Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.02.2017
9250

Неожиданно нежная Apocalipstick от Lunatick Cosmetic Labs в оттенке Lacrimosa

Всем привет! Сегодня я покажу вам блестящую полупрозрачную помаду американской марки LunatiCK Cosmetic Labs.

Apocalipstick Bullet shaped lipstick: Lacrimosa
Я просто влюбилась в этот оттенок, увидев его на сайте марки! Холодный перелив, в котором голубой, сиреневый, зеленый шиммер *_*
Вот, что обещал производитель:
А вот же что на деле:
на руке, дневной свет/солнце:
(в один слой и несколько)
на губах, дневной свет:

Когда помада только пришла мне, и я накрасила ей губы, меня постигло знатное разочарование. Потому что смотрится она не как помада вовсе, а скорее как бальзам с блесточками  . При всем при этом текстура у нее далеко не гелевая, скорее сухая даже. А блесточки очень ощутимы при нанесении, мне аж кажется, что они заметны даже в стике, прям торчат  . Зато у помады средняя стойкость, она не съедается мгновенно и сходит очень незаметно.
Про недостатки я закончила)) Теперь про достоинства: конечно, упаковка! И, конечно, цвет! Не буду занудно описывать, просто смотрите фото  

дневной свет, в глубине комнаты:

прямой солнечный свет, у окна:
(по выражению лица видно, насколько ярким сегодня было солнце   )

В общем, лежит Lacrimosa очень невесомо, и, мне кажется, будет интересна как сверкающий топ поверх более плотного цвета. А еще мне любопытно попробовать нанести эту помаду на глаза!  

Цена: 15$ на сайте
Оценка:4

Карина, спасибо, что зашли ^^

Лучшее за месяц

Комментарии

Diana-Nathalie 04 февраля 2017, 00:03
Lacrimosa dies illa сразу вспомнилась.
Да, производитель видит ее насыщенней почему-то)
k_gumerova 04 февраля 2017, 15:49
такое ощущение, что на их свотче помада на подложке!
Diana-Nathalie 06 февраля 2017, 17:25
Вполне возможно, что они решили провернуть этот маленький трюк и не предупредить. После комментария, я посмотрела снова внимательно. Похоже, вы правы!
Sofia1991 04 февраля 2017, 01:14
Помада очень понравилась. Вашей необычной, в самом хорошем смысле этого слова, внешности подходит идеально!
k_gumerova 04 февраля 2017, 15:49
:) спасибо!
Diminuendo 04 февраля 2017, 02:41
Что-то последнее время мода пошла в постах про помады не постить макро фото помады на губах, но зато прилагать несколько общих образов. Что-то не так в Датском Королевстве ныне.
Ksyunya Goncharenko 04 февраля 2017, 12:36
Косметиста стремительно превращается в инстаграм )
k_gumerova 04 февраля 2017, 15:49
фото на губах было, но не с такого близкого расстояния, как мне хотелось бы. тем не менее, добавила в пост, спс за замечание
lumisnow 04 февраля 2017, 03:59
Я не заметила помаду, слишком залюбовалась вами. Полный образ невероятно гармоничен.
k_gumerova 04 февраля 2017, 15:49
  благодарю!
i_fedorova1 04 февраля 2017, 19:16
Очень необычная и красивая помада!) Вам безумно идет  
Подскажите, пожалуйста, чем оформлены брови?)
k_gumerova 04 февраля 2017, 19:53
большое спасибо)!
тени catrice brow set и прозрачный гель для бровей vivienne sabo )
Mac_Cecht 04 февраля 2017, 22:50
После заглавного фото прибежала говорить восторженное «Ах!» и сверкать сердечками в глазах, но по ходу поста передумала))) Просто ожидала от нее другого цвета.
Но перелив красивый, да)
k_gumerova 05 февраля 2017, 03:09
понимаю:D мне кажется, я ее вообще на губах носить вряд ли буду, скорее на веках
Innatalia 04 февраля 2017, 22:57
Как космично!) какие-то странные губы у производителя
k_gumerova 05 февраля 2017, 03:10
^^
это губы, вселяющие ложные надежды!  
Rysichka 05 февраля 2017, 17:53
так жаль, что про эту марку редко пишут. спасибо за обзор! почитала с большим удовольствием. вы красавица!
k_gumerova 09 февраля 2017, 15:02
спасибо большое!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня31Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь4Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?14Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty12Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы7Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup1Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо59Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...