Порисуем? Цветные карандаши Л'этуаль Metallique liner longue tenue

Порисуем? Цветные карандаши Л'этуаль Metallique liner longue tenue
Карандаши Л'этуаль Metallique liner longue tenue я приобрела давно, пользуюсь ими редко, но с удовольствием. Они имеют металлический финиш, некоторые карандаши в линейке содержат шиммер. Цвет карандаша полностью соответствует цвету грифеля. Грифель мягкий, линию рисует яркую и аккуратную, при заточке не ломается, стирается в меру быстро (не быстро и не медленно). В части стойкости карандашей — линия держится весь день, на веке у меня не отпечатывается (наношу карандаш на тени, а тени — на базу). Стирается линия хорошо любым подходящим средством для демакияжа.
Порисуем? Цветные карандаши Л'этуаль Metallique liner longue tenue Порисуем? Цветные карандаши Л'этуаль Metallique liner longue tenue Л'этуаль Metallique liner longue tenue 207 on rock — коричневый карандаш с шиммером. Более мягкий, чем синий и зеленый. Блестки не попадают в глаза и со стороны почти не видны в макияже. На руке видно, что карандаш немного крошился, но это случилось из-за сильного трения, при рисовании стрелки такого не происходит.
В макияже:
Оценка — 5.
Л'этуаль Metallique liner longue tenue 208 blue electro — красивый сапфировый оттенок, синий с металлическим финишем. Купила этот карандаш первым из трех, после него захотелось приобрести и другие.
Оценка — 5.
Л'этуаль Metallique liner longue tenue 209 vert pop — изумрудный оттенок, зеленый с металлическим финишем и шиммером. Использую его, когда хочется ярких стрелочек и чего-нибудь необычного. Шиммер на глазах почти незаметен.
Спасибо, что поделились

Все три очень понравились. У меня вишнёвый и голубой (не идеальный).
Спасибо! Вишневый заинтересовал, присмотрюсь в следующий раз в магазине.

Вот он такой.
Красивый цвет)
Коричневый карандаш мне показался серым. Коричневого йвета на глазаз не увидела. Зеленый цвет — очень гармоничный.
  • TaBg
  • 25 января 2017, 06:04
Хорошие карандаши, у меня есть все ваши и еще несколько. Стойкие и красивые.
Есть такой вишневый и коричнево-бронзовый. Вишневый уже скоро закончится.
  • Galilei
  • 25 января 2017, 11:27
Обязательно посмотрю эти карандаши, очень красиво, спасибо!
Рада, что понравилось)
  • Pleyona
  • 25 января 2017, 11:43
Интересные карандаши. Отлично смотрятся в макияже. :)
Зеленый очень заинтересовал, даже хочу. )))
  • Dop
  • 25 января 2017, 13:41
пока я собиралась их купить — скидка прошла и они стоят по 500, а мне сейчас столько за карандаш жалко (учитывая, СКОЛЬКО у меня вообще карандашей   ).Вот за 200-250 парочку бы взяла — при затесте на руке понравились, да и в этом посте показаны хорошо
Когда-нибудь будут еще акции и скидки, а так за 500 мне бы тоже жалко было покупать.
Красивые, однако!)))
Спасибо, что показали их, присмотрюсь)))
И Вам спасибо, рада, что понравилось)
Спасибо за пост) очень понравился зелёный! Завтра пойду за ним;)