Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.01.2017
9129

Порисуем? Цветные карандаши Л'этуаль Metallique liner longue tenue


Карандаши Л'этуаль Metallique liner longue tenue я приобрела давно, пользуюсь ими редко, но с удовольствием. Они имеют металлический финиш, некоторые карандаши в линейке содержат шиммер. Цвет карандаша полностью соответствует цвету грифеля. Грифель мягкий, линию рисует яркую и аккуратную, при заточке не ломается, стирается в меру быстро (не быстро и не медленно). В части стойкости карандашей — линия держится весь день, на веке у меня не отпечатывается (наношу карандаш на тени, а тени — на базу). Стирается линия хорошо любым подходящим средством для демакияжа.
Л'этуаль Metallique liner longue tenue 207 on rock — коричневый карандаш с шиммером. Более мягкий, чем синий и зеленый. Блестки не попадают в глаза и со стороны почти не видны в макияже. На руке видно, что карандаш немного крошился, но это случилось из-за сильного трения, при рисовании стрелки такого не происходит.
В макияже:
Цена — около 200 р. на момент покупки.
Оценка — 5.
Л'этуаль Metallique liner longue tenue 208 blue electro — красивый сапфировый оттенок, синий с металлическим финишем. Купила этот карандаш первым из трех, после него захотелось приобрести и другие.
Цена — около 200 р. на момент покупки.
Оценка — 5.
Л'этуаль Metallique liner longue tenue 209 vert pop — изумрудный оттенок, зеленый с металлическим финишем и шиммером. Использую его, когда хочется ярких стрелочек и чего-нибудь необычного. Шиммер на глазах почти незаметен.
Цена — около 200 р. на момент покупки.
Оценка — 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Rossetto 24 января 2017, 22:21
Все три очень понравились. У меня вишнёвый и голубой (не идеальный).
Irina1988 24 января 2017, 22:24
Спасибо! Вишневый заинтересовал, присмотрюсь в следующий раз в магазине.
Rossetto 24 января 2017, 22:40
Вот он такой.
Irina1988 25 января 2017, 09:01
Красивый цвет)
ekaterina9888 24 января 2017, 22:49
Коричневый карандаш мне показался серым. Коричневого йвета на глазаз не увидела. Зеленый цвет — очень гармоничный.
TaBg 25 января 2017, 06:04
Хорошие карандаши, у меня есть все ваши и еще несколько. Стойкие и красивые.
Winter_cherry 25 января 2017, 09:38
Есть такой вишневый и коричнево-бронзовый. Вишневый уже скоро закончится.
Galilei 25 января 2017, 11:27
Обязательно посмотрю эти карандаши, очень красиво, спасибо!
Irina1988 25 января 2017, 16:06
Рада, что понравилось)
Pleyona 25 января 2017, 11:43
Интересные карандаши. Отлично смотрятся в макияже. :)
Зеленый очень заинтересовал, даже хочу. )))
Dop 25 января 2017, 13:41
пока я собиралась их купить — скидка прошла и они стоят по 500, а мне сейчас столько за карандаш жалко (учитывая, СКОЛЬКО у меня вообще карандашей   ).Вот за 200-250 парочку бы взяла — при затесте на руке понравились, да и в этом посте показаны хорошо  
Irina1988 25 января 2017, 16:07
Когда-нибудь будут еще акции и скидки, а так за 500 мне бы тоже жалко было покупать.
MissBora 25 января 2017, 14:30
Красивые, однако!)))
Спасибо, что показали их, присмотрюсь)))
Irina1988 25 января 2017, 16:08
И Вам спасибо, рада, что понравилось)
GushchinaNV 25 января 2017, 23:20
Спасибо за пост) очень понравился зелёный! Завтра пойду за ним;)
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..4Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом4Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?50Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня77Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь31Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы12Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...