Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,6
14 марта 2011, 21:32

Chanel Mat Lumiere – Компактная тональная пудра «Матовость и лучистость»

14 марта 2011, 21:32
Реклама
Продолжаю посты о средствах, с помощью которых я скрываю свои недостатки. не нанося вред своей коже)
Итак на этот раз, гуляя по Duty Free в Домодедово не хотела ничего покупать. но как удержаться, если вокруг столько красоты и не выдержала, к тому же моя нынешняя пудра Burberry у меня заканчивается, и хотелось замены, но немного другой, скоро лето и без матовости никуда, выбрала Chanel интуитивно, забыла все рекомендации и посты на Косметисте. Но не жалею о своем выборе)
Итак, начнем:
У меня оттенок 40 Sable, вот так он выглядит на моей коже:

И вот через пару часов, сорри за растрепанный вид)

От производителя:
Текстура компактной крем-пудры для великолепного бархатного цвета лица. Матирует блестящие участки кожи, скрывает недостатки.

Идеальный цвет лица на 12 часов.

Тональная пудра MAT LUMIÈRE нежно тает на коже. Микронизированный тальк, сферические и ламеллярные частички пудры делают макияж матовым и лучистым. Пудра матирует блестящие участки кожи, в одно мгновение скрывает ее недостатки и придает лицу сияющий вид.
Наносить на все лицо сухим спонжем для получения естественного матового результата или влажным спонжем – для матового и бархатистого эффекта повышенной стойкости. Идеально подходит для коррекции макияжа в течение дня. Практичная коробочка, блок легко меняется.

От меня:
Пудра мне очень понравилась, ложится не как мука, очень легка, но покрытие среднее, мелкие недостатки прекрасно скроет, про матовость производители не соврали, держится до вечера прекрасно, шикарный дизайн, очень приятно держать в руках))

Оценка: 5!

Стоимость в Duty Free — 40 евро, в Москве в Лэтуале без скидок-2789р.

Stasia 14.03.2011
А эта пудра шелушения не будет подчеркивать?
мне не подчеркивает)
kredit80 14.03.2011
Хорошо что вы нашли «свое»- неужели целый день никакого лоска?
Ninel 14.03.2011
сейчас сижу дома, нанесла 6 часов назад, лоска нет)))
Lipochka1981 14.03.2011
Привет! Пудра и вправду хороша! Да и ее обладательница тоже! Покрытие у пудры достаточно плотное. Отдельное спасибо за фотографию Габриэль!
спасибо большое))очень приятно)
Jamaica 14.03.2011
Рада, что Вам подошла! У меня она дает леопардовый эффект, ложится неравномерно и не матирует, желтит к вечеру.
Недавно в отзыве сравнивала её с Клиник и ИСЛ.
Ninel 14.03.2011
хм, странно может оттенок не подошел?
Bosanogka 14.03.2011
У Вас на аватарке моя любимая MULBERRY Alexa
да, это моя любимица)))
Tae4ka 14.03.2011
Слышала про нее столько плохого))) Рада, что вам подошла) с покупочкой)
и напишите, пожалуйста, про Burberry, оч интересно!
Ninel 14.03.2011
завтра напишу про пудру и румяну и пару помад Burberry)))
kritel 15.03.2011
Странно, что про эту пудру можно услышать что-то плохое. Потому что она очень хороша. Пользуюсь ею уже второй год — прекрасно ложится, скрывает недостатки, плотная, незаметна на коже, матирует.
bonita04 15.03.2011
Хорошо, что Вам подошла. Мне подчёркивает шелушения.
E_katerina 15.03.2011
У меня не было этой пудры, и в ближайшее время не планируется — их и так скопилось неприлично большое количество )) а Вы спонжем ее наносите или кистью?
Ninel 15.03.2011
пока спонжем, потом попробую кистью, но я заметила, что когда наношу пудру кистью, она быстрее заканчивается(
RitaMix 15.03.2011
Отказалась от покупки этой пудры, т.к. у меня суховатая кожа, а эта пудра скорее для более жирной кожи. На вашей кожи выглядит отлично. Вообще у пудры Шанель, на мой взгляд, лучшие оттенки для смугловатой кожи.
Ninel 15.03.2011
а вы пробовали основу Mat Lumiere? думаю взять ее на лето
RitaMix 15.03.2011
нет, эта основа так же скорее всего для придания коже матовости, мне этого не надо, под пудру я кожу увлажняю кремом и мне этого достаточно)
Katrinka 15.03.2011
На лице смотрится очень классно! Спасибо за отзыв, присмотрюсь.
Ninel 15.03.2011
спасибо, может, подойдет, хотя цена у нее ого-ого)) обидно будет если не подойдет
Samira 15.03.2011
а я с ней ужиться не смогла… не подошла и всё тут… так же как и все тональники шанель… легла кусками… плывет… шелушения подчеркивает…