Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,8
09 января 2017, 19:45

Иллюзии в мире теней/Sigil Inspired by Tammy Tanuka

09 января 2017, 19:45

6 баночек для алхимика. Sigil Inspired by Tammy Tanuka

Sigil Inspired by Tammy Tanuka «Мать призматического дракона» — супер-призматик преломляется до 5-ти оттенков (коллекция Повелительница Драконов)

Sigil Inspired by Tammy Tanuka «Хранительница ключей Некрополиса» — изумрудный шиммер на теплой серой базе. (коллекция Нежить)

Sigil Inspired by Tammy Tanuka «Завороженная Дева из замка» — дымчатый призматик с ярким зеленоватым отливом. (коллекция Нежить)

Sigil Inspired by Tammy Tanuka «Звездочет» — фиолетовый шиммер. (коллекция Кочевницы пустыни)

Sigil Inspired by Tammy Tanuka «Стражница заката» — красный металлик. Самый простой в использовании, при растушёвке меняет цвет и может легко использоваться в макияже в одиночку. (коллекция Кочевницы пустыни)

Sigil Inspired by Tammy Tanuka «Матриарх» слюда-призматик, самой крупной дисперсии. Можно слегка припылить веко или плотно нанести на базу. Самый сложный и простой в нанесении одновременно. (коллекция Повелительница драконов)

Все оттенки в искусственном и естественном освещении без базы, нанесены кистью —

Все оттенки, кроме Матриарха, имеют почти идентичные характеристики. Светлые тени наносятся чуть лучше, сугубо из-за того, что не требуют особо тщательной растушёвки. В целом, не нужно иметь золотые руки, чтобы красиво рисовать ими, вполне хватит энтузиазма и любви к вот этому всему. Тени прекрасно дружат с представителями других марок, не капризничают, не оставляют пигмент и удаляются с кожи очень быстро и без следа. Носятся долго и не осыпаются, но тут, вероятно, смотря на что положить.
Для меня тайна успеха теней раскрыта полностью. Они крутые и доступные. Их можно использовать не только для макияжа глаз. Пруф — (Хранительница ключей Некрополиса сверху на Лайм Крайм Кашемир + Мак скинфиниш софт фрост по контуру. Оттенок уточняю намеренно, он выглядит совершенно иначе на глазах)

Давайте смотреть.

Звездочет поверх Шанель Руж Контраст —
+ Мать призматического дракона в уголок —

Хранительница ключей Некрополиса совместно Лайм Крайм Венус2 (обратите внимание, что на мне этот оттенок безоговорочно зеленый и отличается по цвету в баночке) —

Завороженная Дева из замка + Мать призматического Дракона на подложку из хайлатера Мак скинфиниш софт фрост —

Стражница заката + пара оттенков из палеток Урбан Дикей Ультимат + Лайм Крайм Венус1 —

Матриарх поверх оттенков из Урбан Дикей Ультимат —

Цена: 300 руб за баночку

lovebuzz 09.01.2017
Долгожданный пост). Интересно было, что вы скажете про мои любимые тени).

Фото и макияжи, как обычно, вышак!
Hoksa 09.01.2017
Ух ты! И тени, и глазищи!
Milara 09.01.2017
Особенно понравилась стражница заката, но вообще все красивые, конечно :)
LeonRoux 09.01.2017
У вас все красиво, а я их вообще не поняла, выглядят грязно у меня и сложно их юзать -.-
Marina_Eesti 09.01.2017
Стражница заката нереально крут!
LesYA86 09.01.2017
Матриарх красив и благороден!   а вот Мать драконов на мне голубая-голубая и переливается в розовый только при электрическом свете. Мне совсем не идет
ekaterina9888 09.01.2017
Отпад башки. Мега красиво)))
ogonatalia 09.01.2017
Матриарх у меня самый любимый из всех оттенков. Но самый трудно фотографируемый. Ну не так он выглядит на фото как на глазах и в свотчах на коже. Он же переливается всеми оттенками космоса!
И на мне некоторые тона (в частности Хранительница очага) выглядит не так как в упаковке. В упаковке она с серебристым и платиновым блеском, а на моих глазах ну жёлтый отлив даёт и все!
Mac_Cecht 09.01.2017
Жду Стражницу заката как раз, а Матриарха планирую в следующем заказе))
Они все такие красивые, что не выбрать! И тоже люблю их на губы, и на ногти шикарно)
MashenkaZaharova 09.01.2017
Спасибо огромное за такое фееричное эстетическое наслаждение! Просто восторженные визги...)))
Alexandra Kolsanova 09.01.2017
Губы просто потрясающе нарисованы!
Fish_Hoffmann 09.01.2017
Дева из замка-бесподобные! Кто у них там такие названия придумывает крутые? Уже названиям можно оды петь))
lisaalisarus 10.01.2017
Все макияжи восхитительны, но Хранительница ключей Некрополиса совместно Лайм Крайм Венус2 делают глаза космически зелеными.
Прекрасный обзор!
Julia_Lifestyle 10.01.2017
Макияжи шикарны, хочется заказать все! Ваш пост на высоте, как всегда
Sofia1991 10.01.2017
Это, конечно, мега-круто! Хорошо, что в ночи зашла косметисту поглазеть, просто сказки перед сном… и тени и макияжи неземные!
Нереальная красота! Спасибо за пост. Обожаю Тамми.
ZeLena0301 10.01.2017
Волшебно! Я не пользуюсь тенями, но после вашего поста захотелось их иметь. Просто что бы доставать и любоваться
petite_furie 10.01.2017
Очень захотелось Матриарха, на свотчах он изумительный. Несмотря на всю мою рукожопость, мне удалось нанести пигменты хорошо, практически не просыпав. Тушуется отлично, стойкость максимальная у меня 10 часов. Дальше просто смыла. Хочу еще!
frankenstein18 10.01.2017
Невероятно красивые оттенки!
Kate85 10.01.2017
все обалденные!
Mary_Marmelad 10.01.2017
Бесподобной красоты пост! И просто шикарные фото и ваши макияжи! Жаль, нельзя 100500 плюсов поставить!
Silvara 10.01.2017
Демонически красиво!
Yganka Yganka 11.01.2017
От одних названий сладко замирает сердце! А уж как красивы на ваших глазах!
belaya99 12.01.2017
Прям соль на израненое сердце шопоголика. ХОЧУ! Аж до судорог во всем теле ХОЧУ!
Frankie_Stein 12.01.2017
Страница заказа — великолепна  .