ArtDeco Crystal Garden 2016

Очень красивая и праздничная коллекция вышла под Рождество у марки ArtDeco. Crystal Garden — вдохновением для нее послужил зимний сад. Получилась целостной, сияющей и очень разнообразной. Все продукты дополняют друг друга, отлично смотрятся в разнообразных миксах между собой.
Выгодное ее отличие от прочих других праздничных коллекций — она не золотая с наплывом красного. Это холодная, острая, но в то же время очень элегантная коллекция. Футляры некоторых продуктов украшены кристаллами Сваровски!

ArtDeco Crystal Garden 2016 ArtDeco Crystal Garden 2016

Но давайте уже посмотрим поподробнее!

Помада Artdeco Perfect Mat Lipstick #127 Hibiscus Blossom
ArtDeco Crystal Garden 2016
Тренд на матовые помады не обошел стороной никого, и было очень интересно сравнить подобные в разных ценовых категориях. Помада от ArtDeco достойный представитель и мало чем отличается от своих люксовых собратьев. Металлический (?) футляр выглядит добротно, тяжелый, нареканий к нему нет, приятно держать в руках.

ArtDeco Crystal Garden 2016
Цвет в стике выглядит теплым и плотным, но на деле (или на мне??) он ложится намного более холодным цветом, и для полноты картины требуется 2 слоя. Срез стика удобный, позволяет накрасить губы столь ярким оттенком без применения карандаша. В силу своей текстуры сильные шелушения губ, естественно, подчеркнет. На нормальных губах ляжет хорошо и никуда не убежит. Переживет несколько чашек кофе, следы оставляет, но не как от обычной помады. Губы не сушит и не требует обновления несколько часов.

Цена: 1099р до скидок

Тени для век Artdeco Eyeshadows #359 Glam Bordeux, #103 Pearly Polar Silver, #364 Glam Shooting Star в лимитированном футляре Crystal Garden Beauty Box Trio
ArtDeco Crystal Garden 2016
В коллекции вышло 6 оттенков, но эти мне показались самыми интересными. Сами посудите: бордо — тренд сезона (чуть более холодный, правда, но близко к тому), серебристый переливающийся дуохром — вообще бомба!, очень деликатный и нежный, а также россыпь снежинок.
Продаются поодиночке, можно выбирать любой понравившийся и вставлять в футляр. В рамках коллекции вышел очень красивый с тем же рисунком из кристаллов Сваровски.

ArtDeco Crystal Garden 2016
Текстура теней очень мягкая, можно использовать как в акварельном макияже, так и в более насыщенном, наслаивая. Немного пылят в палетке, но на веко наносятся без проблем, чуть мучнистые. На базе стойкие, до самого демакияжа, в складку века не забьются, не скатаются и не потускнеют. Без базы ни одни тени не пробовала носить.
Тени очень легко тушуются, смешиваются между собой без грязи. #359 Glam Bordeux, #103 Pearly Polar Silver можно носить как в паре, так и соло. А вот #364 Glam Shooting Star скорее выступает как дополнительный улучшайзер, придавая легкое сияние. Великолепно смотрится вечером в свете огней.

Футляр:
Цена: 1149р до скидок

Каждый оттенок теней:
Цена: 439р до скидок
Оценка: 5-

Румяна Artdeco Crystal Garden Blusher
ArtDeco Crystal Garden 2016
Румяна также лимитированны и идут как самостоятельное средство. На крышке футляра также красуются кристаллы. Рисунок румян — камелия. Присутствует легкий парфюмированный аромат. Материал — плотный качественный пластик.

ArtDeco Crystal Garden 2016
Румяна разделены на 3 сектора — от светлого к темному, во всех вариациях нейтрального, универсального оттенка, подходящего под любой тон кожи и цветотип. Интенсивность можно варьировать, нанося только светлые цвета, темный или же смешивая все вместе. Румяна шелковистые, мельчайшего помола, хорошо тушуются и при необходимости легко наслаиваются. Главное не переборщить, вот этот момент исправить не очень легко. Держатся all day long и не тускнеют со временем. Единственный момент, при любом, даже самом деликатном нанесении видно, что вы нанесли румяна. То есть они более очевидны на лице, чем румяна из более дорогого сегмента, когда создается натуральное ощущение румянца «с мороза».

