Makeup Revolution London redemption palette Iconic Dreams

Чудесная палетка теней для век. Одно слово — «Dreams»…

Тени Makeup Revolution я горячо люблю вот уже года два. Во всей большой коллекции, что скопилась за это время, не найдется ни одних теней, которые бы мне не понравились. Единственный недостаток — дешевая упаковка. Палетка Makeup Revolution London redemption palette Iconic Dreams оформлена в духе пианино — 12 оттенков находятся в узких длинных сегментах, и все это заключено в простой пластик. Сверху крышечка палетки прозрачная, внутри есть спонж. Вес теней 14 гр.
В палетке собраны как матовые, так и сатиновые тени. Общий тон напоминает осеннюю тематику, хотя оттенки собраны различные — бежевые, розовые, хаки, фиолетовый… Если позволите, не буду давать словесное описание каждому, на свотчах вполне достоверно переданы цвета и текстура, предлагаю посмотреть (1 фото — оттенки 1-6, 2 фото — оттенки 7-12):
Мне кажется, эта палетка подойдет девушкам любого цветотипа. Макияж с ней можно сделать очень разный, как говорится, кто на что горазд. Конечно, не образец универсальности, но удачная палетка в плане сочетаемости цветов. Качество теней на хорошем уровне: все оттенки, как матовые, так и сатиновые, мягкие и хорошо пигментированные, легко наносятся и растушевываются, в меру осыпаются, на базе стойко держатся весь день, глаза не раздражают (ношу контактные линзы). Рекомендую как хороший бюджетный вариант, на мой взгляд, тени лучше некоторых из люкса.
Мои варианты макияжа:
Цена — 4 фунта.
Оценка — 5.
Чудесная палетка! Прямо палочка-выручалочка! Качество супер. Тени отличной стойкости, пигментации, на каждый день. НЕТ проблем с растушевкой) Так же готовлю о них пост)
С интересом почитаю пост и посмотрю Ваши варианты макияжа) соглашаюсь с каждым словом, мне еще подборка оттенков очень по душе))
Подборка универсальная! Я взяла палетку на пробу, а теперь обязательно куплю еще пару палеток.
Странно, что нет комментариев к посту...((
Скорее всего Makeup Revolution не очень популярная марка на Косметисте)
нужно исправить!)
  • Milara
  • 09 февраля 2017, 22:37
А я вот их щупала и мне показалось, что они слегка пластилиновые какие-то, нет? Очень хочется взять себе пару палеток, но боюсь, что на пальцах красивее, чем на глазах.
Они очень мягкие, действительно может сложиться такое впечатление. Но мне пользоваться ими удобно, для своей цены вполне приличные.
Да, есть такое. Кажется, что они трудно набираются на кисть. Но это не так. Пигментация на высоком уровне. А металлики в палетке просто как прессованный шиммер. Очень яркие и крутые.
Вот это пигментация!   При случае приобрету такие тени. Спасибо за пост.
Рада, что пост пригодился) и надеюсь, что Вам тоже понравятся эти тени))
  • Yana_law
  • 09 февраля 2017, 23:22
очень понравился Ваш пост, уже и себе выбраоа вариант палетку-UNICORNS ARE REAL   спасибо за наводку
Не видела еще такую палетку)) надеюсь Вам тоже эти тени понравятся)
  • Mazlik
  • 09 февраля 2017, 23:22
Классная палетка- спасибо, что показали! Хотя на руке выглядят по-ярче, чем на глазах…
На руку я всегда интенсивно наношу, это максимум возможности теней.
  • Mazlik
  • 13 февраля 2017, 12:12
вот -вот… а на глазах хотелось бы больше интенсивности.
Красивая палетка! У меня есть Iconic 3, тоже очень довольна качеством оттенков!
И у меня такая есть, покупала, чтобы определиться хочу ли naked3)
Ну вот, я ходила, смотрела, не решилась купить, как-то дешево сильно смотрится… спасибо за информацию.
Не за что, рада, если смогла Вам помочь) покупка должна приноситься радость, если не лежит душа, то может и не надо покупать.
Очень мечтаю найти марку оффлайн, пощупать и посмотреть. Ваша палетка особенно интересует в качестве базовой рабочей. Я такие цвета ношу редко, а вот тушевать такими очень люблю))
У Вас хороший обзор, спасибо!
Очень люблю их палетки! Попробовала одну и уже не могу остановиться
Спасибо, что показали!