Палетка теней для век Rouge Bunny Rouge Raw Garden #092 Caliche

Косметика предоставлена на тестирование
Девушки, привет!

Больше года я не писала отзывы на тени… Аж руки чешутся))

Я фанат теней в нюдовой гамме, у меня много и палеток, и однушек разного сегмента, я всеми пользуюсь и почти все люблю   Но мне всегда хотелось найти то невесомое красивое покрытие как будто тени есть, но теней нет)) Я возлагала большие надежды на пигмент Мак в оттенке Нейкед, но это не совсем то вышло, плюс нюансы с нанесением… После были японские тени, прекрасный финиш, но слишком много блеска… Пришла к выводу, что лучшие в этом смысле диоровские пятерки и больше не рыпалась. А потом ко мне приехала палетка Rouge Bunny Rouge. Признаться честно, выбирая ее я просто хотела примерить более холодную гамму…

Rouge Bunny Rouge Raw Garden #092 Caliche

Упаковка точь-в-точь как у бронзера RBR. Черный глянцевый футляр, на котором собираются отпечатки пальцев и легко удаляются, крышка откидывается на 180 градусов и фиксируется под любым углом, внутри зеркало. Спонжики и кисти в комплекте не идут. И такой же круглый кейс с прорезиненными вставками вместо привычной коробки.

Тиснение выполнено в виде одуванчика — одного из символов бренда.

Цветовой квартет ‘Caliche’ – практичные оттенки приглушенного пурпура:

— Кремовый с розовыми полутонами; светоотражающий цвет
— Умеренно холодный, сумеречный темно-лиловый
— Мягкое розовое дерево в сплетении с серовато-бежевым
— Мягкий серовато-сиреневый

Свотч на руке в холодный зимний день. Хочу обратить внимание, что вверху тени нанесены на голую кожу, а внизу на базу под тени. Пигмент передался одинаково хорошо.

Оно же, но со вспышкой:

Самый светлый ванильный оттенок идеален для выполнения растушевки. Им же иногда приглушаю 2-ой и 4-ый цвета. Можно и под бровь, но я предпочитаю наносить под бровь наглухо матовые тени, исключительно для выравнивания тона кожи. Не люблю блики в этой части глаза))

Второй — холодный тауп с лиловым подтоном. Соло не ношу, обвожу им контур глаза или затемняю складку века.

Третий — холодный бежевый, очень красивый оттенок. Люблю и соло и с затемненными уголками. На моей теплой коже смотрится органично.

Четвертый — самый сложный цвет. Лилово-фиолетовый тауп.

Все оттенки имеют необыкновенный матово-сатиновый финиш и обладают насыщенными цветовыми пигментами. Насыщенность легко варьируется, все зависит от кисти. Я люблю дымку, поэтому использую мягкую кисть для растушевки для всего макияжа глаз. Вообще, для эффекта дымки это самые идеальные тени! С ними невозможно переборщить, они легки в использовании. Не осыпаются при нанесении и, само собой, во время носки.

Я не знаю с какими тенями могу сравнить этот прекрасный шелковый финиш… Необыкновенная текстура теней ложится на кожу очень тонким, легким и шелковистым покрытием, которое выглядит очень естественно, без пудрового эффекта и ощущения сухости. Это именно то, что я искала: без пудрового эффекта!

Производитель говорит, что тени обогащены натуральным аргановым маслом и имеют 3D эффект.

Стойкость и цветопередача отменные! Это единственные сухие тени, которые я использую без базы и на моей жирной коже век все идеально до вечера. Возможно, в теплое время года база все же потребуется.

Удаляются быстро и просто любым средством для демакияжа.

На всех свотчах тени нанесены без базы просто на припудренное веко.

Лилово-фиолетовый цвет (4) растушеванный ванильным (1). Под бровью ничего нет. Мои зеленые глаза с ним становятся цвета морской волны.

Холодный тауп (2) приглушенный ванильным цветом (1), по контуру лилово-фиолетовый (4).

Вспышка (на солнце чуть скромнее):

И мой любимый вариант))) Бежевый нюдовый оттенок (3) слегка приглушенный ванильным (1), а в уголках глаз и по контуру нижних ресниц холодный тауп (2).

Надеюсь у меня получилось передать шелковистость текстуры…

Тени потрясающие!

Именно такую палетку в других оттенках я подарю маме на новый год, наконец, угожу с косметическим подарком)))

Сочетаю тени с холодным румянцем и помадами цвета а-ля «Нюдист» от Буржуа. Очень нравится такой зимний макияж.

Вес 7 г, сделаны в Италии.