Цена: 2049р до скидок

И общий вид со всеми продуктами из поста:
ArtDeco Crystal Garden 2016 ArtDeco Crystal Garden 2016
Тени в палетке очень красиво смотрятся. По факту бордовый цвет выглядит немного «грязным».
  • 24 декабря 2016, 16:09
Я «грязи» совсем не вижу)
ну цвет значительно темнее чем в палетке
  • 24 декабря 2016, 16:00
Оксана, на тебе все выглядит замечательно, продукты оформлены очень креативно, в духе времени, но я помню тебя и в лучших образцах. Все же Артдеко до них не дотягивает. А я присмотрела себе помаду Гуччи тоже в таком примерно оттенке, Гибискус называется тоже, но более волшебная))
  • 24 декабря 2016, 16:12
Альфия, спасибо) Я считаю, что надо все попробовать) Ну а когда оформление манит, тут уж никак не устоишь))
Мне до Гуччи никак не добраться, к сожалению. Как-то ничего особо не притягивает, но я глубоко в это дело не уходила. Планируешь показать свою?
  • 24 декабря 2016, 18:27
Каждый раз, как что-то покупаю, а покупаю часто, планирую показать, но как представлю сколько фото надо сделать, а я этим не владею, строгие правила и, порой, неадекватные комменты, открываю новинку и пользуюсь в свое удовольствие. Но тебе в личку скину))
  • 24 декабря 2016, 18:38
о, супер, спасибо, буду ждать!
и мне тоже можно ))
  • 25 декабря 2016, 17:43
Хехе солнце мое, как же без тебя.
Я тоже каждый раз планирую показать покупки, но фотографировать декоративную косметику оказалось очень тяжело в плане цветопередачи. Искажает и все тут…
Румяна красиво оформлены!
  • 24 декабря 2016, 16:14
Да, цветы всегда вызывают нежные чувства)
Очень все понравилось по отдельности и в общем образе
  • 24 декабря 2016, 18:45
Спасибо! Вообще вся коллекция очень красивая вышла!
  • Rapan13
  • 24 декабря 2016, 17:03
Вам идет эта коллекция продуктов, ярко и свежо смотряться.
  • 24 декабря 2016, 18:44
Спасибо) Хорошо, что все оттенки в холод отдают, иначе бы тяжелее все смотрелось, думаю
  • bungalo
  • 24 декабря 2016, 17:04
#103 кажется, самый податливый? Бордовый кажется очень сложным в нанесении и на веке, кажется, больше фиолетовый, чем красный.
  • 24 декабря 2016, 18:39
103 и 359 оба податливые, прекрасно ложатся и тушуются. И да, 359 на коже более фиолетовый, чем бордо) Прям как помада тоже более холодная))
  • hinnay79
  • 25 декабря 2016, 14:40
Вы правы, # 359 действительно больше фиолетовый. Сегодня только пробовала в магазине, но не купила, ибо зеленые лапки)))) не дали. Но чувствую, что еще вернусь. Влюбилась в цвет!
  • 24 декабря 2016, 17:38
Смотрела румяна в магазине. Оказалось, совсем не мои оттенки, но должна отметить, что у них очень нежный шелковистый помол, а вот футляр впечатления не произвел, на промо картинках он смотрится лучше, чем в жизни, поэтому уходила совсем не расстроившись.
  • 24 декабря 2016, 18:42
Ритуль, промо всегда такие промо, тебе ль не знать) Так всегда) Помол у румян шелковистый и очень мелкий, это правда, даже непривычно для данного сегмента.
А мне кстати показалось, что румяна универсальные. Навроде камелии Шанель, помнишь? (те посветлее правда были)
