06.02.2017

Maybelline New York EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24 Н 08 Black Gold

Вот и я оказалась в числе «последователей» гелевой подводки Maybelline. Мой оттенок называется Maybelline New York EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24 Н 08 Black Gold. Когда его выбирала, хотелось чего-то необычного — ни черного, ни коричневого, а более интересного. В итоге выбрала тон 08 — черный с золотыми искорками. В баночке выглядит красиво, а вот на века на деле это просто черная подводка. Давно хотела написать этого пост, но потом забросила подводку (не умела рисовать стрелочки) и подготовка фото для поста тоже «зависла». В итоге Вы увидите фото баночки в начале жизни подводки, а свотчи и макияж выполнены подводкой — старожилом, ей теперь уже больше 2-х лет (и вовсе она не засыхает быстро, как пишут порой девушки, за более чем 2 года не заметила никаких изменений). Вернулась к использованию подводки не так давно, когда научилась рисовать более-менее нормальные стрелочки. И прозрела. Это чудесная подводка! Очень легкая в использовании, можно нарисовать любую стрелочку, а также можно создать «мягкую» линию, подводка хорошо растушевывается. Мне кажется она даже больше кремовая, нежели гелевая. Стойкость тоже отличная, держится до демакияжа, не отпечатывается на веке.
Помимо «технических» характеристик подводки мне понравилась упаковка: добротное стекло с металлической крышечкой, есть в этом что-то простое и потому милое. Еще в комплекте шла кисть, которая в месте с подводкой лежала в картонной коробочке, но за давностью лет они у меня уже не сохранились. Кисть я сразу куда-то задевала, так как она мне не понравилась — слишком мягкая на мой взгляд и широкая.
В макияже:
Цена — около 500 р.
Оценка — 5.

Iron_Lady 06 февраля 2017, 23:07
Согласна с Вами полностью, перепробовала всю линейку этих подводок, и все они, за исключением фиолетовой, прекрасного качества. Вы отлично показали продукт, спасибо!
lelia_gubanova 07 февраля 2017, 06:13
а я, дуреха, по своей глупости взяла 07 оттенок-хромированнный черный, вместо обычного, но качестно отличное)))
ArishaV 07 февраля 2017, 10:34
У меня в коричневом цвете (тоже там есть какие-то блесточки)- восторга от нее не испытала.
belymsha 07 февраля 2017, 13:10
На мне этот оттенок бывает уходит в зеленый
Mary_Marmelad 07 февраля 2017, 14:43
Есть такая подводка. И я к ней поостыла, так как она у меня стабильно осыпается, и в стрелке образуются проплешины, а под глазами грязь. Обидно! Наношу ее на базу, уже закрепленную тенями