Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.12.2016
9987

By Terry Impearlious Baume De Rose Gift Collection


Зная об успехе своего бальзама для губ Baume De Rose бренд By Terry в рамках рождественской коллекции 2016 решил пойти дальше и выпустить коллекцию перламутровых оттенков этого знаменитого бальзама.
5 бальзамов (классическая ухаживающая версия и 4 новых оттенка) упакованы в роскошную лимитированную подарочную коробочку, в которой хранить бальзамы не очень удобно.
5 полноценных бальзамов в классической жидкой версии знаменитого бальзама по 2.3 гр каждого. В меру удобный небольшой спонж помогает с легкостью и практически с закрытыми глазами наносить данные бальзамы-блески. Но давайте посмотрим на каждый из них отдельно.
By Terry Baume De Rose Lip Balm
Классический знаменитый бальзам для губ By Terry — абсолютный хит марки. Ранее у меня была версия данного бальзама в баночке, которая с успехом закончилась прошлой осенью и прослужила мне всю зиму, спасая мои губы от перепада температур.
Бальзам со спонжем мне нравится больше, так как с одной стороны это гигиеничнее, а с другой — наносить бальзам намного удобнее.
Во флаконе бальзам смотрится мутноватым белым с каплей розового, на выходе же мы имеем бесцветный вариант, которым очень удобно красить на бегу. Он легко наносится, не скатывается, не липкий, не размазывается и не течет. После чашки кофе едва остается на губах, поэтому при выходе на улицу его лучше обновить.
У бальзама отличные ухаживающие свойства: отменно увлажняет губы, помогает заживлению мелких трещинок и спасает губы в особые холода и при постоянных перепадах температур. В помещении его не нужно постоянно обновлять, так как даже если он и потускнеет, все равно чувствуется, что губы смягчены и увлажнены. Также я с успехом использую его под большинство матовых помад для смягчения губ.
Все ниже перечисленные оттенки имеют одинаковые ухаживающие свойства, подобные классической версии бальзама, за исключением лишь их прямой декоративной составляющей — то есть тут бальзам в любом случае будет использоваться как блеск для губ и соответственно под другие помады я его уже не наношу. Можно только поверх.
By Terry Baume De Rose Nutri-Couleur #100 Frozen Queen
Главное отличие бальзама с оттенком от классической версии в наличии перламутрового шиммера. В оттенке 100 Frozen Queen это холодный серебристый шиммер, достаточно мелкий и неощутимый на губах.
Бальзам легко наносится, не растекается и не размазывается по губам. После чашки кофе, а уж тем более после перекуса, его следует наносить заново. В общем легкий такой бальзам под любой образ. Это только в тюбике от такой настороженно холодный.

By Terry Baume De Rose Nutri-Couleur #200 Fresco Rose
Оттенок Fresco Rose — милейший классический розовый с шиммером. Таких оттенков миллион и два вагончика рядом у любого бренда, но лично для меня By Terry бренд не любой.
У бальзама нежный розовый оттенок и деликатный мелкий серебристый и розовый шиммер, который не ощутим на губах. Самый оптимальный вариант из всей коллекции, данный бальзам подойдет под любой образ, а его уходовым свойствам можно будет только порадоваться — отлично смягчает и увлажняет губы + легкий «румянец» на губах отлично освежает.

By Terry Baume De Rose Nutri-Couleur #300 Frost Fire
Оттенок Frost Fire представляет собой светло-коричневую базу с мелким золотистым шиммером. Отлично наносится и распределяется по губам, пигмент уже не банальный светлый блеск, а теплый полу-нюд с шиммером, поэтому подойдет не под каждый макияж, а желательно теплые тона.
Красивое мягкое карамельное сияние блеска больше ассоциируется у меня с осенними оттенками в макияже и образе, и чуть чуть игривого шиммера. По уходовым свойствам идентичен своим собратьям.

