Отличная подводка Л'этуаль Createur в оттенке la ligne brune

Фотография:Всем привет, девочки! Хочу рассказать вам про отличную недорогую подводку от Л'этуаль.

Название продукта:Л'этуаль жидкая подводка для век Createur в оттенке 603 la ligne brune
Развернутое мнение: Обычно я не покупаю жидкие подводки, потому что вот абсолютно не умею с ними справляться — даже если мне удается нарисовать одинаковые стрелки, то я обязательно запачкаю себе ресницы и потом не могу их нормально накрасить, даже предварительно прочесав их несколько раз.
Потом мне как-то попалась бракованная подводка от Артдеко с кривой кисточкой, которой вообще ничего невозможно было нарисовать, я отправила ее в мусорное ведро и вообще перестала обращать внимание на такие продукты.
Здесь же меня покорил цвет — глубокий коричневый с несильным мерцающим блеском и удобная, на мой взгляд, кисточка.
Изначально я нацелилась на фиолетовую подводку из этой серии, но тестер показал себя не лучшим образом — подводка ложилась неравномерно и растекалась. А вот коричневая по ТХ оказалась на высоте. Так что, возможно, что ТХ в этой линейке могут разниться в зависимости от цвета.
Продукт имеет объем 9 мл, использовать в течение 9 месяцев после вскрытия. Подводка у меня уже 4 месяца и засыхать пока не планирует.
Кисточка — коротенькая, очень упругая, даже я могу изобразить ей что-то, а в умелых руках думаю, будет вообще отличный результат. Я ее специально не вытирала, чтобы было видно, насколько хорошо работает ограничитель.
Сам продукт мне очень понравился — сохнет подводка быстро, но при этом возможность наслаивать не теряется, новый слой не тянет за собой предыдущий. Подводка не стягивает веко, не трескается в течение дня, при этом держится до последнего — не плывет абсолютно, можно тереть глаза, плакать, попадать под дождь или снег, ходить в спортзал и вообще о ней не вспоминать. При этом смывается легко мицеллярной водой, сходит кусочками, веко не окрашивает.
В общем, прекрасный продукт, на мой взгляд.
Волнистая линия — один слой, ровная — несколько.
Дневной свет:
Электрический свет:
На глазах, вспышка:
Дневной свет:
Цена: мне досталась за 165 грн, сейчас дороже
Оценка:5

Меня зовут Вера. Надеюсь, мой пост был полезен.

• Bogdasha
  • 26 декабря 2016, 22:58
Вот это ресницы
  • 26 декабря 2016, 23:02
Ох, как же знакомо! Ресницы не такие длиннющие, как ваши, но очень хорошо подкрученные, поэтому любые манипуляции с чем-то более жидким, чем карандаш, заканчиваются мучительным разделение слипшихся кончиков. Что делать — непонятно.
  • 27 декабря 2016, 19:57
Честно говоря, полностью проблему решить я так и не смогла, но с этой подводкой хотя бы ресницы потом прочесать возможно, а с другими не получалось вот совсем. Карандаши — наше все))
  • cat899
  • 27 декабря 2016, 14:36
Отличная подводка! Сама сейчас пользуюсь точно такой же!
  • 27 декабря 2016, 19:58
А в других цветах ее не пробовали?
  • cat899
  • 30 декабря 2016, 16:33
Как раз сегодня купила черную! Качество такое же замечательное, не хуже косметики класса люкс!
Ой, просто отлично!
  • 27 декабря 2016, 19:58
Спасибо! Хорошая подводка!
Очень естественно и выразительно!