By Terry Impearlious Baume De Rose Gift Collection

Зная об успехе своего бальзама для губ Baume De Rose бренд By Terry в рамках рождественской коллекции 2016 решил пойти дальше и выпустить коллекцию перламутровых оттенков этого знаменитого бальзама.
5 бальзамов (классическая ухаживающая версия и 4 новых оттенка) упакованы в роскошную лимитированную подарочную коробочку, в которой хранить бальзамы не очень удобно.
5 полноценных бальзамов в классической жидкой версии знаменитого бальзама по 2.3 гр каждого. В меру удобный небольшой спонж помогает с легкостью и практически с закрытыми глазами наносить данные бальзамы-блески. Но давайте посмотрим на каждый из них отдельно.
By Terry Baume De Rose Lip Balm
Классический знаменитый бальзам для губ By Terry — абсолютный хит марки. Ранее у меня была версия данного бальзама в баночке, которая с успехом закончилась прошлой осенью и прослужила мне всю зиму, спасая мои губы от перепада температур.
Бальзам со спонжем мне нравится больше, так как с одной стороны это гигиеничнее, а с другой — наносить бальзам намного удобнее.
Во флаконе бальзам смотрится мутноватым белым с каплей розового, на выходе же мы имеем бесцветный вариант, которым очень удобно красить на бегу. Он легко наносится, не скатывается, не липкий, не размазывается и не течет. После чашки кофе едва остается на губах, поэтому при выходе на улицу его лучше обновить.
У бальзама отличные ухаживающие свойства: отменно увлажняет губы, помогает заживлению мелких трещинок и спасает губы в особые холода и при постоянных перепадах температур. В помещении его не нужно постоянно обновлять, так как даже если он и потускнеет, все равно чувствуется, что губы смягчены и увлажнены. Также я с успехом использую его под большинство матовых помад для смягчения губ.
Все ниже перечисленные оттенки имеют одинаковые ухаживающие свойства, подобные классической версии бальзама, за исключением лишь их прямой декоративной составляющей — то есть тут бальзам в любом случае будет использоваться как блеск для губ и соответственно под другие помады я его уже не наношу. Можно только поверх.
By Terry Baume De Rose Nutri-Couleur #100 Frozen Queen
Главное отличие бальзама с оттенком от классической версии в наличии перламутрового шиммера. В оттенке 100 Frozen Queen это холодный серебристый шиммер, достаточно мелкий и неощутимый на губах.
Бальзам легко наносится, не растекается и не размазывается по губам. После чашки кофе, а уж тем более после перекуса, его следует наносить заново. В общем легкий такой бальзам под любой образ. Это только в тюбике от такой настороженно холодный.

By Terry Baume De Rose Nutri-Couleur #200 Fresco Rose
Оттенок Fresco Rose — милейший классический розовый с шиммером. Таких оттенков миллион и два вагончика рядом у любого бренда, но лично для меня By Terry бренд не любой.
У бальзама нежный розовый оттенок и деликатный мелкий серебристый и розовый шиммер, который не ощутим на губах. Самый оптимальный вариант из всей коллекции, данный бальзам подойдет под любой образ, а его уходовым свойствам можно будет только порадоваться — отлично смягчает и увлажняет губы + легкий «румянец» на губах отлично освежает.

By Terry Baume De Rose Nutri-Couleur #300 Frost Fire
Оттенок Frost Fire представляет собой светло-коричневую базу с мелким золотистым шиммером. Отлично наносится и распределяется по губам, пигмент уже не банальный светлый блеск, а теплый полу-нюд с шиммером, поэтому подойдет не под каждый макияж, а желательно теплые тона.
Красивое мягкое карамельное сияние блеска больше ассоциируется у меня с осенними оттенками в макияже и образе, и чуть чуть игривого шиммера. По уходовым свойствам идентичен своим собратьям.

By Terry Baume De Rose Nutri-Couleur #400 Freezy Berry
Freezy Berry самый насыщенный и драматичный (если можно так сказать про полупрозрачный блеск для губ) оттенок в этой коллекции. Фиолетовая база с мелким серебристым шиммером — красивый холодный оттенок — самый яркий представитель этой коллекции.
Деликатное сияние на губах и холодный морозный блеск — все это о Freezy Berry. Не размазывается, не скатывается в белую полосочку и замечательно увлажняет сухие губы и защищает их от непогоды. Легкий пигмент цвета лаванды подсвечивает губы, при этом бальзам чуть темнее привычного нам розового оттенка и шиммер не настолько явный, как у остальных представителей коллекции.
В целом мне очень понравилась рождественская коллекция By Terry Impearlous — деликатный шиммер и красивый дизайн коллекции не оставили меня равнодушной + абсолютная востребованность продуктов.
Оценка всему набору: 5
Цена: 4500 руб.

Ваша Надя
Поглядывала в сторону этих бальзамов   Надя, а можете добавить фото спонжа?
Могу сюда, сорри, только на телефон)
Спасибо, большое) острый кончик позволит хорошо прокрасить контур
  • Heylenka
  • 22 декабря 2016, 13:06
на мне, к сожалению, этот бальзам скатывается в полоску

• Gemnisat
  • 22 декабря 2016, 18:59
900 рублей за штук... Люкс нынче такой люкс.
У меня в загашниках лежит классический бальзам, ждет своей очереди на использование. После вашего поста решила поскорее пустить его в дело))
Про цену не очень поняла))))
  • OSen
  • 23 декабря 2016, 23:59
Так это еще мало получается)) Если сравнивать с прочими люкс-марками. Даром практически)

• Gemnisat
  • 24 декабря 2016, 00:04
Это же миниатюра, а не полноразмер))
Полноразмерная версия классического бальзама 7 мл, а тут 2.3, при этом полноразмерная версия стоит 3550, а отдельно декоративный бальзам 2.3 мл из этой же коллекции стоит 2150 руб, так что в общем набор в любом случае выгодный))) ну если все оттенки интересуют
Классный набор!
Оттенок Frozen Queen особенно понравился
Катя, спасибо   Мне они все по душе
Скажите пожалуйста, по сравнению с бальзамом в баночке уходовые свойства идентичны или все же есть разница? Сейчас пользуюсь бальзамом в баночке, но прельщает формат с аппликатором, смущает лишь возможная разница в текстуре и уходовых свойствах
Разница есть, вы правы. Бальзам в баночке более густой и питательный, но если сравнить обе версии, то лично я за ту, что со спонжем, мне нравится увлажнение больше, прошлой зимой я пользовалась бальзамом из баночки и он постоянно высыхал на губах, а тут я в помещении вообще не испытываю потребности бальзам обновлять, даже в том случае, если он стерся или потускнел, я чувствую, что губы хорошо увлажнены. Вот как то так коряво объяснила)
  • 23 декабря 2016, 11:10
Прелестные все, но куплю я все таки в баночке их бальзам, это и будет первой покупкой от марки.
Спасибо за обзор, пудра будет? :)
Ника, спасибо) Пудра в блоге)
  • Poeme
  • 24 декабря 2016, 00:29
Наборчик, конечно, на зависть, но мне не хватает в них эффекта «разглаженных» губ. Видно, гиалуронку не доложили или не положили совсем, что странно, у этой марки все с гиалуронкой)
У меня фиолетовый. Очень нравится и так хорошо увлажняет. Действительно классные средства.