15.03.2011

Natural Eyebrow Pencil от Shiseido

Тема о бровях тоже не прошла мимо меня. Я давно хотела купить себе воск в карандаше от MAC, но консультант мне сказал, что его не выпускают. Я очень расстроилась, но все же пошла покупать следующее в моем списке средство для бровей: Natural Eyebrow Pencil от Shiseido в оттенке BR 704 Ash Blond. Он самый светлый в линейке карандашей.

От производителя

Сохраняет насыщенный цвет на протяжении всего дня.
• С обратной стороны карандаша находится кисточка.
• ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ.

Мой отзыв

Я постоянно недовольна своими бровями: и формой, и густотой. Вернее, когда я хожу к мастеру, то мне нравится обрамление своих глаз, но этот эффект остается очень ненадолго. Сейчас я крашу брови в домашних условиях краской для бровей, когда она немного подсмывается, уже корректирую карандашиком.
При покупке я сильно засомневалась насчет этого карандаша, так как он абсолютно не рисовал на руке. Фокус с кистью, что показывала Кристина, не пройдет. Тестила пудровые карандаши от Dior. Они прекрасно свотчились на руке и были очень мягкие. Но все же в голове у меня были только положительные отзывы об этом продукте. Поэтому я решилась положиться на девочек, которые уже раз испробовали его.
Мой оттенок называется пепельный, карандашей немного на выбор (источник фото):

Минусы: нет точилки и расчески для бровей.
Плюсы: нужно достаточно приложить усилий, чтобы переборщить с карандашом. Он не малюет в одно мгновение яркие брови, а лишь слегка шаг за шагом, штрих за штрихом корректирует бровки. Цвет мне отлично подошел. На противоположном конце карандашика удобная щеточка, которая распределяет волоски в нужном направлении.

Что имеем: светлые брови с пустотами между волосками:
А вот, что получилось:

Цена: 949 руб без скидки (на мой взгляд, завышена ввиду отсутствия точилки и щеточки)

Anni 15 марта 2011, 22:39
отличный результат!
Ollko 15 марта 2011, 22:41
Да, результат и в правду отличный!:) и цвет мне нравится:)
Nastenka 15 марта 2011, 22:42
в РГ на него спец. цена шла, но оттенка не оказалось — что-то порядка 670 руб. Пришлось в Летуаль брать. Чуть дороже вышло.
Litera 15 марта 2011, 22:56
ух как здорово с карандошом получилось! мне понравился результат!
Nastenka 15 марта 2011, 23:02
теперь брови имеют законченный вид
Christina_Guettler 15 марта 2011, 23:23
очень ухоженные бровки! Большой комплимент!
Nastenka 16 марта 2011, 08:58
ох, я уж и не знаю, как к ним подойти, чтобы один волосок картину не испортил.
Malkaviana 15 марта 2011, 23:24
Отличный результат, бровки такие ухоженные и красивой формы :)
Nastenka 16 марта 2011, 08:58
спасибо, Анют.
Kseni4ka 15 марта 2011, 23:24
Отличное средство, эффект мне очень понравился)))
Natasha89 15 марта 2011, 23:50
очень естественно и натурально получилось! А скажите, легко карандаш тушуется в бровках?
А мне кажется наоборот плюс в том, что точилки нет — их попросту девать некуда уже, кладут к каждому карандашу))))
Nastenka 16 марта 2011, 08:59
легко, именно с помошью этой кисточки на другом конце. Она же и излишки с кожи снимает.
ninfeo-lj 15 марта 2011, 23:55
Красивая бровь! Я себе тоже такой карандашик прикупила, а то все так их хвалят. Сегодня попробовала его на руке и он вправду жестковат, но это хорошо, так как на бровях очень аккуратно будет рисовать :)
Nastenka 16 марта 2011, 09:00
на руке наверное раз пять надо провести, чтобы четкая линия была. Да, им не переборщишь.
koloteya 16 марта 2011, 00:21
У меня давно такой карандаш.Только цвет другой.Почти заканчивается уже, буду покупать второй раз.Он и правду твердоват, но для бровей самое то, переборщить сложно.Кисточка на конце мне не нравится(лучше б щеточка была).НО самим карандашом очень довольна.Матовый.стойкий.
Nastenka 16 марта 2011, 09:01
я когда покупала, ухватила два. но, подумав, решила купить только один оттенок
E_katerina 16 марта 2011, 03:33
Настя, классный карандаш, я сама на днях приобрела свой первый в люксе (и второй вобще) карандаш для бровей, пока только пробую, привыкла к теням, а отсутсвие точилки все-таки минус, существенный(
ErinKa 16 марта 2011, 04:18
Катя, да точилок полно в той же Шанель или Диор! У меня их уже скопилось штук 8!)))
E_katerina 16 марта 2011, 04:20
Ириш, так если бы я увлекалась карандашами, то да)) А то у меня их за всю жизнь было: по пальцам одной руки пересчитать)
ErinKa 16 марта 2011, 04:24
Я просто увлекаюсь карандашами для губ Шанель!))) А они у меня быстро заканчиваются!)) Кстати хорошие точилки продает даже массмаркет, у меня у дочки Мэйбилин точилка аж с двумя дырочками для двух размеров карандашей, произведено в Германии, сносу нет уже года 3! А стоила $3!)))
E_katerina 16 марта 2011, 04:33
спасибо, Ириш, пойду куплю своему единственному карандашику точилку))
bambinina 16 марта 2011, 08:17
лучше купи, например, cupidon — лишним не будет, а точилка бонусом
E_katerina 16 марта 2011, 08:28
и вот как тут экономить, невозможно же))
а я пойду и куплю)))
bambinina 16 марта 2011, 08:32
я сама его полгода уже планирую и все его что-то отодвигает в конец списка(( но я недавно купила себе помаду шисейдо алебастр, а она прямо создана для дуэта с купидоном!

