  • Fulgur
  • 21 января 2017, 17:22
Я, к сожалению, отношусь к числу тех, кто не оценил сей продукт. Покупала эту тушь ещё летом, и меня страшно бесили именно эти комки и ощущение тяжести на ресницах. Но это моё личное ощущение, если Вам она подошла, то уже радует, что на неё есть спрос)
спасибо, что уберегли от покупки этой туши, мне такой эффект совсем не подходит
Несмотря на объем, тушь совсем не понравилась. Комочки очень заметны, ресницы склеились!
После обзора одного бьюти-блогера приобрела себе эту тушь, так как ее ресницы выглядели после нее просто фантастически. К сожалению, тушь мне совсем не подошла: если использовать белую базу, то ресницы вместо того, чтобы приподниматься, наоборот тяжелеют и падают, а если без базы, то вообще никакого эффекта — ни объема, ни подкручивания, ни удлинения, просто черные ресницы. Но все равно спасибо за обзор, главное, что Вам понравился эффект)
Меня результат удовлетворил. Хороший. Я бы купила такую с интересом.
  • 21 января 2017, 20:32
Подвиньтесь, я иду с Вами))
Мне понравилась тушь на базе. Я люблю такой эффект, только еще бы от нее капельку подкручивания и был бы идеал!
Мне эта тушь очень нравится. Реально создает эффект таких прям видных ресниц, глаза сразу становятся ярче. А чтобы не было комочков и склеенных ресниц, нужно вытирать щеточку туши о ее горло, чтобы убрать излишки продукта и если есть необходимость, расчесать. Тогда ни комочков, ни паучьих лапок не будет. Кстати, о лапках — в США в глянцевом журнале видела рекламу туши мейбиллин с эффектом паучьих лапок) так что тут, как говорится, палка о двух концах…
  • Leecka
  • 22 января 2017, 10:43
Хм… На любителя, конечно.
На мой взгляд, есть намного удачнее варианты, дающие реальный объём без комочков…
Сегодня убрала излишки об горлышко, получилось без комочков, можете посмотреть фото в посте)
  • 22 января 2017, 11:26
Наверно мимо меня эта тушь, спасибо за обзор
Мне безумно нравится эта тушь, правда на моих ресницах она выглядит совершенно иначе. Тут зависит от нанесения. Если пытаться наслоить большое количество туши, не просушив до этого базу, то ресницы все склеятся, а родная щеточка их не сможет разделить. Если всё сделать наоборот, то тушь дает просто вау-эффект объема и без комочков.
Читала в комментариях что она течет от воды, оставляя только базу — на себе такого не заметила. Хотя я и плакала, и носила ее в дождь.
Но пару минусов всё же заметила. Очень сложно прокрасить кончики ресниц — от чего они иногда остаются белыми. И второе, сама тушь засыхает раньше базы. И хотя базу можно использовать под любую другую тушь, всё-таки это неприятный момент.
  • Piton
  • 23 января 2017, 06:44
Была такая. Не понравилась, оставляла отпечатки на веке через несколько часов.