Mina(3ina) The Eyeshadow 104 Toasted Almond

А теперь перейдем к шампанскому или Mina (3ina) The Eyeshadow 104 Toasted Almond .

Лайк за картонную упаковку и смешанные чувства к пластиковой упаковке. Она мне нравится, да, но она занимает много места. В палитре 40 оттенков.
Заглянув на сайт, нашла название своего оттенка: Toasted Almond — Жареный миндаль. Звучит интересно, но что-то мне подсказывает, что с таким названием он должен быть темнее
На деле все куда проще — это цвет шампанского. Тени с мелким шиммером. Подойдут для использования в качестве хайлайтера. Красиво и очень натурально подсвечивает кожу, но, к сожалению, отдельные блесточки могут испортить картину. Но тут на любителя.
В самом начале тени показались немного дубовыми и плохо набирались, но потом все само собой разрешилось. Стойкость хорошая. При наборе немного пылят.
День:
Вспышка:
В действии:

Цена: 14 BYN ~ 7$
Оценка: субъективно 4 как хайлайтеру, 4+ как теням за качество.
Определенно хочу познакомится с другими оттенками.

я — Катя, ко мне на «ты»
  • Kelen
  • 30 января 2017, 12:34
Красиво! На зиму — отличный хайлайтер
Cтранно, но мне казалось Тм называется Zina?
Там вроде и на обратной стороне Зina и в названии и в сайте…
  • katezmu
  • 30 января 2017, 16:28
Тут тройка выступает как перевернутая буква M
Но я добавлю сейчас в название поста и текст тогда вторую вариацию названия марки :) Дабы не было путаницы)