Тушь для ресниц Inimitable Intense от Chanel

Фотография:
Название продукта: Сhanel, Inimitable Intense ( Mascara multidimensionnel sophistique), 10 noir
Упаковка: Тюбик с тушью находится в глянцевой черной коробочке. Сам тюбик также глянцевый, черный, с серебрянным пояском.
Общие характеристики : Кисть силиконовая, среднего размера, ворсинки мелкие. Запах практически отсутствует. Тушь кремообразной консистенции. Количество продукта — 6 гр. Сделана тушь во Франции.
Мое мнение : благодаря небольшой щеточке, тушь отлично прокрашивает ресницы у корней. Также присутствует длина, небольшой объём, хорошее разделение. Наносится и смывается без проблем. После использования ресницы мягкие ( не жесткие, и не торчат как палки в разные стороны). Мне не хватило изгиба. Тушь не осыпается. Драмы от туши не ждите, это просто хорошая «рабочая лошадка» на каждый день  . Эта тушь больше подойдёт любительницам лёгкого и натурального макияжа. Тушь не плохая, но без особых восторгов.

Чистые реснички
Реснички с тушью

Цена:30 $
Оценка:4
Срок использования: 2 мес.
Вывод: простая тушь на каждый день, но не за такие деньги. Можно найти в масс маркете тушь и по лучше, да и дешевле.
Хочу еще попробовать легендарную Le Volume.
Тепла и улыбок )
У меня было несколько миниатюр — очень нравились, но засыхали (или просто кончались?) быстро. В итоге полноразмерную не купила, хотя и хотела. Самое приятное — что с ней получалось наслаивать в 2-3 слоя и она не склеивала мои ресницы в моноресницу. Получалось как я люблю — много ресниц.
  • aquagirl
  • 18 февраля 2017, 00:11
Le Volume прекрасная тушь. При всей моей не любви к декоративке Шанель.
  • 18 февраля 2017, 00:22
Пробовала. Не пошла, действительно обычная, коих в обычном массе полно, до 10€
  • DaisyVik
  • 18 февраля 2017, 00:39
Ох, le volume моя боль… как можно делать такие красивые объемные ресницы, ничего не склеивать, иметь удобную щеточку и быть такой чудовищно нестойкой...?
Согласна полностью.
Стойкость никуда не годиться.
  • Noan
  • 18 февраля 2017, 01:30
Как же я обижена на эту тушь, мне она не делает ничего совсем, правда у меня в бордовом цвете и покупалась на замену le volume prune, но это не замена, а кака какая-то, извините)
знаете, за 30 долларов можно было бы и получше себя вести.
Вот и я о том же ) спасибо, что читаете)
У меня миниатюра le volume, не плохо, но и не супер. От люкса ожидаешь обычно если не чуда, то хотя бы приятного сюрприза. А по статистике получаешь разочарование и полное недоумение. По крайней мере у меня со многими экземплярами было именно так.
Как по мне, то эта тушь кроме цвета с вашими ресницами больше ничего не делает.
  • 18 февраля 2017, 15:26
По миньке вообще невозможно ничего сказать, это чтоб понять аллергию вызовет продукт или нет. А так — бесполезно.
Ну не скажите… Мне 1,5 мл хватило что бы понять, что тушь неплохо дает объем, но не дает удлинение, чуть склеивает мне ресници если нанести второй слой и во внешних уголках под глазами образовать темное пятно при влажной погоде. То есть дать понимание, что полноразмер мне не нужен, тем более за такие деньги.
  • 19 февраля 2017, 22:31
Ну, все мы разные. Мне например нужно неделю «раскрашивать» новый флакончик, потому что сначала она просто жидкая, а вот на 5.день уже становится нормальной консистенции.
А я думала, что я себе сама это придумала)) что сначала жидкая и только позже как надо)
Le volume для меня лучшая тушь, но она стала так быстро сохнуть. Возможно что-то изменили или все таки к нам привозят такое. Когда покупаю заграницей то все шикарно. Но ее стоимость последнее время космическая, если учесть ее стоимость сейчас больше 2000 тр. Но достойную замену найти не могу пока.
  • 19 февраля 2017, 22:32
Не, ничего не меняли в составе. Значит, ее заморозили при доставке. К сожалению, это 70% товаров, идущих в Россию с таким вот «довеском» зимой. Положите рядом с горячим чаем (в упаковке), можно на 2-3 мин на чашку с горячим чаем. Но не на час под яркую лампу. Она должна отойти.
Знаете последний год такая история. Не могут же быть все замороженные((( но в следующий раз попробую с новой тушью это проделать) Спасибо)
  • 22 февраля 2017, 00:21
Я так «подслушала» в последний свой приезд в Москву, консультанты жаловались, мол, какую не открой туши все сухие пришли. И там посоветовали типа прогреть. Но не ставить сутками как в накопителях под лампы.
Обязательно попробую)
  • 21 февраля 2017, 11:53
Что то после волиум ( моя любимая) мне не хочется экспериментов с Шанель
  • 22 февраля 2017, 00:21
У меня тоже любимая «ле волюм», ни на что не променяю.