Limoni Eyebrow Shadow 04

Косметика предоставлена на тестирование

У данной линейки теней оформление, да и цена, идентичны базовой линейке теней-рефилов для век. Пластиковый конверт с хорошо магнитящимся к спец.палеткам рефилом, диаметр которого 27 мм.

Сами тени матовые и суховатые, очень плотно спрессованы, по текстуре похожи на коричневые матовые оттенки Sleek, только чуть более шелковистые.
Пигментация у теней средняя, если набирать на кисть. Если набирать тени на палец — слабая. Не считаю это минусом, так как риск переборщить с набором теней для новичков резко падает. Тени набираются на кисть без проблем, не пылят, хорошо наносятся на брови и растушевываются. Стойкость на мне до демакияжа, но как поведут себя на жирной коже не могу сказать.
На мой взгляд, по оттенкам вся линейка теней для бровей достаточно приближена к жизни. Мой оттенок теней я бы назвала серо-коричневым с уходом уходом в оливковый. Мне, к сожалению, он оказался тепловат, хоть на фото этого не бросается в глаза.
Свотчи: дневное освещение.
Нанесение пальцем/наслоение кистью/нанесение кистью в один слой.
Голая бровь.
Нанесла только тени без дополнительных средств.

Цена:136,8 руб. на официальном сайте.
Оценка: 5-.

С вами была Серафима.
Согласна с указанными вами характеристиками теней, действительно, они легко набираются и тушуются, почти не пылят, довольно стойкие, но при нанесении влажным способом, либо при закреплении прозрачным гелем могут скататься в небольшие комочки, которые приходится убирать щеточкой   (у меня оттенок 02, немного более сероватый, хотя, как мне показалось, все оттенки между собой очень похожи).Спасибо вам за отзыв!
это вам спасибо.)
насчёт комочков — не замечала у себя такого, хотя пользуюсь гелем обычно.
да, оттенки в линейке и мне показались очень похожими.
Какой естественный результат!
Благодарю.)