09.01.2017
19352

Иллюзии в мире теней/Sigil Inspired by Tammy Tanuka

6 баночек для алхимика. Sigil Inspired by Tammy Tanuka

Sigil Inspired by Tammy Tanuka «Мать призматического дракона» — супер-призматик преломляется до 5-ти оттенков (коллекция Повелительница Драконов)

Sigil Inspired by Tammy Tanuka «Хранительница ключей Некрополиса» — изумрудный шиммер на теплой серой базе. (коллекция Нежить)

Sigil Inspired by Tammy Tanuka «Завороженная Дева из замка» — дымчатый призматик с ярким зеленоватым отливом. (коллекция Нежить)

Sigil Inspired by Tammy Tanuka «Звездочет» — фиолетовый шиммер. (коллекция Кочевницы пустыни)

Sigil Inspired by Tammy Tanuka «Стражница заката» — красный металлик. Самый простой в использовании, при растушёвке меняет цвет и может легко использоваться в макияже в одиночку. (коллекция Кочевницы пустыни)

Sigil Inspired by Tammy Tanuka «Матриарх» слюда-призматик, самой крупной дисперсии. Можно слегка припылить веко или плотно нанести на базу. Самый сложный и простой в нанесении одновременно. (коллекция Повелительница драконов)

Все оттенки в искусственном и естественном освещении без базы, нанесены кистью —

Все оттенки, кроме Матриарха, имеют почти идентичные характеристики. Светлые тени наносятся чуть лучше, сугубо из-за того, что не требуют особо тщательной растушёвки. В целом, не нужно иметь золотые руки, чтобы красиво рисовать ими, вполне хватит энтузиазма и любви к вот этому всему. Тени прекрасно дружат с представителями других марок, не капризничают, не оставляют пигмент и удаляются с кожи очень быстро и без следа. Носятся долго и не осыпаются, но тут, вероятно, смотря на что положить.
Для меня тайна успеха теней раскрыта полностью. Они крутые и доступные. Их можно использовать не только для макияжа глаз. Пруф — (Хранительница ключей Некрополиса сверху на Лайм Крайм Кашемир + Мак скинфиниш софт фрост по контуру. Оттенок уточняю намеренно, он выглядит совершенно иначе на глазах)

Давайте смотреть.

Звездочет поверх Шанель Руж Контраст —
+ Мать призматического дракона в уголок —

Хранительница ключей Некрополиса совместно Лайм Крайм Венус2 (обратите внимание, что на мне этот оттенок безоговорочно зеленый и отличается по цвету в баночке) —

Завороженная Дева из замка + Мать призматического Дракона на подложку из хайлатера Мак скинфиниш софт фрост —

Стражница заката + пара оттенков из палеток Урбан Дикей Ультимат + Лайм Крайм Венус1 —

Матриарх поверх оттенков из Урбан Дикей Ультимат —

Цена: 300 руб за баночку
Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

lovebuzz 09 января 2017, 19:51
Долгожданный пост). Интересно было, что вы скажете про мои любимые тени).

Фото и макияжи, как обычно, вышак!
Hoksa 09 января 2017, 19:52
Ух ты! И тени, и глазищи!
Milara 09 января 2017, 19:59
Особенно понравилась стражница заката, но вообще все красивые, конечно :)
LeonRoux 09 января 2017, 20:00
У вас все красиво, а я их вообще не поняла, выглядят грязно у меня и сложно их юзать -.-
Marina_Eesti 09 января 2017, 20:07
Стражница заката нереально крут!
LesYA86 09 января 2017, 20:09
Матриарх красив и благороден!   а вот Мать драконов на мне голубая-голубая и переливается в розовый только при электрическом свете. Мне совсем не идет
ekaterina9888 09 января 2017, 20:57
Отпад башки. Мега красиво)))
ogonatalia 09 января 2017, 20:57
Матриарх у меня самый любимый из всех оттенков. Но самый трудно фотографируемый. Ну не так он выглядит на фото как на глазах и в свотчах на коже. Он же переливается всеми оттенками космоса!
И на мне некоторые тона (в частности Хранительница очага) выглядит не так как в упаковке. В упаковке она с серебристым и платиновым блеском, а на моих глазах ну жёлтый отлив даёт и все!
Mac_Cecht 09 января 2017, 21:06
Жду Стражницу заката как раз, а Матриарха планирую в следующем заказе))
Они все такие красивые, что не выбрать! И тоже люблю их на губы, и на ногти шикарно)
MashenkaZaharova 09 января 2017, 21:26
Спасибо огромное за такое фееричное эстетическое наслаждение! Просто восторженные визги...)))
Alexandra Kolsanova 09 января 2017, 22:01
Губы просто потрясающе нарисованы!
Fish_Hoffmann 09 января 2017, 22:16
Дева из замка-бесподобные! Кто у них там такие названия придумывает крутые? Уже названиям можно оды петь))
lisaalisarus 10 января 2017, 00:07
Все макияжи восхитительны, но Хранительница ключей Некрополиса совместно Лайм Крайм Венус2 делают глаза космически зелеными.
Прекрасный обзор!
Julia_Lifestyle 10 января 2017, 01:02
Макияжи шикарны, хочется заказать все! Ваш пост на высоте, как всегда
Sofia1991 10 января 2017, 02:36
Это, конечно, мега-круто! Хорошо, что в ночи зашла косметисту поглазеть, просто сказки перед сном… и тени и макияжи неземные!
extremely_interested 10 января 2017, 07:17
Нереальная красота! Спасибо за пост. Обожаю Тамми.
ZeLena0301 10 января 2017, 10:29
Волшебно! Я не пользуюсь тенями, но после вашего поста захотелось их иметь. Просто что бы доставать и любоваться
petite_furie 10 января 2017, 10:44
Очень захотелось Матриарха, на свотчах он изумительный. Несмотря на всю мою рукожопость, мне удалось нанести пигменты хорошо, практически не просыпав. Тушуется отлично, стойкость максимальная у меня 10 часов. Дальше просто смыла. Хочу еще!
frankenstein18 10 января 2017, 10:46
Невероятно красивые оттенки!
Kate85 10 января 2017, 12:15
все обалденные!
Mary_Marmelad 10 января 2017, 18:30
Бесподобной красоты пост! И просто шикарные фото и ваши макияжи! Жаль, нельзя 100500 плюсов поставить!
Silvara 10 января 2017, 21:07
Демонически красиво!
Yganka Yganka 11 января 2017, 04:36
От одних названий сладко замирает сердце! А уж как красивы на ваших глазах!
belaya99 12 января 2017, 21:25
Прям соль на израненое сердце шопоголика. ХОЧУ! Аж до судорог во всем теле ХОЧУ!
Frankie_Stein 12 января 2017, 23:22
Страница заказа — великолепна  .