Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.01.2017
13615

Обманчивый лес Tammy Tanuka

Всем привет!
Это мой первый пост на Косметисте, и я хочу поделиться с вами своей радостью – пигментами Tammy Tanuka, которые в последнее время стали самыми любимыми и замечательными. Сегодня я покажу вам пигменты из коллекции «Друидессы». Кому интересно, прошу под кат.

Не так давно Sigil Inspired обновили свою продукцию, сделав удобные баночки, которые можно брать с собой. Они – словно маленькие бутылочки, хранящие волшебные зелья, вот так я их вижу.
В новом формате баночка выглядит так:
Появился сифтер, не дающий рассыпаться продукту. Но если хотите набрать на кисточку побольше и решите открыть – нужно быть очень аккуратной, чтобы тени не оказались на столе или руках. :D

Название продукта:Tammy Tanuka Sigil Inspired «Кудесница Сливовой рощи».
Что пишет производитель: «Приглушенно сливовый, уходящий в зеленоватый. Финиш – сатин-призматик.»
Развернутое мнение:
Я вижу сливовый, розовый шиммер, разбавленный желтыми частичками, немного металлический. Вкусный ореховый цвет! При растушевке уходит в мягкий коричневый цвет.
Жду весну, т.к. эти тени ассоциируются с первыми солнечными деньками, травой и свежим весенним ветром. ^_^

Свотчи:
Веки у меня жирные, поэтому наношу на базу Smashbox 24 hour photo finish. Слева с базой, справа – без.
Соло на веке, холодный свет:
На солнце:

Цена: 300 рублей
Оценка: 5.

Название продукта:Tammy Tanuka Sigil Inspired «Ведунья из Орехового Леса». Что пишет производитель:
«Красно-коричневый, отливающий солнечным абрикосовым. Финиш — сатин-хамелеон.»
Развернутое мнение: В сравнении с «Кудесницей», этот пигмент более холодный и приглушенный, более матовый. Абрикосовый оттенок действительно видно, при этом он ненавязчив. При растушевке уходит в светлый серо-коричневый оттенок.
Свотчи:
Еще один свотч на руке. Слева с базой, справа – без.
При холодном освещении соло:
На солнце. Попыталась поймать шиммер, немного расфокусировав…
Цена: 300 рублей
Оценка: 5.

Сравнительный свотч двух оттенков.

Спасибо что дочитали, меня зовут Аня. Ко мне на ты :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Tallinna_Alina 14 января 2017, 22:17
Добро пожаловать на Косметисту :)
Тоже жду посылку их пигментов ^^ они не осыпаются при нанесении?
Комментарий удалён
Комментарий удалён
CaptainKaktus 14 января 2017, 22:25
Я здесь уже год, но как скромный и молчаливый читатель :)
Да, осыпаются. Стараюсь набирать синтетической кистью, и наносить понемногу :)
Melori 14 января 2017, 22:27
Поздравляю Вас с первым постом! Обзор интересный! Много читала об этих пигментах, созрела, чтобы попробовать)
CaptainKaktus 15 января 2017, 14:40
Попробуйте обязательно :3
Постепенно добавляют спокойные матовые тени, я парочку купила (еще в старом формате) — позже сделаю пост на них
LesYA86 14 января 2017, 22:50
С Ведуньей у вас глаза как у колдуньи   зеленющие
CaptainKaktus 15 января 2017, 14:37
Спасибо!  
wonder_woman_kgd 14 января 2017, 23:12
Всегда приятно еще раз полюбоваться! Эти оттенки одни из самых любимых у меня! Ведунья выгодно цвет глаз подчеркнула вам  
CaptainKaktus 15 января 2017, 14:43
Спасибо :3
С Кудесницей они почему-то синят немного (или это у меня монитор такой?)  
Mac_Cecht 14 января 2017, 23:16
А на мне Кудесница другая) Скорее, не коричневая, а рыжевато-бежевая. И бликует сливой, да) Хотя мне хотелось бы больше сливы.
CaptainKaktus 15 января 2017, 14:47
Интересно! Есть фото?
Mac_Cecht 15 января 2017, 17:27
Примерно так. Коричневые в уголке — другие.
CaptainKaktus 15 января 2017, 22:01
Да, есть немного. У вас и розовый видно, и абрикосовый…
Спасибо за фото :3
Marina_Eesti 14 января 2017, 23:23
Красивые пигменты и выгодно подчеркнули цвет глаз.
CaptainKaktus 15 января 2017, 14:45
Спасибо!
Milara 14 января 2017, 23:58
Поздравляю с первым постом и добро пожаловать :)
Пигменты очень красивые, я пока с этой маркой не познакомилась, но лыжи навострила и потихоньку составляю виш-лист, потому что люблю пигменты просто страх как!  
CaptainKaktus 15 января 2017, 14:44
Спасибо  
У меня виш-лист пигментов Тамми растет после просмотра постов в ВК-группе.
А какая у них прекрасная новая коллекция…  
Milara 15 января 2017, 19:04
Не верю никому, кроме авторов Косметисты :)) Поэтому и вишлист только после постов тут составляю. Пока что у меня Мать-Природа и Стражница Заката, но с природой еще есть сомнения.
Olga Kharlamova 15 января 2017, 07:55
Ведунья-шикарна! Цвет радужки даже поменялся-прелесть!
CaptainKaktus 15 января 2017, 14:47
Спасибо  
Ekaterina Nagornova 15 января 2017, 16:41
спасибо за пост, прям очень захотелось познакомится с этой маркой. теперь выбираю свои цвета.
Свежие обсуждения в Чилауте
Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной3Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)10Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами66Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда...