Очарование розового с Cailyn pure lust extreme matte tint, в оттенке 9

Привет девчонки
Сегодня хочу показать Вам еще одно сокровище коллекционера помад, а именно жидкую помаду от Cailyn.
Фотография:
Cailyn pure lust extreme matte tint, в оттенке 9

Приобретала я помаду около полугода назад, тогда я и впервые познакомилась с этим брендом. Выбирала на сайте, и первое, что мне понравилось это то, что оттенок в тюбике выглядит абсолютно также на губах, то есть ни каких сюрпризов, как часто бывает. Выбор палитры очень богатый, каждая найдет свой идеальный оттенок. По текстуре совсем жидкий, пахнет ванильными сладостями. Достаточно всего одного слоя, чтобы получить ровный и насыщенный цвет. Губы почти не сушит. Перед нанесением губы нужно увлажнить, для того, чтобы цвет лег ровнее. Застывает около минуты, ложится тоненькой пленкой, держится весь день, с легкостью выдерживает перекус, без жирного и горячего, если все-таки слезла, можно наслаивать тонким слоем. В носке комфортная, не стягивает губы. Смываю с помощью мицеллярной воды и ватных дисков. Смывается достаточно сложно  , губы после нужно тоже обязательно увлажнить. Оттенок советую девушкам с холодным цветовым типом, в макияже глаз соблюдать умеренность, иначе будет смотреться дешево. Карандаш с этой помадой использовать не нужно. Губы зрительно делает менее объемными.
Сам тюбик сделан из пластика с металлической крышкой. Кисточка плоская, похожа на лопату  , но контур прокрашивать вполне удобно. Дозатор слабый, выпускает лишний продукт. По следующему фото можно заметить. Объем продукта 3.5 мл.
При дневном свете
5700 тенге
Оценка:
С Вами была я, Карина.
  • 18 декабря 2016, 13:37
Я понимаю, что хочется все лучшее показать сразу, но зачем в посте о средстве для губ на фото размещать ароматы? Если бы отдушка помады была как у парфюма Шанель и т.п., было бы хоть какое-то обоснование, — но у Вас в тексте об этом ни слова…
Когда на фото залежи украшений, цветов, канцтоваров, — это мешает и отвлекает, но хотя бы понятно, что это предметы не относящиеся к косметике и являющиеся антуражем. Но когда флакон духов на фото крупнее героя поста, — это уж перебор!
А помада визуально сушит губы и слишком подчеркивает рельеф.(
Вот я тоже, глядя на фото, думала, что пост обо всех трёх продуктах…
  • 18 декабря 2016, 15:11
Странная тенденция пошла обсуждать фото не со стороны качества, а со стороны содержания и личных предпочтений. Логическая цепочка в этом фото есть. Карина называет эту помаду сокровищем. Вероятно, нанеся ее, она ощущает себя роскошной женщиной (посмотрите на позу на последнем фото). Схожие ощущения она может испытывать, используя Шанель. Я понимаю, что Вы можете дать автору ценные советы по композиции фото, но почему бы этим не заняться в личных сообщениях? Что за публичная порка?
По поводу сухости не очень согласна. Она не стянула, не легла цементом. Для матовой помады она смотрится неплохо. В общий образ вписалась отлично, хотя у нее довольно опасный цвет. Многие матовые помады в этом цвете смотрятся инородно, замазочно.
Спасибо за ваш комментарий, тут дело вообще было в цветовой композиции, пост называется очарование розового, поэтому в заглавном фото фигурируют розовые предметы. Придрались именно к шанель а не например к глитеру H&M, первый автор вообще намекнул, что я хвастаюсь или что, непонятно. На счет замазки я согласно, а поэтому дала советы о цветотипе и макияже с этой помадой. Еще забыла упомянуть о том, что чем белее зубы, тем лучше эта помада смотрится.
  • 18 декабря 2016, 19:00
На глиттере нет опознавательных знаков, что это H&M. И флакон духов все-таки второстепенен, но занимает на композиции больше места
