NYX Soft Matte Lip Cream Cannes

Всем привет! Я наконец-то приобрела себе знаменитую помаду от Nyx, пожалуй, в самом популярном оттенке и хочу поделиться своими впечатлениями.

Название продукта: NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке Cannes

Коротко о внешнем виде: в общем, классический бутылек в форме цилиндра цвета в тон оттенка помады, что и видно на фото да и вы, наверное, до меня сто раз уже видели . Прорезиненная матовая крышечка, в руке помаду держать приятно. Объем — 8 мл, лично для меня — считаю, что это довольно много, ну, по сравнению с другими жидкими. Та же нуба — 6 мл, хотя на вид такая большая)))

Спонжик обычный, ворсистый и чуть скошенный. Того количества помады, что набирается естественным образом, на мои весьма небольшие губы не хватает, за время процесса прокрашивания губ набираю два раза.

Губы не сушит совершенно, я этому была приятно удивлена, потому что накрасилась помадой в первый раз, сразу, как пришла с ней из магазина (я всегда так делаю, независимо от состояния губ, к которому требовательны разного рода помады, чтобы примерить цвет, даже пусть глубокая ночь за окном и освещения нормального нет), а губы у меня в довольно печальном были состоянии(суховатые, с небольшими шелушениями). Когда накрасилась, было очень комфортно, да и выглядело все прилично весьма, и так я и проходила следующие 5 часов, в общем, не стала сразу смывать.

По поводу стойкости — 6 часов держится отлично (дольше носить не пробовала), если плотно не есть, максимум — аккуратные перекусы, например, салат при помощи вилки)))) на кружках и бутылках не отпечатывается. От жирной еды исчезает со слизистой, легко подкрашивается.
А если не есть, за длительное время носки разве что, может, чуть-чуть стирается на слизистой, но этого практически не видно из-за оттенка, близкого к натуральному цвету губ.

Губы с прозрачным бальзамом (чтобы продемонстрировать натуральный пигмент для сравнения с результатом и понять, насколько это все-таки нюд)
Нанесла помаду (возможно, чуть суховато выглядит — на верхней губе какие-то трещины, но я что-то в эту осень состоянием губ особенно похвастаться могу, вина — не на помаде). Меня результат устраивает

И напоследок, полный образ (чуть солнышко светило)

В более пасмурный день (здесь уже, к сожалению, только на фронтальную камеру)

В заключение, хочу сказать, что я от помады в восторге — носибельный повседневный оттенок (он все-таки оказался чуть ярче, чем я ожидала, но я ни сколько по этому поводу не расстраиваюсь), приятный пудовый финиш не глина и не картон и последний по списку, но не по значению критерий — комфорт в носке. Я очень рада, что, наконец, приобрела себе помаду из линейки SMLC и на очереди к покупке уже стоит ряд других оттенков, поэтому, конечно, всем эту помаду советую и поставить ей могу только «отлично».

Меня зовут Валя, обращайтесь ко мне, как Вам удобно)
Цена: 550
  • Purrmaid
  • 03 декабря 2016, 15:39
Не помню, писала вам уже или нет, но у вас потрясающие брови
Помада классная — очень интересный оттенок и лежит не сухо.
Нет, Вы не писали еще, спасибо огромное за брови, я старалась)))
  • Merlia
  • 03 декабря 2016, 16:05
Очень классный нежный оттенок, люблю такие) Вам очень к лицу оттенок, гармонично вписывается))
вот все-таки на всех она выглядит по разному… На мне она бледнее смотрится, хоть я и блондинка. Но, все равно, она классная!
Это точно, что по-разному, и то, что классная — тоже
Тоже имеется такой экземпляр. Идеален для повседневной жизни) и достаточно комфортен для меня, хоть я и не фанат матовых текстур. Но эта помада мало дискомфорта приносит)
А я как раз фанат) но уже как-то отходить от этого начинаю)
Согласна с Вами насчет комфорта
Канны Вам к лицу
Помада очень Вам идёт, но пишу я затем, что просто не могу не отметить Ваши ШИКАРНЫЕ брови!
Спасибо большое
Хоть этот оттенок у меня есть, всё равно читаю на него отзывы. Интересно, как он смотрится на других людях, так как замечаю, что на всех выглядит по-разному. На ком-то совсем рыжий, а на Вас скорее красный, как и на мне. Очень Вам идёт этот оттенок!
Смотрится чудесно!
Спасибо, приятно
  • Vision
  • 11 декабря 2016, 16:24
не пойму куда пропал сам пост…
Уже вернулся)
<<<<<<< .mine *}