Контур Revolution в оттенке Light/Medium

Фотография:

Название продукта:
Makeup Revolution London Ultra Sculpt & Contour kit — Ultra Light/Medium C04
Упаковка — базовая Makeup Revolution. На крышке полоса зеркала (которое вполне можно использовать даже для всего лица). Для нанесения можно использовать кисть, спонж, пальцы. Самый темный оттенок — матовый кремовый, остальные — перламутровые. Продукт не имеет запаха, очень хорошо распределяется и смешивается с тоном. Я рекомендую мусс для подобных техник. Ну и, конечно, контур не следует носить непокрытым — сверху матовая пудра. Сам цвет довольно насыщенный и так же непосредственно передается на лице.
Я специально взяла себе темный, чтобы носить золотой вид.
Бронзер — кофейный, яркий. Хайлайтер — сходится с тоном. Румяна — золотой, коричневый.
Не следует наносить их соответственно на впадины или кости. Это просто легкая база под румяна. Оно придает объемный румянец. Сначала румяна кругом на щеку, бронзер на внешнюю границу румян и хайлайтер на скулы, немного перекрывая румяна. Не все могут или любят, или например имеют идеальный оттенок, каждый день носить румяна. Контур делает тон завершенным без лишнего веса.
(сверху вниз наоборот)
Цена:
400 руб.
Оценка:
5/5
Ой. Как-то я ничего не поняла из Вашего поста. Фото темные очень, на кусочке лица непонятно, что пытались показать, а по тексту вообще ничего непонятно.
Матовый кремовый оттенок — это кремовая или сухая текстура?
Вы рекомендуете использовать мусс для лица — это как?
У меня есть ощущение, что текст писался через гугл-переводчик. Попросите перечитать кого-то русскоговорящего. Я решительно не понимаю, что имелось в виду под «Я специально взяла себе темный, чтобы носить золотой вид». И непонятных моментов в тексте очень много
Согласна с первым комментарием, из свотча на лице я решительно ничего не поняла, не говоря уже о тексте…
  • Farewell
  • 21 декабря 2016, 00:31
Красивая палетка, но получить представление о ней по фото действительно нельзя. Вы выбрали темное время суток для съемок. Сейчас темнеет рано, поэтому получилось темновато.
Что касается палетки — есть палетка у меня ultra contour kit, кажется. Нежно люблю хайлайтеры, тени и румяна этого бренда, поэтому на палетку обращу внимание, но все же хотелось бы более светлых фото.
Хотя даже из этих фото видно, что самый темный оттенок рыжит.
  • Shpulka
  • 21 декабря 2016, 10:15
Вот и я их, то есть марку, нежно люблю!
  • ally_n
  • 21 декабря 2016, 09:50
если честно, я немного в недоумении   ничего не поняла
Текст просто феерический. Набор фраз и слов плохо связывающихся между собой. Интересно, почему модераторы пропускают такое. И дело даже не в придирках относительно использования русского языка. Я реально не поняла большую часть бессвязного текста.
  • Ze_Ujas
  • 21 декабря 2016, 12:13
Ради интереса прочла первый пост автора. Он написан в таком же «гугл-переводческом» стиле )   Тролль? Хм…
Мало того, что из текста ничего не понятно, вдобавок ко всему, еще и фото абсолютно… ээ… не информативные.
Палетку правда не видно, но вот фраза — «Не все могут или любят, или например имеют идеальный оттенок, каждый день носить румяна», просто таки сделала мой день, сразу же вспомнился небезызвестный Кличко, с его знаменитой фразой — «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».

А мне пост очень понравился — поднял настроение на целый день! Аффтар — жги исчо
      Согласна с каждым словом))))))
  • Shpulka
  • 22 декабря 2016, 12:16
Вы меня повеселили!
Кличко писал?   Пардон…
Как-будто перевод с сайта Алиэкспресс…