Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,8
15 марта 2011, 22:24

Natural Eyebrow Pencil от Shiseido

15 марта 2011, 22:24
Реклама
Тема о бровях тоже не прошла мимо меня. Я давно хотела купить себе воск в карандаше от MAC, но консультант мне сказал, что его не выпускают. Я очень расстроилась, но все же пошла покупать следующее в моем списке средство для бровей: Natural Eyebrow Pencil от Shiseido в оттенке BR 704 Ash Blond. Он самый светлый в линейке карандашей.

От производителя

Сохраняет насыщенный цвет на протяжении всего дня.
• С обратной стороны карандаша находится кисточка.
• ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ.

Мой отзыв

Я постоянно недовольна своими бровями: и формой, и густотой. Вернее, когда я хожу к мастеру, то мне нравится обрамление своих глаз, но этот эффект остается очень ненадолго. Сейчас я крашу брови в домашних условиях краской для бровей, когда она немного подсмывается, уже корректирую карандашиком.
При покупке я сильно засомневалась насчет этого карандаша, так как он абсолютно не рисовал на руке. Фокус с кистью, что показывала Кристина, не пройдет. Тестила пудровые карандаши от Dior. Они прекрасно свотчились на руке и были очень мягкие. Но все же в голове у меня были только положительные отзывы об этом продукте. Поэтому я решилась положиться на девочек, которые уже раз испробовали его.
Мой оттенок называется пепельный, карандашей немного на выбор (источник фото):

Минусы: нет точилки и расчески для бровей.
Плюсы: нужно достаточно приложить усилий, чтобы переборщить с карандашом. Он не малюет в одно мгновение яркие брови, а лишь слегка шаг за шагом, штрих за штрихом корректирует бровки. Цвет мне отлично подошел. На противоположном конце карандашика удобная щеточка, которая распределяет волоски в нужном направлении.

Что имеем: светлые брови с пустотами между волосками:
А вот, что получилось:

Цена: 949 руб без скидки (на мой взгляд, завышена ввиду отсутствия точилки и щеточки)

Anni 15.03.2011
отличный результат!
Ollko 15.03.2011
Да, результат и в правду отличный!:) и цвет мне нравится:)
Nastenka 15.03.2011
в РГ на него спец. цена шла, но оттенка не оказалось — что-то порядка 670 руб. Пришлось в Летуаль брать. Чуть дороже вышло.
Litera 15.03.2011
ух как здорово с карандошом получилось! мне понравился результат!
Nastenka 15.03.2011
теперь брови имеют законченный вид
Christina_Guettler 15.03.2011
очень ухоженные бровки! Большой комплимент!
Nastenka 16.03.2011
ох, я уж и не знаю, как к ним подойти, чтобы один волосок картину не испортил.
Malkaviana 15.03.2011
Отличный результат, бровки такие ухоженные и красивой формы :)
спасибо, Анют.
Kseni4ka 15.03.2011
Отличное средство, эффект мне очень понравился)))
Natasha89 15.03.2011
очень естественно и натурально получилось! А скажите, легко карандаш тушуется в бровках?
А мне кажется наоборот плюс в том, что точилки нет — их попросту девать некуда уже, кладут к каждому карандашу))))
Nastenka 16.03.2011
легко, именно с помошью этой кисточки на другом конце. Она же и излишки с кожи снимает.
ninfeo-lj 15.03.2011
Красивая бровь! Я себе тоже такой карандашик прикупила, а то все так их хвалят. Сегодня попробовала его на руке и он вправду жестковат, но это хорошо, так как на бровях очень аккуратно будет рисовать :)
Nastenka 16.03.2011
на руке наверное раз пять надо провести, чтобы четкая линия была. Да, им не переборщишь.
koloteya 16.03.2011
У меня давно такой карандаш.Только цвет другой.Почти заканчивается уже, буду покупать второй раз.Он и правду твердоват, но для бровей самое то, переборщить сложно.Кисточка на конце мне не нравится(лучше б щеточка была).НО самим карандашом очень довольна.Матовый.стойкий.
Nastenka 16.03.2011
я когда покупала, ухватила два. но, подумав, решила купить только один оттенок
E_katerina 16.03.2011
Настя, классный карандаш, я сама на днях приобрела свой первый в люксе (и второй вобще) карандаш для бровей, пока только пробую, привыкла к теням, а отсутсвие точилки все-таки минус, существенный(
ErinKa 16.03.2011
Катя, да точилок полно в той же Шанель или Диор! У меня их уже скопилось штук 8!)))
E_katerina 16.03.2011
Ириш, так если бы я увлекалась карандашами, то да)) А то у меня их за всю жизнь было: по пальцам одной руки пересчитать)
ErinKa 16.03.2011
Я просто увлекаюсь карандашами для губ Шанель!))) А они у меня быстро заканчиваются!)) Кстати хорошие точилки продает даже массмаркет, у меня у дочки Мэйбилин точилка аж с двумя дырочками для двух размеров карандашей, произведено в Германии, сносу нет уже года 3! А стоила $3!)))
E_katerina 16.03.2011
спасибо, Ириш, пойду куплю своему единственному карандашику точилку))
bambinina 16.03.2011
лучше купи, например, cupidon — лишним не будет, а точилка бонусом
E_katerina 16.03.2011
и вот как тут экономить, невозможно же))
а я пойду и куплю)))
bambinina 16.03.2011
я сама его полгода уже планирую и все его что-то отодвигает в конец списка(( но я недавно купила себе помаду шисейдо алебастр, а она прямо создана для дуэта с купидоном!

