Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
14 марта 2011, 19:46

YSL Teint Radiance SPF 20 – Рассеивающий свет тональный крем

14 марта 2011, 19:46
Всем привет! Сегодня хочу рассказать всем о своем пока любимом тональном креме YSL Teint Radiance. Изначально при поиске тональной основы я делала акцент на матирование и отсутствие в составе жиров и других комедогенных компонентов, но тут в Лэтуале меня поймала консультант ИСЛ и буквально впарила мне данное средство, сказала, что основа для комбинированной кожи, обманула, чертовка. ну и Бог с ней. В итоге что мы имеем:

Информация от производителя:

Раскройте цвет вашего лица и сияйте новым светом благодаря рассеивающему свет тональному крему Teint Radiance. Этот уникальный жидкий тональный крем сочетает в себе великолепную чувствительность и совершенное владение светом, чтобы сделать цвет лица атласным, ослепительно естественным и несравненно свежим. 8 оттенков. SPF 20.

Состав:

Aqua / water; cyclopentasiloxane; ethylhexyl methoxycinnamate; isostearyl neopentanoate; synthetic fluorphlogopite; glycerin; isododecane; pentylene glycol; trimethylsiloxysilicate; boron nitride; peg/ppg-18/18 dimethicone; neopentyl glycol diheptanoate; hexylene glycol; dimethicone; polyglyceryl-4 isostearate; magnesium sulfate; cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone; hexyl laurate; c9-15 fluoroalcohol phosphates / c9-15 fluoroalcohol; phosphate; nylon-12 fluorescent brightener 230 salt; titanium dioxide; disteardimonium hectorite; hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer; lauryl peg/ppg-18/18 methicone; fructose; glucose; tocopheryl acetate; caprylyl glycol; propylene carbonate; parfum / fragrance; silica; dodecene; poloxamer 407; urea; sodium hyaluronate; alanine; alumina; polyvinylalcohol crosspolymer; aspartic acid; glutamic acid; [± may contain]; ci 77891 / titanium dioxide; ci 77491, ci 77492, ci 77499 / iron oxides; mica.
Удобный дозатор

Свотчи

Лицо без ничего

Лицо с тональной основой сразу после нанесения:

Примерно через часа 3-4 в офисе с включенным обогревателем:

От меня:
Этот тональный крем мне очень и очень нравится, во-первых, прекрасно растушевывается, его не видно на коже, матирования нет, но и ощущения масляной пленки тоже, крем содержит светоотражающие частицы, поэтому лицо приобретает здоровый вид, стойкость до самого вечера, Забивания пор или появления дополнительных прыщиков с ним не заметила. однажды уснула с ним, на утро думала буду вся цвести, но ничего такого не заметила. Еще один плюс — экономичность, купила его в начале ноября, пока и не думает заканчиваться. Конечно с моей жирной кожей необходима пудра через некоторое время, но считаю, что для нормальной, комбинированной кожи будет идеален!

Оценка — 5 с большим плюсом

Стоимость без скидок примерно 2100-2200

Anni 14.03.2011
Спасибо а обзор.

Напишите пожалуйста крем легкой консистенции? Или плотный, жирненький по ощущениям?
Ninel 14.03.2011
покрытие у него среднее, он не плотный, ложится не как замазка, по моим ощущениям не жирный
Kseni4ka 14.03.2011
За что ж вы ему 5 поставили? посмотрите какое лицо блестящее — так не должно быть!
Ninel 14.03.2011
лицо блестит только через несколько часов в очень теплом помещении
SONIA 14.03.2011
А я вот мечтаю о таком блестящем лице!!! Еще никогда не видела на своем лице блеска, матовая целый день
Luban4ik1 14.03.2011
Хм… так лицо блестит и после нанесения   Наверное, это такой финиш
Svoboda_slova 15.03.2011
Странные выводы из того, что это основа со светоотражающими частицами. Как же не должно быть блеска? Даже не руке видно, что блеск появляется. Зато все недостатки скрылись… за это и 5 ему от хозяйки. Если она довольна тональником и блеск ее не смущает — так это ее право ставить оценку продукту отлично.
Kseni4ka 15.03.2011
Свобода слова, у нас тут свобода слова, поэтому я высказала свое мнение...:)
Miau 14.03.2011
Вы бы хоть бутылочку салфеткой протерли… топовое фото как-никак
протирала))
Nora 14.03.2011
у меня лежит 2 пробника, завтра буду проверять)
weronica 14.03.2011
Отличный тональный крем, по-моему. А покрытие среднее у него?

