Dior Holiday Couture Collection Couture Smoky Palette 2016

Dior Holiday Couture Collection Couture Smoky Palette 2016
Пусть и с опозданием, но хочу с вами поделиться замечательным продуктом Рождества 2016 года.

Ежегодно Dior выпускает лимитированные палетки теней. Продукт 2016 года считаю очень удачным. Палетка заключена в кожаный лакированный футляр со змейкой, украшенной стильным логотипом бренда, застегивается на молнию.
Продукт содержит три оттенка теней, весом 2,7 грамма, 2,8 грамма, 2,5 грамма, а также Lip Maximizer весом 1,4 грамма и Lip Plumper весом 1,4 грамма.

Впечатление от данного приобретения только положительные. Тени мягкие, шелковистые, сатиновые, сильно пигментированные. Самый темный оттенок – ближе к матовому, цвет не глубокий черный, а скорее мокрый асфальт.

Стойкость теней на базу составляет в среднем 8 часов, затем цвет слегка смазывается. В складку века тени не проваливаются, легко поддаются тушевке.

Блески для губ в очень удобном формате, который всегда можно взять с собой. Цвет у обоих блесков практически отсутствует, но питание, увлажнение и уход вне конкуренции.

В 2016 году Dior выпустил аналогичную палетку, но блески заменили средствами для бровей. Хотелось бы попробовать и этот набор.
Спасибо, что прочитали.
Цена – 2700 рублей.
Срок использования – 1 год
Оценка – 5/5
Нннн… тоже хочу такую
Присмотритесь к лимитке этого Рождества
Аааа, так хотелось посмотреть тени в макияже…   Центральный цвет красивый.
Блеск показался суховатым по свотчу. Подумала сначала, что румяна.
Впрочем, 8 часов на базе — для меня плохой результат стойкости.
Я считаю свои макияжи не очень удачными, поэтому увы… Блеск очень мягкий и питательный )))
Просто без того, как продукт лежит на месте, для которого он предназначен, не слишком информативно. Особенно тени. Они, по-моему, все хорошо лежат на руках, особенно если наносить пальцем) А на веках — другая история.
А иногда то, что автор считает хорошим, для других таким не окажется. Фотографии в этом деле показательней.
  • Poeme
  • 07 декабря 2016, 17:40
Ммм очень знакомые оттенки теней, такое впечатление, что Диор к прошлогодним теням добавили глиттер и опля, получилась Рождественская палетка 2017 года))
Так намазюкать можно и в магазине, хотелось бы фото продуктов на лице.
Да, тоже заметила схожесть с новой коллекцией.
Свотчи на лице-это право выбора каждой. Если вам удобнее, смотрите, конечно в магазине.
Может, я в этой жизни что- то не понимаю, но меня вообще лимитки не привлекают, и цвета какие- то скучные
Впечатлила только упаковка.
  • sv-i
  • 08 декабря 2016, 12:52
Упаковка — прелесть, цвета теней — универсальные, спасибо за показ! Заинтересовала новость про лимитку 2016 — «такая же», но с продуктами для бровей, — пощупаю, если увижу «в живую» и, может быть, даже куплю (вообще не дружу с продукцией Кристиана нашего Диора или она со мной).
Посмотрите обязательно, может вы начнете дружбу с Dior именно с этой палетка