MAC Matte Lipstick Velvet Teddy

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день, сегодня хочу рассказать о чудесной и качественной помаде от mac в оттенке velvet teddy

Моя первая помада от mac, именно с нее началась маленькая любовь и доверие к марке.

Внешний вид:
Стандартная маковская пуля. Просто и со вкусом. Крышка закрывается до щелчка, в сумке не раскроется. Все качественно, пластик не стирается, не царапается (ношу в сумке в бесчеловечных условиях )

Текстура:
Наносится суховато, тянет кожу, если наносить из стика. Кисточкой — никаких проблем. Очень насыщенная, цвет однородно и плотно покрывает губы. С одного слоя выглядит как в стике, такой же цвет, перекрывает свой пигмент губ (у меня он достаточно светлый)
Наношу без всяких кистей, карандашей, только помада. Контур у меня нечеткий, его аккуратно прорабатываю кончиком стика.

Цвет:
Теплый бежевый, в нем можно увидеть каплю розового при холодном освещении.На мне очень тёплый, прямо рыжевато-бежевый, видела его чуть по другому на свотчах, но и результат не расстраивает)

Помада не такая уж и матовая, можно станцевать с бубном, достать пудру и салфетку (не делала так никогда), но я просто прощаю ей недоматовость, ведь финиш у неё и так достаточно красивый.

Стойкость:
Держится достаточно долго, до приёма пищи в первозданном виде, не уходит, не впитывается. После еды наношу заново. После помады губы в своем обычном состоянии — ни лучше ни хуже.

Губы без всего:

На губах:

В общем образе:

Цена: 1450 рублей
Оценка: твёрдая такая 5, хорошая рабочая лошадка, всегда знаю, что не подведёт, с удовольствием куплю ещё одну (и ещё, и еще)

Надеюсь, пост оказался полезным
Косметика из поста в нашем каталоге
  • Olika87
  • 18 декабря 2016, 20:55
У вас очень красивые губы! ♥
  • Milena72
  • 18 декабря 2016, 21:13
Красивые и помада и Вы.
У меня тоже есть такая. Очень ее люблю, но ноше только в теплое время, в холода все же мне она подсушивает.
Спасибо за комментарий)
У меня очень капризные губы, я всегда до и после помады увлажняю их всеми силами, может поэтому не замечаю
Вы как-будто родились с этой помадой!)
  спасибо, мы просто нашли друг друга)
В сочетании с цветом Ваших волос красота!
Спасибо))
  • erinelle
  • 18 декабря 2016, 21:48
Вы прям-таки девушка со сливами из «Парфюмера»!) Вам очень идет!
  • Poeme
  • 18 декабря 2016, 22:02
Точно! А я все думала, кого же она мне напомнила)) Нечасто помада так идеально вписывается в образ как здесь.
Спасибо)) засмущали таким интересным и красивым сравнением
Ну, на таких-то губах все шикарно смотрится!
  • Shpulka
  • 18 декабря 2016, 22:40
Сначала, увидев цвет на первом фото, подумала: кому такой цвет подойти может?! Увидев ваши фото, поддерживаю комментарий: вы как-будто с этой помадой родились!
  • Die_Ya
  • 18 декабря 2016, 22:56
Давно хочу именно этот оттенок, но очень быстро его разбирают(
Вам он очень идет)
Спасибо, я тоже долго за ним охотилась)
Как же вам красиво с этим оттенком! А губы у вас шикарные просто!
Спасибо большое
  • lovebuzz
  • 19 декабря 2016, 01:21
Вы прекрасны, и с помадой — особенно)
  • Alley87
  • 19 декабря 2016, 04:55
Очень красивые губы. Тоже люблю эту помаду, но на мне оттенок более темным кажется.
Спасибо) а я ожидала, что в нем больше розовинки будет, но мой тёплый цветотип все делает теплым
  • Tata178
  • 19 декабря 2016, 08:54
Какая прелесть этот оттенок)
Вам под цвет волос помада, конечно, идеально подошла)
  • Ella_Ham
  • 19 декабря 2016, 11:31
Вы такая красотка!   Помада вам идеально подходит!
  • Lisita55
  • 20 декабря 2016, 06:25
И Вы хороши, и помада хороша, а вместе — просто прекрасно! И пост толковый!
Спасибо))
Вы очень красивы! Больше любовалась Вами, просматривая фотографии. Сколько читала об этой помаде, вижу, что на «теплых» девочках все-таки уходит она в рыжину. Мне негде посмотреть на нее вживую. Вам очень идет!
Спасибо) да, помада откровенно тёплая, рыжит, мне это подходит, на более холодных девушках будет смотреться по-другому
Помада вам к лицу, без сомнений, но цвет волос это бомба! Пожалуйста напишите какая краска? Спасибо
Спасибо)) краска — estel такая в голубом тюбике, цвет «табак» 6.43
Красивый цвет помады, волосы, цвет волос очень красивый, какая это краска? Спасибо