05.01.2017

Гелeвая подвoдка Mаry Kаy 2 в 1 Зoлотoй глянец

Не так давно у Mary Kay появилась двойная гелевая подводка для глаз со встроенной кистью. Я очень люблю гелевые подводки, раньше скупала их целыми цветными линейками ( у меня до сих пор есть все цвета подводки Эссенс). Поэтому мимо этой пройти не могла.

Mаry Kаy Gel Liner Duo

В подводке понравилась удобная конструкция и наличие сразу двух цветов.
Подводка заключена в прозрачную баночку с заборчиком посередине — таким образом, цвета не перемешиваются и сидят каждый в своей ячейке.
В крышке спрятана кисть. Она небольшая, синтетическая, но очень удобная. Ею легко рисовать как тонкие, так и толстые стрелки.
Цвета — золото и бронза с металлическим финишем.
Слева — дневной свет, справа — вспышка.
Консистенция подводки представляет собой мягкую гелевую массу, которая легко набирается на кисть и сразу отдает 100 % цвета.
Стойкость на высоте, после схватывания не сдвинуть с места даже сильным трением. Не тускнеет со временем, стойко держится до момента умывания.
Снимаю ее обычной мицеллярной водой без особых усилий.
На глазах смотрится очень празднично, здесь я рисовала начало стрелки золотом, а от середины в ход пошла бронза.
Объем 4г.
Цена 1300 руб.
Оценка 5.

Yenny-m 05 января 2017, 12:49
Красивая подводка. Но цена — боль и печаль:( Спасибо за обзор!
Xtep 05 января 2017, 13:47
Да, насчет цены полностью согласна. Сейчас весь массмаркет ощутимо вырос в цене.
Natalika_ 05 января 2017, 12:51
Очень красивое сочетание, одно из моих любимых в макияже.
Xtep 05 января 2017, 13:47
И мне нравится! Очень нарядно получается.
mademuazelka 05 января 2017, 12:57
Красивый цвет и стрелочка аккуратная. Но цены на сетевую косметику, в очередной раз, меня впечатлили. Скоро косметика из каталогов будет по цене люкса? Качество-то, наверняка, прежнее.
Xtep 05 января 2017, 13:56
Да, цены на масс сейчас значительно выросли. Иногда проще чуть добавить и купить люкс. Но косметика Мери Кей всегда была чуть дороже остальных сетевых марок, хорошо, что можно купить с 40% скидкой по договоренности с консультантом, это делает ее чуть доступнее. А качество именно декоративки мне нравится.
Например, их тени-однушки для меня аналогичны пятеркам Диор, компактная пудра очень напоминает мне мою любимую Эсти Лаудер Аэроматт (снятую с производства), но матирует немного слабее.
Эта подводка тоже идеальна по характеристикам, придраться не к чему.
mademuazelka 05 января 2017, 14:11
Согласна с Вами. Косметика Мери Кей всегда была дороже других сетевых марок. Были давно тени, гель для умывания, молочко. Впечатление нормальное.
Но меня искренне удивили цены на блески Орифлейм в 500р. Видела в каком-то из постов. Поэтому мой комментарий больше на тему общего увеличения цен на сетевую косметику.
sweetorange 05 января 2017, 15:51
Красивая штука)
Xtep 05 января 2017, 16:37
Полностью согласна. :)
Winter_cherry 05 января 2017, 16:42
Интересно, что два оттенка в одной упаковке. Цена негуманная только )
oommlet 05 января 2017, 19:09
Красивая штучка, но дрого. Очень — очень дорого! Но люди покупают… я бы не купила
Mac_Cecht 06 января 2017, 01:49
Красивая подводка, но цена просто убила. Я понимаю, что масс сейчас вверх и вверх лезет, многое около тысячи стоит, но считаю что в том, что в этом случае — это слишком.
krjakvochka 06 января 2017, 10:57
Интересная вещь. И сочетание цветов хорошее.
elbit 06 января 2017, 11:08
Двойная стрелочка смотрится интересно, спасибо за обзор! надо посмотреть, какие есть еще оттенки, может что-то и себе подберу. У Мери Кей, кстати, очень неплохие лаки, необычные цвета и хорошее качество, жалко обзоров на них на косметисте нет, а я до обзоров еще не доросла
_Catsonix_ 07 января 2017, 18:45
Скооолько? 1300 за мэри кэй? Что случилось с этим миром…
Катюша Левина 21 марта 2017, 15:18
Косметика mary kay это не мас-маркет, не путайте. она стоит на голову выше. Эта косметика между мас.маркетом и премиум класса.