By Terry Baume De Rose Nutri-Couleur #400 Freezy Berry
Freezy Berry самый насыщенный и драматичный (если можно так сказать про полупрозрачный блеск для губ) оттенок в этой коллекции. Фиолетовая база с мелким серебристым шиммером — красивый холодный оттенок — самый яркий представитель этой коллекции.
Деликатное сияние на губах и холодный морозный блеск — все это о Freezy Berry. Не размазывается, не скатывается в белую полосочку и замечательно увлажняет сухие губы и защищает их от непогоды. Легкий пигмент цвета лаванды подсвечивает губы, при этом бальзам чуть темнее привычного нам розового оттенка и шиммер не настолько явный, как у остальных представителей коллекции.
В целом мне очень понравилась рождественская коллекция By Terry Impearlous — деликатный шиммер и красивый дизайн коллекции не оставили меня равнодушной + абсолютная востребованность продуктов.
Оценка всему набору: 5
Цена: 4500 руб.

Ваша Надя
By Terry Baume De Rose

By Terry Baume De Rose

5 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

AnyaMalina 22 декабря 2016, 12:07
Поглядывала в сторону этих бальзамов   Надя, а можете добавить фото спонжа?
Purshinka 22 декабря 2016, 12:41
Могу сюда, сорри, только на телефон)
AnyaMalina 22 декабря 2016, 14:45
Спасибо, большое) острый кончик позволит хорошо прокрасить контур  
Heylenka 22 декабря 2016, 13:06
на мне, к сожалению, этот бальзам скатывается в полоску
Gemnisat 22 декабря 2016, 18:59
900 рублей за штук... Люкс нынче такой люкс.
У меня в загашниках лежит классический бальзам, ждет своей очереди на использование. После вашего поста решила поскорее пустить его в дело))
Purshinka 23 декабря 2016, 09:37
Про цену не очень поняла))))
OSen 23 декабря 2016, 23:59
Так это еще мало получается)) Если сравнивать с прочими люкс-марками. Даром практически)
Gemnisat 24 декабря 2016, 00:04
Это же миниатюра, а не полноразмер))
Purshinka 24 декабря 2016, 02:26
Полноразмерная версия классического бальзама 7 мл, а тут 2.3, при этом полноразмерная версия стоит 3550, а отдельно декоративный бальзам 2.3 мл из этой же коллекции стоит 2150 руб, так что в общем набор в любом случае выгодный))) ну если все оттенки интересуют
Hadija1991 22 декабря 2016, 20:50
Классный набор!
Оттенок Frozen Queen особенно понравился  
Purshinka 23 декабря 2016, 09:38
Катя, спасибо   Мне они все по душе
Areyoutheone 23 декабря 2016, 02:41
Скажите пожалуйста, по сравнению с бальзамом в баночке уходовые свойства идентичны или все же есть разница? Сейчас пользуюсь бальзамом в баночке, но прельщает формат с аппликатором, смущает лишь возможная разница в текстуре и уходовых свойствах
Purshinka 23 декабря 2016, 10:01
Разница есть, вы правы. Бальзам в баночке более густой и питательный, но если сравнить обе версии, то лично я за ту, что со спонжем, мне нравится увлажнение больше, прошлой зимой я пользовалась бальзамом из баночки и он постоянно высыхал на губах, а тут я в помещении вообще не испытываю потребности бальзам обновлять, даже в том случае, если он стерся или потускнел, я чувствую, что губы хорошо увлажнены. Вот как то так коряво объяснила)
Klavas 23 декабря 2016, 11:10
Прелестные все, но куплю я все таки в баночке их бальзам, это и будет первой покупкой от марки.
Спасибо за обзор, пудра будет? :)
Purshinka 23 декабря 2016, 11:36
Ника, спасибо) Пудра в блоге)
Poeme 24 декабря 2016, 00:29
Наборчик, конечно, на зависть, но мне не хватает в них эффекта «разглаженных» губ. Видно, гиалуронку не доложили или не положили совсем, что странно, у этой марки все с гиалуронкой)
lanachca 02 января 2017, 23:24
У меня фиолетовый. Очень нравится и так хорошо увлажняет. Действительно классные средства.