..p.s. удивлена, что в Летуале вам умудрились что-то «впарить»))… я обычно дожидаюсь консультанта по 10 минут, или сама бегаю за ними… в итоге нарываюсь на тех, кто совершенно не знаком с продукцией.…
На этих выходных пыталась купить себе корректор для пор от Shiseido. Мало того — была в 3-ёх Летуалях — нигде его не оказалось, во-вторых — консультанты просто не понимали о чём я говорю)) предлагали мне тональные крема вместе корректора))))…
Ninel 14.03.2011
да покрытие у него среднее, те кто критикует его, просто не наносил на кожу)))
у меня наоборот проблема, мне всегда все впаривают))мож видят мои голодные глаза в поиске косметики))
консультанты часто не знают, что вообще продают))) но я покупала в Москве на Профсоюзной, там консультанты очень продвинутые)))
weronica 14.03.2011
мм… буду иметь в виду Профсоюзную)
Litera 14.03.2011
тональный явно не для меня, буду блестеть… дальше чем меня видно)))
все никак не созрею на пост о своем тональнике
Ира, а у вас какой?
Litera 14.03.2011
Lancom Teint Idole — о нем были уже отзывы, хочу и я внести свою лепту))
а у тебя какой?
давай на ты?
Nora 14.03.2011
я вообще им не пользуюсь года два, а тут что-то захотелось, вот изучаю отзывы :))
А, Ланком как раз последний был, простоял, оч. уж жирнил, был подарен маме, тока другой!
Твой матирует?
Litera 14.03.2011
Случайно не Фотогеник? у меня был, жуть-жуть-жуть! Этот даже рядом с ним не стоял!
Да, матирует. Я его использую не часто, только, так сказать на выход. Гулять с ребенком хожу с пудрой на лице)))
Завтра напишу пост, все расскажу.
EriN 14.03.2011
ооох, я его хочууууууу
спаисбо за пост)
Ninel 14.03.2011
всегда пожалуйста))попробуйте пробник, вдруг не подойдет))
Caitlin 14.03.2011
А мне понравился результат — ни одного покраснения не проглядывает сквозь тональный.
А блестеть в хорошо отапливаемом помещении думаю все будет. К нему бы салфеточки матирующие и все будет ок!
Ninel 14.03.2011
ну для меня самое главное, чтобы скрыл всю красноту, насчет того, что блестеть с жирной кожей будет любой-согласна!
Ollko 14.03.2011
Мне тоже нравится — главная моя проблема это краснота, так что у меня уже целый список того, что нужно потестить:)
Teana 14.03.2011
я тоже считаю что результат очень хороший!
pokerface 14.03.2011
ого!
результат мне нравится)
у меня подобные высыпания на лице во время крит дней
ErinKa 14.03.2011
Вот именно так у меня на лице он и выглядил! Я не купила.
so_sweet_mummy 14.03.2011
А мне очень понравилась Ваша кожа с этим тональным кремом! Я не вижу здесь блеска от жирности, на мой взгляд, хорошая сияющая кожа в хорошем смысле этого слова! Очень заинтересовали продуктом! СКажите пожалуйста, а с чем Вы можете его сравнить из люксовых тональных кремов? И дает он эффект фотошопного лица после нанесения! просто я сейчас ищу тональный крем «на выход» так сказать, хочу, чтобы лицо засияло!))) заранее спасибо за ответ!
И кстати, Вам огромный плюс за пост! Давно хотелось услышать о нем отзыв! ))))
Ninel 14.03.2011
спасибо большое за приятные слова)
Вот список люксовых тональных кремов, которые были у меня: Clinique antiblemish solution, Clarins Teint Eclat Mat Truly Matte Foundation SPF 15, Estee Lauder Ideall Matt, Guerlain lingerie,
Lancome Teint Idole Silky Mat, к каждому из них у меня были претензии, вот эффект отфотошопенного лица я получила именно с ИСЛ, лицо с ним светится, на выход думаю самое оно)
Nora 14.03.2011
а какие к кларансу??? был пробник вроде понравился
Ninel 15.03.2011
ложился как-то странно, люблю когда основа как вторая кожа, с кларансом такого не было. плюс лицо было с ним плоским, видимо из-за oil free
Jealousy 14.03.2011
Супеееер просто!
А я еще сомневалась брать его или нет.
fashion_addicted 14.03.2011
по-моему просто отлично выглядит! протестирую)
Summertime 14.03.2011
мне тоже очень понравился))) оочень естественно и нет эффекта маски))) ухоженное личико)) что для меня самое ценное в тональном средстве))а матирующие салфетки и пудра в помощь)))
koloteya 14.03.2011
Мне эффект на ВАс понравился.Не люблю в последнее время матовое лицо, какое то оно плоское становится, если все припудрено.
Спасибо за пост!
спасибо большое)))
svetlankampei 14.03.2011
Рада, что Вам он подошел, у меня он подчеркивает малейшие шелушения((
Для меня идеален YSL Perfect Touch Radiant Brush Foundation, он тоже дает эффект «влажного» личика, но шелушения не подчеркивает
pretty_kitty 15.03.2011
а мне он безжалостно забил поры возле носа…
Vanilla 14.03.2011
хорошо маскирует)) ну если бы мотировал, вообще бы цены не было)))
E_katerina 15.03.2011
даже моя нормальная кожа чуточку блестит в офисном помещении по прошествии 4-5 часов, поэтому борюсь за матовость. А он довольно плотный, все покраснения убирает, мне нравится как Вы выглядите сразу после нанесения крема, кожа красиво подсвечена, и никакие дополнительные мерцалки не нужны))
izdaleka 15.03.2011
Спасибо за обзор. Я сама этот продукт не пробовала, но судя по вашему посту, мне почему-то кажется, что он похож на Ланком Teint Miracle, который у меня есть, и не очень подошёл. Тоже похожий эффект сияния, за который приходится расплачиваться жирным блеском через несколько часов. Кожа у меня комби/жирная, так что вопрос матирования у меня стоит остро. Брови у Вас супер!
Ninel 15.03.2011
так я его брала на зиму) на лето вот ищу матирующую основу, если найду, поделюсь обязательно))
спасибо за брови)
SuperJet 15.03.2011
Не знаю, как другие, а я, сколько не искала матирующих тональников — ни одного не нашла… Все сдаются после пары часов… хотя у меня кожа не такая и жирная, сама по себе (без ничего) начинает слегка блестеть только часа через 4. Так что матирующие салфетки — мое все
FEYA 15.03.2011
Понравилось очень! Сияющее лицо, а не жирный блеск как пишут многие! Жаль пробников
у нас нет вообще!
calipso 15.03.2011
Мне понравилось! а вы не пользовались Aqua Parure от герлен? я вот сейчас в раздумьях, брать акву или все-таки попробовать YSL…
Ninel 15.03.2011
не пробовала прока, вот закончится ИСЛ возьму пробничек)
Svoboda_slova 15.03.2011
Я вот отлично понимаю автора. У меня похожая ситуация с лицом и найти средство идеально скрывающее недостатки, да к тому же еще и не вызывающее дополнительных проблем, хорошо лежащее, не маской и стойкое… это просто нереальная проблема. А если к требованиям добавить матовый финиш, то эта проблема становится просто неразрешимой.
Поэтому от себя могу только искренне порадоваться за автора, что она для себя нашла средство для идеального лица. Поздравляю!!!
Ninel 15.03.2011
спасибо большое)) абсолютно с вами согласна, проблемная кожа очень требовательно относится к тональным основам, в основном, если основы для жирной, проблемной кожи они лежат как штукатурка, уж лучше протирать лицо матирующими салфетками весь день))
Katrinka 15.03.2011
Смотрится очень хорошо.
OlgaTarasova 15.03.2011
А очень красивый оттенок лица получился… даже блеск не так уж портит… зато гладкость кожи подчеркивает!
Sapphire 15.03.2011
Мне кажется этот «блеск» скорее сияние, мне очень нравится))) личико холеное и несовершенства скрыты! Спасибо за пост!
Ksyuna 18.03.2011
а мне очень нравится этот тональный.шелушинки вообще не подчеркивает.да и в течении дня блеска я не замечаю.хорошо матирует.и нет эффект маски.это лучший из всего, что было (ланком миракл, диор скульпт, живанши фото).я вас поддерживаю, хорошая покупка.
JulieSmile 03.04.2011
Согласна с автором поста!!! обожаю этот тональный )) у меня такой же… единственная проблема с ним — это то, что блестит кожа через несколько часов… но для этого есть пудра!!! у меня ни шелушения не подчеркивает, ни провоцирует ничего, наношу на голое личико без крема!!!
вопрос к автору поста — а вы на крем наносите?? если да, то на какой?? я пару раз наносила на кремик — покрытие более плотное получается
сегодня ходила тестила Teint Parfait… вы случайно не пробовали?? оттенки очень красивые… хочется оттенок загара на лето… после этого тонального хочу тональный только от YSL
да, кстати, а у вас номер Teint Radiance какой?? у меня 4… но мне на самом деле надо, наверно, посветлее, просто в магазине светлее не было. а на лето вот теперь наоборот темнее хочу ))) вроде бы, когда тестила, мне 8 очень понравился… смугловатый оттенок
Ninel 14.06.2011
прошу прощения, что так долго не отвечала, честно, только увидела комментарий))))))))))
кожа блестит да, но он у меня на зиму только, летом я только пудрой пользуюсь)я наношу на базирон))
Teint Parfait не тестила))
у меня 7 оттенок)) когда я совсем бледная, он мне темноват, немного загорев становится прям моим)))))))))))))) а 8 оч темный почему-то))
JulieSmile 14.06.2011
ага, понятно ) спасибо ) мне самой так этот тональный полюбился, что я тоже про него пост сделала )))