Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.12.2016
10499

Misslyn Perfect match eyeshadows 53

Моя первая покупка косметики Misslyn и это полный восторг!

Здравствуйте!
Косметику Misslyn я заприметила давно, но не покупала, какое-то внутреннее предубеждение было, что мне не понравится. Потестить я ее не могла, поскольку в моем городе, если она и представлена где-то, то в основном пустыми прилавками (даже тестеров толком нет!). В общем, однажды любопытство все же перевесило (и спасибо ему), и я заказала Misslyn Perfect match eyeshadows оттенок 53 в довесок к основному заказу в одном из интернет-магазинов. Ждала заказ с нетерпением, любопытно же, что выйдет из этой лотереи   А в итоге я получило то, что превзошло все мои ожидания, без преувеличения, я довольная как слон))
Упаковка теней простая, но лаконичная и вполне добротная. Зеркала нет (крышка наполовину прозрачная), есть непригодный спонж. Вес теней 3 по 1,2 гр, итого 3,6 гр на палетку.
Внутри представлены три оттенка, все очень мягкие, будто шелк, и насыщенные, тени просто восхитительны! Первый оттенок — жемчужно-розовый; второй — коварно меняющий цвет от бежевого до мягкого сиренево-серого; самый темный — коричневый. Все оттенки отлично передают цвет. А еще у них есть классный плюс, который редко встречается даже в люксе, между собой тени в макияже образуют единый объемный макияж, где каждый цвет мягко перетекает в другой! Они не образуют заметных переходов, никакой грязи, тени очень легкие в использовании.
На базе тени стойко держатся весь день, демакияж не вызывает проблем. Как я уже говорила, тени хорошо пигментированы и очень легкие в использовании, макияж даже с использованием всех 3 оттенков занимает буквально несколько минут, такое ощущение, будто я их даже не растушевываю, а они сами ложатся так, как я хочу (волшебство!) Думаю, это хорошая палетка, для тех кто постоянно опаздывает на работу. Когда мне нужно накраситься ооочень быстро, я могу использовать один средний оттенок на все веко, и затем провожу сверху линию черными тенями (можно и подводкой, так даже красивее, но я сейчас говорю про скоростной макияж). Вот как это выглядит, мой макияж за 5 минут вместе с нанесением базы под тени и туши:
Макияж с использованием всех трех оттенков:
Оценка — 5.
Цена -480 р. до скидок.

Лучшее за месяц

Комментарии

Rossetto 07 декабря 2016, 20:53
Очень удачные оттенки.
Irina1988 07 декабря 2016, 21:46
Спасибо) качество тоже порадовало))
marishka06 07 декабря 2016, 22:24
Я из постоянно опаздывающих на работу)) Но у нас Мисслин не продают. Красивые цвета, и вдобавок универсальные
Irina1988 07 декабря 2016, 22:52
У меня в городе тоже днем с огнем не сыщешь...((( пришлось заказывать.
Liza Semchenkova 07 декабря 2016, 22:42
Ой! Хочуууу! Спасибо за пост! А я купила их лаки для ногтей и это просто восторг! Кисть шикарная, консистенция — мечта) Завтра побегу за тенюшками )
Irina1988 07 декабря 2016, 22:53
Рада, что пригодился пост, надеюсь, что Вас эти тени тоже порадуют)
ekaterina9888 07 декабря 2016, 22:52
Ой, рада так за вас. Рада, что качество не подкачало. Я сегодня пост про карандаш от Misslyn написала, так там качество — капец(((
Irina1988 07 декабря 2016, 22:55
Видела Ваш пост, действительно печальный результат от него(( если бы прочитала его до покупки теней, то так бы на них и не решилась, но качество теней и правда порадовала. Купили еще их однушки теней в базовом оттенке, тоже неплохие.
Estoy 07 декабря 2016, 23:21
Все больше уважаю эту марку) Оттенки интересные  
helen_marlen 08 декабря 2016, 01:35
Красивые глаза!
Я купила их палетку розовых нюдов и разделяю Ваш восторг: качество и оттенки очень удачные! Поздравлю Вас с покупкой!
Irina1988 08 декабря 2016, 08:56
Спасибо)) я вот на большую палетку не решилась, боялась, что не понравится.
lisaalisarus 08 декабря 2016, 12:11
Отличная палетка, хорошие базовые цвета. По цветам напоминает любимую мою тройку смоки Буржуа, но она чуть теплее похоже. Надо будет присмотреться к ним, до сих пор я уверенно проходила мимо стенда Misslyn
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая