Румяна Essence Silky Touch и Mosaic Blush

Косметика предоставлена на тестирование
Румяна матовые 1 штука, румяна сатиновые 1 штука.

Не раз признавалась в любви к этим бюджетным маркам. Что мне особенно нравится — как они стараются красиво и интересно оформить свои продукты. Пусть упаковка сама не очень, пластиковая и обычная, зато сам продукт, его позиционирование, новая формула, новая форма, интересные принты… Видно, что люди действительно стараются.

У меня есть несколько продуктов от этих марок, но но многие уже в неприглядном состоянии, поэтому покажу-ка я эти румяна в их самом начале пути.

Essence Mosaic Blush 040 The Berry Connection
Вы только посмотрите на это произведение искусства!   Несмотря на простейшую упаковку, принт румян впечатлит любого!

Хотя у меня не холодный подтон, либо теплый, либо нейтральный, я пока еще не решила)), холодные розовые румяна мне очень нужны. Они очень быстро создают свежий и отдохнувший вид.

Румяна сухие по текстуре, легко набираются на палец, не пылят. Полупрозрачный финиш, с которым переборщить невозможно.

Серия Essence Silky Touch Blush 100 Indian Summer имеет более простое оформление, но тоже очень приятное.

Текстура более рыхлая, при набирании на кисть сильно пылят, и кисть перед нанесением на кожу нужно обязательно стряхивать. Оттенок очень красивый — теплый бежево-коричневый с серебристым мелким-мелким шиммером. Но с ними легче переборщить, если наносить прямо из упаковки без стряхивания, точно будет пятно.

Свотчи обоих румян на руке:

Первые румяна выглядят на щеках освежающим румянцем.

Вторые даже дают легкое контурирование и хайлайтинг одновременно.

Румяна прекрасно держатся весь день, не пропадают. Хорошие и универсальные румяна.

Цена: около 300 руб в среднем
Оценка: 5 обоим
У меня силки тач очень сильно забивали поры.не с одним продуктом такого раньше не было:(
Ой, надо же. У вас старая версия? Может, обновленная лучше по составу? У меня такой проблемы нет ни с чем, кроме тональных средств.
Очень красивое тиснение у Mosaic Blush! И эффект едва заметного, но освежающего румянца мне понравился, и даже ваши рыженькие веснушки, благодаря полупрозрачному покрытию совсем не контрастируют с холодным оттенком. Надеюсь увидеть румяна в магазинах.
Вот и я говорю, мне обычно теплый подтон подходит. Но такой освежающий розовый, но не лиловый, тоже люблю.
Silky Touch — вообще шикарные румяна, тоже были в каком-то более розовом оттенке. Одни сломались, так вторые купила) очень люблю их
Особенно за небольшую цену, они чуть дешевле первых)
Очень неплохо! У меня нет ни одних, теперь что-нибудь выберу.
Спасибо, Наталия! Качество за эту цену прекрасное, пусть вторые и пылят немного.
Это меня не пугает!)
  • 26 декабря 2016, 20:08
Люблю их румяна, отличные за смешную цену!
Согласна, у меня было их достаточно!
У Ессенс потрясающие румяна за свою цену. Купила одними из последних тёмные оттенки, не ходовые в принципе в моей косметичке. Вот на осень оказалось что надо, просто восторг
Интересно! Что за темные? Типа сливовых и кирпичных?
Даже тяжело описать цвет, это:
Essence Satin Touch Blush 10 и 20
О, очень хорошие оттенки!
Очень нравится Mosaic Blush, уже протерла в нем хорошую дырочку. Полностью поддерживаю, эти румяна у меня в любимчиках
Согласна полностью!