Садись, два! BelorDisign Automatic Liner в оттенке 402

Косметика предоставлена на тестирование
Хоть я и не вижу стрелки на себе, но экспериментировать и искать хорошие продукты никто не запрещал. Сегодня я хочу рассказать Вам о механическом контурном карандаше для глаз от белорусской компании BelorDesign.

Сама упаковка вполне ничего: обе стороны хорошо закрываются, грифель карандаша исправно выкручивается.
Всего имеется 4 оттенка, у меня классический черный — 402 номер.
Карандаш очень мягкий и совершено не стойкий. С легкостью отпечатывается на веке и через 5 и 10 минут. При этом уходит цвет и размазывается контур.
Как база под смоки тоже не подошел — на моих жирных веках всё скаталось уже через пару часов.
На фотографии 1. только нанесен; 2. растушевка спонжиком; 3. провела пальцами по крестику через пару минут после нанесения. (дневное освещение)
В деле:(искусственное освещение)
После первого взмаха ресниц уже остался след от карандаша  , который я убрала и посидела пару минут с закрытыми глазами. Как итог — новый отпечаток.

Цена: не более пары долларов

Может я делаю что-то не так? Но как мне кажется, карандаши не должны себя так вести.

я — Катя, ко мне на «ты».
мне кажется, этот карандаш лучше подойдет для прокрашивания межреснички, либо в качестве подложки под тени) попробуйте сверху карандаш закрепить какими-то тенями)

есть просто разные типы карандашей, которые по-разному работают с каждым… телом))) тут лучше искать дополнительные возможности применения на самом деле) тем более, ч то карандаш такой бюджетный и хороший, на самом-то деле.
  • swntr
  • 05 декабря 2016, 02:21
Так автор же написала, что как база под смоки он тоже никакой)

Я поэтому и не люблю карандаши — все размазываются, у меня их всего два — один для подложки, другой для межреснички. Для стрелок они оба не подходят, а использую подводки)
визажисты недаром используют в качестве подложки жирные карандаши — при должном умении(плотное нанесение теней на тонкий слой карандаша, предварительно положенного на базу под тени) ничего не скатается
  • swntr
  • 07 декабря 2016, 16:39
Я в курсе, я сама визажист. Просто карандаш карандашу рознь. Не любой карандаш подходит для использования в каком либо варианте, есть откровенно плохие карандаши, которые ну совсем никак не применить, везде плохо. Я думаю это как раз тот случай)