Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Хоть я и не вижу стрелки на себе, но экспериментировать и искать хорошие продукты никто не запрещал. Сегодня я хочу рассказать Вам омеханическом контурном карандаше для глазот белорусской компанииBelorDesign. Сама упаковка вполне ничего: обе стороны хорошо закрываются, грифель карандаша исправно выкручивается. Всего имеется 4 оттенка, у меня классический черный — 402 номер. Карандаш очень мягкий и совершено не стойкий. С легкостью отпечатывается на веке и через 5 и 10 минут. При этом уходит цвет и размазывается контур. Как база под смоки тоже не подошел — на моих жирных веках всё скаталось уже через пару часов. На фотографии 1. только нанесен; 2. растушевка спонжиком; 3. провела пальцами по крестику через пару минут после нанесения. (дневное освещение) В деле:(искусственное освещение) После первого взмаха ресниц уже остался след от карандаша, который я убрала и посидела пару минут с закрытыми глазами. Как итог — новый отпечаток.
Цена:не более пары долларов Оценка:2
Может я делаю что-то не так? Но как мне кажется, карандаши не должны себя так вести.
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Весеннее расхламление 2026
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Комментарии
Djadjadja05 декабря 2016, 00:02
мне кажется, этот карандаш лучше подойдет для прокрашивания межреснички, либо в качестве подложки под тени) попробуйте сверху карандаш закрепить какими-то тенями)
есть просто разные типы карандашей, которые по-разному работают с каждым… телом))) тут лучше искать дополнительные возможности применения на самом деле) тем более, ч то карандаш такой бюджетный и хороший, на самом-то деле.
swntr05 декабря 2016, 02:21
Так автор же написала, что как база под смоки он тоже никакой)
Я поэтому и не люблю карандаши — все размазываются, у меня их всего два — один для подложки, другой для межреснички. Для стрелок они оба не подходят, а использую подводки)
Djadjadja05 декабря 2016, 08:47
визажисты недаром используют в качестве подложки жирные карандаши — при должном умении(плотное нанесение теней на тонкий слой карандаша, предварительно положенного на базу под тени) ничего не скатается
swntr07 декабря 2016, 16:39
Я в курсе, я сама визажист. Просто карандаш карандашу рознь. Не любой карандаш подходит для использования в каком либо варианте, есть откровенно плохие карандаши, которые ну совсем никак не применить, везде плохо. Я думаю это как раз тот случай)
Комментарии
есть просто разные типы карандашей, которые по-разному работают с каждым… телом))) тут лучше искать дополнительные возможности применения на самом деле) тем более, ч то карандаш такой бюджетный и хороший, на самом-то деле.
Я поэтому и не люблю карандаши — все размазываются, у меня их всего два — один для подложки, другой для межреснички. Для стрелок они оба не подходят, а использую подводки)