14.01.2017

Обманчивый лес Tammy Tanuka

Это мой первый пост на Косметисте, и я хочу поделиться с вами своей радостью – пигментами Tammy Tanuka, которые в последнее время стали самыми любимыми и замечательными. Сегодня я покажу вам пигменты из коллекции «Друидессы». Кому интересно, прошу под кат.

Не так давно Sigil Inspired обновили свою продукцию, сделав удобные баночки, которые можно брать с собой. Они – словно маленькие бутылочки, хранящие волшебные зелья, вот так я их вижу.
В новом формате баночка выглядит так:
Появился сифтер, не дающий рассыпаться продукту. Но если хотите набрать на кисточку побольше и решите открыть – нужно быть очень аккуратной, чтобы тени не оказались на столе или руках. :D

Название продукта:Tammy Tanuka Sigil Inspired «Кудесница Сливовой рощи».
Что пишет производитель: «Приглушенно сливовый, уходящий в зеленоватый. Финиш – сатин-призматик.»
Я вижу сливовый, розовый шиммер, разбавленный желтыми частичками, немного металлический. Вкусный ореховый цвет! При растушевке уходит в мягкий коричневый цвет.
Жду весну, т.к. эти тени ассоциируются с первыми солнечными деньками, травой и свежим весенним ветром. ^_^

Веки у меня жирные, поэтому наношу на базу Smashbox 24 hour photo finish. Слева с базой, справа – без.
Соло на веке, холодный свет:
На солнце:

Цена: 300 рублей
Оценка: 5.

Название продукта:Tammy Tanuka Sigil Inspired «Ведунья из Орехового Леса». Что пишет производитель:
«Красно-коричневый, отливающий солнечным абрикосовым. Финиш — сатин-хамелеон.»
Развернутое мнение: В сравнении с «Кудесницей», этот пигмент более холодный и приглушенный, более матовый. Абрикосовый оттенок действительно видно, при этом он ненавязчив. При растушевке уходит в светлый серо-коричневый оттенок.
Еще один свотч на руке. Слева с базой, справа – без.
При холодном освещении соло:
На солнце. Попыталась поймать шиммер, немного расфокусировав…
Цена: 300 рублей
Оценка: 5.

Сравнительный свотч двух оттенков.

Спасибо что дочитали, меня зовут Аня. Ко мне на ты :)
Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Tallinna_Alina 14 января 2017, 22:17
Добро пожаловать на Косметисту :)
Тоже жду посылку их пигментов ^^ они не осыпаются при нанесении?
Комментарий удалён
Комментарий удалён
CaptainKaktus 14 января 2017, 22:25
Я здесь уже год, но как скромный и молчаливый читатель :)
Да, осыпаются. Стараюсь набирать синтетической кистью, и наносить понемногу :)
Melori 14 января 2017, 22:27
Поздравляю Вас с первым постом! Обзор интересный! Много читала об этих пигментах, созрела, чтобы попробовать)
CaptainKaktus 15 января 2017, 14:40
Попробуйте обязательно :3
Постепенно добавляют спокойные матовые тени, я парочку купила (еще в старом формате) — позже сделаю пост на них
LesYA86 14 января 2017, 22:50
С Ведуньей у вас глаза как у колдуньи   зеленющие
CaptainKaktus 15 января 2017, 14:37
wonder_woman_kgd 14 января 2017, 23:12
Всегда приятно еще раз полюбоваться! Эти оттенки одни из самых любимых у меня! Ведунья выгодно цвет глаз подчеркнула вам
CaptainKaktus 15 января 2017, 14:43
Спасибо :3
С Кудесницей они почему-то синят немного (или это у меня монитор такой?)
Mac_Cecht 14 января 2017, 23:16
А на мне Кудесница другая) Скорее, не коричневая, а рыжевато-бежевая. И бликует сливой, да) Хотя мне хотелось бы больше сливы.
CaptainKaktus 15 января 2017, 14:47
Интересно! Есть фото?
Mac_Cecht 15 января 2017, 17:27
Примерно так. Коричневые в уголке — другие.
CaptainKaktus 15 января 2017, 22:01
Да, есть немного. У вас и розовый видно, и абрикосовый…
Спасибо за фото :3
Marina_Eesti 14 января 2017, 23:23
Красивые пигменты и выгодно подчеркнули цвет глаз.
CaptainKaktus 15 января 2017, 14:45
Milara 14 января 2017, 23:58
Поздравляю с первым постом и добро пожаловать :)
Пигменты очень красивые, я пока с этой маркой не познакомилась, но лыжи навострила и потихоньку составляю виш-лист, потому что люблю пигменты просто страх как!
CaptainKaktus 15 января 2017, 14:44
У меня виш-лист пигментов Тамми растет после просмотра постов в ВК-группе.
А какая у них прекрасная новая коллекция…
Milara 15 января 2017, 19:04
Не верю никому, кроме авторов Косметисты :)) Поэтому и вишлист только после постов тут составляю. Пока что у меня Мать-Природа и Стражница Заката, но с природой еще есть сомнения.
Olga Kharlamova 15 января 2017, 07:55
Ведунья-шикарна! Цвет радужки даже поменялся-прелесть!
CaptainKaktus 15 января 2017, 14:47
Ekaterina Nagornova 15 января 2017, 16:41
спасибо за пост, прям очень захотелось познакомится с этой маркой. теперь выбираю свои цвета.