(Катя, ты уже видела свотчи мимозы?)
E_katerina 16 марта 2011, 08:34
Аня, видела-видела, не впечатляет так что Вау, но брать надо))
bambinina 16 марта 2011, 08:41
я тут недавно лежала в ванной и думала — если она будет выбеленной желтой с шиммером, может, я даже возьму и позорьте меня за несдержанные слова)))
но она такая яркая! не, не мое ни разу.
E_katerina 16 марта 2011, 08:45
Анют, если честно, сама пока с трудом представляю этот «вырви глаз» оттенок на себе, но возьму даже без затеста, носить буду темной ночью на пляжную вечеринку или в отпуске вдали от всех)
bambinina 16 марта 2011, 08:48
хахахаха)))
а зато мне вдруг сильно понравилась четверка! там, конечно, уникального только светло-зеленый сектор, но она так красиво выглядит!..

(Настя, прости за флуд)))
Nastenka 16 марта 2011, 09:03
ничего, даже интересно почитать
Nastenka 16 марта 2011, 09:02
у меня тоже точилок нет. Вот сейчас думаю, чем в скором времени точить.
Nastenka 16 марта 2011, 09:01
Катя, а вы какой приобрели?
E_katerina 16 марта 2011, 09:14
по совету Саши ИСЛ №3, серо-коричневый, холодный цвет, и мне он идеально подошел)
ErinKa 16 марта 2011, 04:17
У меня уже второй такой же карандаш. Ни на что не променяю! До этого вообще не понимала, как можно подкрашивать брови карандашом, они все уходили в рыжий! Всю сознательную жизнь только тенями! Этот единственный и неповторимый! Немного не соглашусь, что нужно прикладывать какие то усилия. Нужно просто его нанести и затем легонько растушевать кисточкой, он как то даже проявляется после нанесения. Единственное но, его НЕ надо тестировать на руке перед покупкой, он вам покажется жестким, вот просто переступите и попробуйте прямо на брови!
Nastenka 16 марта 2011, 09:05
а ведь вы правы, он проявляется через некоторое время на бровях.
\Меня подружка при покупке соблазняла на Диор, ссылаясь на твердость Шисейдо, но я не поддалась.
ErinKa 16 марта 2011, 09:43
Я «примеряла» Диор и он в самом деле мягче, но увы на мне он смотрится красно-рыжим.((
Nastenka 16 марта 2011, 09:50
я тоже не видела в других марках бежево- пепельный оттенок.
Tael 16 марта 2011, 06:17
Мой любимый карандашик (только у меня самый темный из всей линейки). На самом деле — не переборщишь. И очень естественно смотрится.
bambinina 16 марта 2011, 08:18
тоже планирую себе купить карандаш шисейдо — пока не могу определиться между 602 и 901.
Nastenka 16 марта 2011, 09:06
901 очень красивый будет.
bambinina 16 марта 2011, 09:11
да, он темно-серый, совершенно холодный.
Nastenka 16 марта 2011, 09:51
его в ЖЖ назвали мышиный серый
Teana 16 марта 2011, 08:23
очень хороший результат!!!
zolnce 16 марта 2011, 09:13
отличный пост.карандаш в хотелку))
Masha_S 16 марта 2011, 11:54
Очень хороший результат, бровки отличные!!! ТОже пойду такой карандашик смотреть, только цвет потемнее!!! Спасибо за пост!
Nastenka 16 марта 2011, 12:49
сразу на брови наносите
Masha_S 16 марта 2011, 17:20
RitaMix 16 марта 2011, 12:44
Попробую заменить свой любимый карандаш ИСЛ на Шисейдо, т.к. никак не могу найти оттенок №5, который мне идеально подходит. Очень понравился карандаш на Ваших бровях, лежит ровно и без фанатизма. Пока пост в избранное.
Nastenka 16 марта 2011, 12:50
а 5 в исл он какой?
RitaMix 16 марта 2011, 13:00
он самый темный, что-то между черным и коричневым и совершенно без рыжины)))
verdy154 16 марта 2011, 15:16
Очень понравилось. Красиво получилось