Mac Lipstick в оттенке Twig

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
К моему удивлению, до сих пор не было отдельного поста об оттенке TWIG, хотя перед покупкой я очень нуждалась в свотчах.
Теперь, являясь счастливым обладателем очередной «пули», исправляю данное недоразумение и представляю Вашему вниманию достойную помаду МАС в оттенке TWIG.

На сайте производителя тон описан как «мягкий приглушенный коричнево-розовый».
При первом знакомстве, открыв колпачок, почувствовала легкое разочарование. Оттенок казался скучным, ярким и похожим на какао с палочкой корицы, но при нанесении на губы уже проявил себя как женственный, спокойный тон с пастельной ненавязчивой розой.
Вообще, оттенок TWIG выглядит очень естественно, как натуральные ухоженные губы, нет эффекта ПОМАДЫ, нет какой-то тяжести, чрезмерной яркости, но тон определенно есть, и он намного ярче моих естественных не накрашенных губ.
При этом я вижу универсальный TWIG в разных макияжах – от «Smoky eyes» до «Nude».
TWIG в переводе означает «веточка, прутик».
Помада имеет полуматовое покрытие, о чем говорит надпись Satin на упаковке.

Текстура мягкая, плотная, комфортная в носке, не сушит губы.
Дневное освещение: в один и два слоя
Слева искусственный нейтральный спектр света
и на губах в один слой:
отлично себя проявила с прозрачным блеском, смотрим:

Из похожих оттенков в моей косметичке:

Стойкость очень хорошая, сходит постепенно, не оставляя на губах странных оттенков и полутонов
Аромат субъективно вафельный
Цена: 1450 рублей на официальном сайте

В макияже использованы следующие продукты:

Сразу оговорюсь, что у меня не «зеркалка» и я не использую фотошоп

Балуйте себя и верьте в мечты!
Ваша, doch_montesumy
Косметика из поста в нашем каталоге
Ого, какая она на ваших губах нейтральная! Круто смотрится.
очень круто! сама не ожидала, долго думала над покупкой :)
  • Poeme
  • 03 декабря 2016, 17:42
«Натуральные ухоженные губы» мне очень нужен такой тренд, так что в копилку)) И дополнительное спасибо за то, что включили все продукты, которыми пользовались! У вас Ла Мер новая? Чуть не забыла… Вы красавица!
Если вы про пудру, то у меня любимица La Prairie Cellular Treatment Loose Powder
Ла Мер нет вообще :)
  • Poeme
  • 03 декабря 2016, 23:10
Охохо «смотрела в книгу, увидела....»))
  • M53
  • 03 декабря 2016, 18:54
Спасибо, что показали помаду! Меня как раз интересовал этот цвет (а еще velvet teddy и brave), но со свотчами, действительно, проблемно — в большинстве своем они показаны на темной коже и выглядят более розовыми, чем на светлой коже
пожалуйста. Я всегда покупаю помады он-лайн и чужие свотчи мои «глаза» :)
кожа у меня светлая и я вас понимаю :)
к сожалению, velvet teddy и brave нет… пока нет :)
  • Milara
  • 03 декабря 2016, 19:32
Марина, Brave мне кажется абсолютно вашим оттенком, я сама его хочу уже давно, но к нам не завозят. Хотя тестер лежит в магазине.
  • mila1301
  • 03 декабря 2016, 22:27
Искала себе нюд, свои губы только лучше в корнере mac.Тестила twig, faux и brave. В итоге схватила сразу brave, показался идеальным. На самом деле показался, у меня кожа с желтоватым подтоном, и летом, когда загорает, цвет смотрится норм. Зимой на белой коже вообще не нравится, смотрится инородно. Жалею, что купила. Twig более интересный нюд и более подходящий.
  • M53
  • 03 декабря 2016, 23:06
Я хотела faux, но увидела, что essence 03 come naturally — его клон и тут же купила. Как закончится — обязательно куплю faux, ведь цвет точно подойдёт. А кожа у меня с розовым подтоном
  • Snowy
  • 03 декабря 2016, 23:12
Марина, faux очень классный. У меня очень светлая кожа с розовым подтоном. Когда купила эту «пулю», подумала, как я раньше то жила без этой помады?)))
Twig на лето для меня был бы скучным, а осень-зима его пора :)
  • mila1301
  • 04 декабря 2016, 17:36
да, скорее всего и нюд не бывает всесезонным. хотела иметь только то, чем буду пользоваться. но в итоге парой экземпляров не могу обойтись. а так хочется лицезреть хоть одну помаду, которая закончится у меня, по причине что я ее всю использовала… эх…
  • VetaLisa
  • 05 декабря 2016, 22:52
Я тоже думала между twig, faux и brave)))) В итоге купила faux, цвет супер, а вот текстура не понравилась. Она почти матовая, сухая и на губах скатывается комками. У меня есть оттенок modesty он один в один с faux, но из кремовой серии. Вот он супер! Мой самый любимый нюд. Единственный минус у всех MAC — это устойчивость слабенькая. Час максимум.
  • Milara
  • 03 декабря 2016, 19:34
Она в стике такая красная, я аж пошла со списком своим сверятся, тот ли цвет записан в нем )))
  • polyrose
  • 03 декабря 2016, 20:23
На мне twig коричневая с лёгкой розовой ноткой и матовым финишем, но и колорит у меня иной :D
Замечательный оттенок! Вам в нем здорово!
Очень понравилась помада на вас! А в стике она более красная. Такие оттенки незаменимы и универсальны. Действительно натуральные ухоженные губы!
в стиле она почти терракотовая, но другое дело на губах
спасибо что читаете :)
  • birba
  • 03 декабря 2016, 21:53
О да! Такой цвет — хоть песню пой! И в один слой, и в два, с блеском и без — очень красивый и практичный. Примерюсь к нему и я после вашего поста.
помада достойная внимания :)
  • ice_161
  • 03 декабря 2016, 23:07
Вы красавица! Надеюсь, будут посты и на другие mac тоже)))
уже пишу
  • Snowy
  • 03 декабря 2016, 23:13
Спасибо, что показали этот оттенок. Однозначно в список покупок!
Вы красавица и помада очень Ваша)
спасибо за теплые слова :)

• Bogdasha
  • 04 декабря 2016, 00:15
Ого, на мне она совсем другая, гораздо больше сливового проявляется)
Очень понравилось, как на вас смотрится оттенок! (на мне — это была бы просто красная помада   )
красная вряд ли, скорее коричневая :)
Она вообще во флаконе совершенно другая, меня это поразило
подскажите, чем оформляете брови? спасибо
тенями из палетки MAYBELLINE The Nudes
Удивилась оттенку помады на заглавном фото. В стике она кажется красной. Пробовала эту помаду, цвет очень универсален. На мне она смотрится более коричневой. Спасибо, что напомнили о ней, теперь уж точно куплю ))
скорее терракотовой, а не красной :)
вот и я в восторге от ее универсальности, но конечно на каждом она по своему раскрывается
  • 05 декабря 2016, 15:55
Ой, на фото вижу тональный нравится? У меня была пудра и помада от марки очень даже неплохо.
Мас как всегда на высоте.
KARAJA не зря считается профессиональной косметикой класса люкс, мне очень нравится их тональный крем, жаль только тон не идеальный выбрала, но скоро исправлюсь, надо было чуть светлее брать :)
Тональный крем KARAJA в моей косметичке обошел Chanel, Dior, La Prairie и долго любимый Guerlain, уступив только Dr.Jart+ — он у меня пока на первом месте
Пудру и помаду KARAJA не пробовала, но есть желание)