Советы по цветотипу и макияжу увеличивают информативность Вашего поста, что показывает Ваш неповерхностный подход к написанию отзывов и заслуживает высокой оценки, — просто свойство матовых помад подсушивать губы (кстати, я даже не упоминала ни о какой замазочности) в этом оттенке проявляется, вот и все.
  • 18 декабря 2016, 19:10
Вы бы смогли только по фото, без названия поста, понять, о чем будет речь?
О свойствах помада я высказалась максимально нейтрально и корректно, или что, если сейчас такие помады в моде, их нельзя критиковать и нужно только хлопать в ладоши?
Качество поста у автора высокое, какие могут быть советы?
  • 18 декабря 2016, 19:39
Хм. А мне не нравится, когда авторы выкладывают солнышко/сердечко из косметики. Ощущение, что призывают косметического Ктулху. Но это мои личные ассоциации, которые не обязательно доносить до автора. Верно?
Скорее всего догадалась бы. Так как помада в центре и ее бренд четко виден. Но проверить это и утверждать на 100% я не могу. Кроме того, я иногда читаю название и даже текст. (Я не сказала, что Вы не читаете, заметьте!)
А я высказала альтернативное мнение: помада лежит хорошо, хотя большинство аналогов выглядят замазкой. Я же не оспорила Ваше право на мнение, чего Вы так по этому поводу переживаете? Или все должны соглашаться с Вами?
Про качество поста согласна. Описание подробное.
  • 18 декабря 2016, 20:19
Свое мнение о помаде Вы высказали комментарием к моему комментарию — получилось, что оспариваете, хотя и не хотели. Переживаний никаких, все смайлы в моих комментариях положительные или нейтральные.
Вы успели ко мне заглянуть? очень приятно! И как раз донесли ассоциации. )В последнее время здесь очень часто стали этим заниматься
  • 18 декабря 2016, 21:07
Эм… А Вы выкладываете сердечки?   В общем все это вкусовщина, не берите в голову
  • 18 декабря 2016, 21:49
Думайте как Вам угодно, вкусовщина так вкусовщина, не бывает 100%-но одинаковых мнений.
Вы зашли поддержать автора? А получается, перешли на личности комментирующих и флудите!
  • elenakot
  • 18 декабря 2016, 19:42
Отчаянно плюсую! Автор выложил вполне симпатичное заглавное фото и из названия вполне ясно, что пост будет о помаде. Мне не нравится тенденция набрасываться на человека с критикой. Пос о помаде-фото помады есть, мнение о помаде тоже есть.
Спасибо Вам, вы очень милая девушка) Всего Вам хорошего)
  • MDMSLL
  • 19 декабря 2016, 02:45
Не в обсуждении дело, а в том что по правилам сайта, на первом фото должен быть только продукт, о котором идет речь. Когда я писала о шампуне, рядом с ним положила тизер, так как в посте упоминалось что волосы расчесались легко без бальзама. Однако, администратор попросила отредактировать фото, и теперь мне совершенно ясно почему.

Вообще, тут сообщество положительное, и даже не очень лестные мнения как правило, уместные. Наверное, единственный косметический сайт в рунете без мусора, за что я его в принципе и ценю.
  • Milara
  • 18 декабря 2016, 15:57
Смотрите свотчи в инстаграме или у производителя, делов-то? И ни залежей украшений, ни всего остального.
Удивительная реакция на фотографии косметики на сайте, посвященном косметике. И вообще фу такими быть!

Карина, вам очень идет оттенок помады :)
Спасибо большое)
Это просто декорации, будьте проще) Помада матовая с очень матовым финишем, я думаю странно ожидать чего-то другого.
девочки, ну для этого же есть заголовок в котором все ясно написано
Скорее всего вас попросят отредактировать пост, заменив эту фотографию, потому, что иначе это противоречит правилам. На фотографии до ката должно быть средство, о котором речь.
Хотя ваш вариант мне симпатичен.
Посмотрим, попросят отредактирую, все кому так мозолило глаза вздохнут облегченно) Спасибо за ваше мнение.
Красиво оформленный пост и помада понравилась
Спасибо большое)
<<<<<<< .mine *}