Цена: 3762 рубля с учетом скидки (на оф. сайте)
Отличные тени, вам очень идет! Лилово-фиолетовый — выстрел в самое сердце))
Помню, читала в журнале о них отзыв как об «идеальной нюдовой палетке») Похоже, не обманули
  • 15 декабря 2016, 21:05
Спасибо!)
Похоже, хотя отзывы в журнале вещь, безусловно, опасная))
В этих тенях всё идеально
Лена, твоим глазам они потрясающе подходят!
  • 15 декабря 2016, 21:06
Катюша, спасибо!
ого, вот это ресницы у вас!
а цвета все как на подбор пыльные, сложные. прям как я люблю :)
  • 15 декабря 2016, 21:06
И пыльные, и сложные, точно подметили) Я тоже такое люблю)))

• Rossetto
  • 14 декабря 2016, 20:06
Элегантные и благородные оттенки, универсальный зимний макияж.
  • 15 декабря 2016, 21:21
Спасибо, Росетто!
Да, это исключительно на зиму палеточка)
Лена, прекрасные  , мой любимый формат и гамма, и пост изумительный!
Спасибо, что показала!
Спасибо, Маша)
  • 14 декабря 2016, 20:45
Лен! как красиво! твой глаз просто шикарен в этих тенях)))
Благодарствую)))
  • 14 декабря 2016, 20:47
Ленуля, я долго думала какие тени мне напоминает эта палетка. Ты развеяла все мои сомнения, конечно Буржуа, только однушки))) Там есть похожие текстуры, они типа матовые, но вот с таким же красивущими шелковым переливом. В принципе, и оттенки можно подобрать один в один.
  • 15 декабря 2016, 06:25
Вы про новую коллекцию нюдовых однушек? Какие там благородные приглушенные цвета. Мне нравятся все. Интересно, как они по качеству. У нас нет их, не могу потрогать, только в интернете рассматриваю
  • 15 декабря 2016, 10:48
Да, про них) Они действительно отличны  .
Мне Буржуа тоже нравятся, но у меня их нет, так что сравнить не могу)
  • Milena72
  • 14 декабря 2016, 20:53
Какие классные!
А я то думала, что теней мне больше не надо. После твоего обзора поняла, что сильно заблуждалась.
Милена, я часто думаю, что мне помад больше не надо… А оказывается надо и даже очень))
такой же фанат нюдовый теней, других на себе даже не представляю…
они бесподобны, восхитительны, невероятные!   жаль цена кусачая( спасибо за обзор!
Я тоже)))
  • Poeme
  • 14 декабря 2016, 22:33
На первой фотографии глаз прямо тиловый, очень красиво. Лена, а какую маме хочешь подарить? Что-то меня заинтересовало в этих палетках))
Маме подарила вторую, Антиго. Юля ее показывала Тыц
Палетки шикарные!
  • Poeme
  • 18 января 2017, 17:20
Привет, совсем пропащая)) Буду изучать.
Привеет!))) Я нечайно потерялась во времени))
Ленуль, очень здорово!
Мне бы тоже такие подошли:)))

Глаза у тебя сказочные.
И какие шикарные ресницы! Сами по себе такие крутые? (в смысле — не растила?:))
Да, Жень, это твои оттенки однозначно))

Ресницы нарастила, так как часто езжу в командировки и опавшие ресницы с осыпавшейся тушью мне никак нельзя… А эти смотрятся настолько натурально, что если я не скажу, что нарастила, никто и не догадывается, только пытают, что за чудо-тушь я купила)))
Лен, какая прекрасная повседневная палетка! Единственное, что меня смущает — это оформление, люблю, когда каждый оттенок расположен отдельно, но это лишь субъективное восприятие. Спасибо тебе, что знакомишь с продуктами марки, мне с каждым днем все сильнее жаль, что у нас их негде посмотреть в живую(
Аня, а я даже не задумывалась над этим оформлением)))
Действительно, жаль, так как посмотреть есть что))
Очень мне их оформление нравится, да и оттенки прекрасны)
И мне)
  • 15 декабря 2016, 06:22
Зашла на сайт RBR, очень Ваши тени и макияжи понравились.   Цена там однако выше 4х тысяч, это выше чем вы указали. Там скидки бывают или это скидка постоянного покупателя?
Вторая палетка, которую вы маме подарить хотите, тоже чудесная. Обе палетки -образец элегантности. Заношу в свой вишлист на январь, а то зимние коллекции изрядно потрепали мой бюджет
  • 15 декабря 2016, 21:24
Lyric, хотела по скидке вам в личку написать, но у вас пока эта функция недоступна((( Напишите вы мне.

Вы метко подметили про «образец элегантности»! Так и есть) Спасибо!
  • 16 декабря 2016, 17:45
Я видимо еще не заслужила личку   хотела вам написать, но все поля у меня неактивны. Так и останусь в неведении)) ну ничего, зарегистрируюсь на официальном сайте, надеюсь, пришлют промо как появится.
  • Vera0305
  • 15 декабря 2016, 11:40
Какой красивый сатиновый финиш!
Ага)
  • 15 декабря 2016, 12:24
Я смотрела обзор у блогера на ютюб, не произвели впечатление. Потом в магазине пальцем сделала тест, действительно шикарная текстура.
Но пожалуй мимо меня эта паллетка, а вот про пудру напомнила мне ссылкой, вернусь на нее посмотреть.
Да, эти тени надо однозначно щупать, я наконец нашла у нас в городе стенд с этой маркой, думаю о тональном креме...))
Пудра шик, я ею до сих пор пользуюсь!
  • 21 января 2017, 11:41
Я смотрела обзор на их тени сыпучие, отлично прямо
Сыпучие крутые, на весну возьму что-нибудь нежное, если не забуду
Хорошая повседневная палетка, приятный финиш и шелковистая текстура!
Спасибо! Я тоже так считаю))