Новогодний образ с помадой Catrice Ultimate Colour № 440 и лаком для ногтей Picture Polish O'hara

Всем доброго времени суток!)
Приближаются новогодние праздники, и мы начинаем задумываться о том, как же выглядеть в главную ночь года
Я выбрала классическую вариацию макияжа.
Что из этого получилось — можно прочитать под катом)

Этот Новый год я определённо встречу с красной помадой на губах и красным лаком.Ведь красный цвет — цвет будущего нового года)

Итак, начнём с помады)
Помада Catrice Ultimate Colour № 440

Вот за что люблю помады Catrice, так это за качественное оформление))И не скажешь, что это масс-маркет. Футляр выполнен отлично, крышечка плотно закрывается, но при этом нет проблемы открыть помаду. Черный, глянцевый цвет. Сам футляр металлический.

Мне безумно понравился цвет помады.Я только недавно начала красить губы яркими помадами, и это единственная красная помада, с которой мне очень комфортно.
Сам цвет я бы не назвала истинно красным, это всё-таки красно-коралловый оттенок.При дневном свете помада больше уходит в коралловый, при искусственном — идеальная красная помада.

Помада имеет очень мягкую, сливочную текстуру, даже тающую.
Наносится очень легко, но если нанести слишком толстыми слоями, может быть эффект маски на губах(как на фото выше).

Если сделать слои поменьше, то помада выглядит совсем по-другому)
Она очень комфортная, на губах не ощущается совершенно.Стойкость неплохая для кремовой помады.

Цена:около 5 долларов
Оценка:5 из 5

Picture Polish — O'hara

По-моему, про этот легендарный лак знают все.Ну, или почти все
Популярности данному лаку не занимать.Количество восторженных отзывов не пересчитать
O'Hara — это сочное красносмородиновое желе с фирменной пикчеровской голографической крошкой. Светится как при солнечном свете, так и при искусственном освещении, но на солнышке, понятно, горит сильнее:)

Характеристики лака просто влюбляют в себя — он невероятно послушен и беспроблемен в нанесении. Это именно тот лак, которым можно красить на коленке.
Я всегда крашу О'харой, когда мне нужно сделать идеальный маникюр за самое короткое время)
По текстуре — желе, но очень хорошо пигментированное.Я наносила в 2 слоя)

За 2 дня носки кончики даже не начали затираться. Снятие не доставило никаких хлопот.

O'hara — мой самый любимый представитель данной марки.Я просто влюблена!)

Цена:900 российских рублей
Оценка:5 из 5

Также добавим маленькое чёрное платье и лёгкий макияж глаз.
И вуаля! Мой новогодний образ готов

А вы уже продумали образ к встрече Нового года?)

Большое спасибо за внимание!
Ярко и красиво))
Огромное спасибо!)
  • Oksana-k
  • 19 декабря 2016, 22:58
Тоже им буду красить ногти на Новый год! Очень он мне полюбился
Ура!)
Теперь буду знать, что не я одна буду в Новогоднюю ночь в этом чудесном лаке
Очень понравилась на вас оба продукта.
Это один из немногих лаков, которые я прям хоооооочу. Он великолепен. Нужно заказать :)
Спасибо!)
Обязательно закажите)
Это самый прекрасный красный, который я когда-либо пробовала))
Свою стоимость полностью оправдывает)
Финальный образ — очаровательный! Маникюр —  .
<<<<<<< .mine *}