(Катя, ты уже видела свотчи мимозы?)
E_katerina 16.03.2011
Аня, видела-видела, не впечатляет так что Вау, но брать надо))
bambinina 16.03.2011
я тут недавно лежала в ванной и думала — если она будет выбеленной желтой с шиммером, может, я даже возьму и позорьте меня за несдержанные слова)))
но она такая яркая! не, не мое ни разу.
E_katerina 16.03.2011
Анют, если честно, сама пока с трудом представляю этот «вырви глаз» оттенок на себе, но возьму даже без затеста, носить буду темной ночью на пляжную вечеринку или в отпуске вдали от всех)
хахахаха)))
а зато мне вдруг сильно понравилась четверка! там, конечно, уникального только светло-зеленый сектор, но она так красиво выглядит!..

(Настя, прости за флуд)))
ничего, даже интересно почитать
Nastenka 16.03.2011
у меня тоже точилок нет. Вот сейчас думаю, чем в скором времени точить.
Nastenka 16.03.2011
Катя, а вы какой приобрели?
E_katerina 16.03.2011
по совету Саши ИСЛ №3, серо-коричневый, холодный цвет, и мне он идеально подошел)
ErinKa 16.03.2011
У меня уже второй такой же карандаш. Ни на что не променяю! До этого вообще не понимала, как можно подкрашивать брови карандашом, они все уходили в рыжий! Всю сознательную жизнь только тенями! Этот единственный и неповторимый! Немного не соглашусь, что нужно прикладывать какие то усилия. Нужно просто его нанести и затем легонько растушевать кисточкой, он как то даже проявляется после нанесения. Единственное но, его НЕ надо тестировать на руке перед покупкой, он вам покажется жестким, вот просто переступите и попробуйте прямо на брови!
Nastenka 16.03.2011
а ведь вы правы, он проявляется через некоторое время на бровях.
\Меня подружка при покупке соблазняла на Диор, ссылаясь на твердость Шисейдо, но я не поддалась.
ErinKa 16.03.2011
Я «примеряла» Диор и он в самом деле мягче, но увы на мне он смотрится красно-рыжим.((
Nastenka 16.03.2011
я тоже не видела в других марках бежево- пепельный оттенок.
Tael 16.03.2011
Мой любимый карандашик (только у меня самый темный из всей линейки). На самом деле — не переборщишь. И очень естественно смотрится.
bambinina 16.03.2011
тоже планирую себе купить карандаш шисейдо — пока не могу определиться между 602 и 901.
Nastenka 16.03.2011
901 очень красивый будет.
bambinina 16.03.2011
да, он темно-серый, совершенно холодный.
Nastenka 16.03.2011
его в ЖЖ назвали мышиный серый
Teana 16.03.2011
очень хороший результат!!!
zolnce 16.03.2011
отличный пост.карандаш в хотелку))
Masha_S 16.03.2011
Очень хороший результат, бровки отличные!!! ТОже пойду такой карандашик смотреть, только цвет потемнее!!! Спасибо за пост!
сразу на брови наносите
RitaMix 16.03.2011
Попробую заменить свой любимый карандаш ИСЛ на Шисейдо, т.к. никак не могу найти оттенок №5, который мне идеально подходит. Очень понравился карандаш на Ваших бровях, лежит ровно и без фанатизма. Пока пост в избранное.
а 5 в исл он какой?
RitaMix 16.03.2011
он самый темный, что-то между черным и коричневым и совершенно без рыжины)))
verdy154 16.03.2011
Очень понравилось. Красиво получилось