Как-то никак не привыкну, что масс-маркет сегмент теперь продаёт румяна по 2 тысячи
  • 26 декабря 2016, 12:19
Этта да… Вот вам и масс…
Понравились все продукты по отдельности, особенно помада!
  • 24 декабря 2016, 18:42
Она и по качеству совсем без нареканий!
Необычная коллекция, которую вы очень красиво показали! Действительно зимний сад! Ягоды во льду. В моем саду сейчас калина стоит в снегу и инее, и ягоды красные заиндевевшие сразу представились.
Как замечательно смотрятся на вас бордовые тени!
  • 24 декабря 2016, 19:52
Спасибо большое) Оставшаяся часть коллекции более хрупкая и нежная, которая искорки снега напоминает) Да вообще вся она — замечательная)
  • TaBg
  • 24 декабря 2016, 19:45
Бордовые тени! Моя болезнь… Надо бежать))) макияж очень!
  • 24 декабря 2016, 19:50
Да, и моя болезнь тоже))
  • kirika
  • 24 декабря 2016, 19:54
Какие румяна! Восторг! Увижу, обязательно куплю! Спасибо, что показали. На вас все продуты смотрятся чудесно!
  • 24 декабря 2016, 20:10
Спасибо! Коллекция только поступила в продажу)
  • kirika
  • 25 декабря 2016, 14:36
Тогда у меня есть шансы
  • Domremi
  • 24 декабря 2016, 20:16
Красивая коллекция, лично мне из вашего обзора все продукты понравились, единственное, я бы румянам 5 поставила, считаю цвет универсальный, и вам можно было бы чуть макнуть, и был бы тогда эффект вуаль-румян, т.е.естественный эффект, как вы хотели. Хотя лично мне на вас они понравились, освежают, а что еще надо:-)
  • 24 декабря 2016, 22:25
А это и есть чуть-чуть))) Без усилий) Поэтому так) Спасибо!
  • Iry_Na
  • 24 декабря 2016, 20:29
Мне как раз румяна из этой коллекции приглянулись, хочу вживую их попробовать. Есть холодные румяна, есть теплые, а вот таких нейтральных как раз и не хватает. Спасибо, что обратили на них внимание:-)
  • 24 декабря 2016, 22:25
Спасибо! А я вот теперь ищу правильный оттенок холодных румян)
Я тоже все хожу и смотрю на эту коллекцию, но мне что-точне везёт на тестеры- их нигде нет. Прям позор какой-то!
На Вас все продукты очень понравились, а тени прекрасно подчеркнули цвет глаз).
  • 24 декабря 2016, 22:26
Тени хороши! Я была приятно удивлена, как отлично они ложатся на веко и тушуются. Не пылили бы еще))
Помада на губах оказалась даже интереснее, чем в стике. Красивый оттенок!
  • 24 декабря 2016, 22:27
Мне на губах тоже больше понравилась! Спасибо, Катя)
Оксана, очень все органично в вашу внешность вписалось! Пойду посмотрю румяна и тени
  • 26 декабря 2016, 12:21
  • elenakot
  • 25 декабря 2016, 00:07
Красивая коллекция и вы её очень выигрышно показали. Макияж возьму на заметку.
  • 26 декабря 2016, 12:21
Спасибо большое)
А я что-то новогодней коллекции нигде не вижу(((
В сетях уже есть
Тоже купила бюджетные румяна в похожем оттенке. Шелковая текстура, нежнейший цвет. Но их видно! Поэтому я Вас понимаю.
  • 26 декабря 2016, 12:20
Да-да, видно. Неявно, но все же. Я уже подзабыла, что такое возможно
  • 25 декабря 2016, 19:30
Я смотрела румяна, качество отличное и оттенок без претензий для всех. Ты все очень удачно уложила в макияже, супер получилось показать всю коллекцию сразу
Спасибо, Ника!=)