29.11.2016

Вкусная карамелька Hydra Lip Booster от Artdeco в оттенке 36 и дополнение к ней в виде карандашика этой же фирмы

Всем привет
Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о парочке продуктов от Artdeco. В моем арсенале уже очень много разных помад, блесков и карандашей, но мне все мало)) Среди них мне не хватало чего-то такого, что я могла бы применять всегда и везде. Именно поэтому мой выбор пал на блеск Artdeco Hydra Lip Booster в оттенке 36. К нему также выбрала карандашик Artdeco Soft Lip Liner waterproof в оттенке 18.
Давайте рассмотрим их более подробно:
Artdeco Hydra Lip Booster в оттенке 36
Тюбик вполне себе стандартный, прямоугольной формы. В руке лежит удобно. Продукта в тюбике 12 мл. Аппликатор очень удобный для нанесения, так как имеет срез с одной стороны, крышечка плотно закрывается, со щелчком.
Цвет блеска в тюбике выглядит более бежевым при обычном освещении.
Но на свету он дает больше розового цвета
На руке он также выглядит более розово-кремовым
Пахнет карамелькой. Блеск густой, полупрозрачный. Но какой он шикарный при носке, я не могу передать словами. Мало того, что он прекрасно выглядит на губах, делает их такими прям аппетитными, так он еще и отлично их увлажняет. Когда только его наносишь, он будто обволакивает губы и немного охлаждает их. Очень интересное ощущение. Губы не слипаются, сам продукт не растекается за границы губ, на мне он держится более 6 часов, никаких белых полос на стыке губ не создает (что для меня является очень важным   ), отлично пережил перекус. Никаких шелушений конечно же он не подчеркивает и в складочки не затекает.
Особенность этого продукта — он не сходит с губ, а именно впитывается в них, оставляя влажный полупрозрачный светло-бежевый след после себя.
Губы без ничего
С блеском
Цена — 330 грн ( приблизительно 13$)
Оценка — ++++++5
Artdeco Soft Lip Liner waterproof в оттенке 18 — карандашик коричневого оттенка с бордовым подтоном.
Свотч на руке
Очень комфортный в использовании, мягкий, не царапает губы, прекрасно ложится и тушуется. Его я ношу и как самостоятельный продукт, так и под блеск. Но люблю просто обвести губы карандашом и слегка его растушевать. Из всех карандашей, которые были или есть у меня — этот — лучший в плане работы с ним.
Губы только с карандашиком
Цена — 160 грн (приблизительно 6 $)
Оценка +5
Ну и полный образ с блеском
Образ с карандашом
Очередной раз убедилась в отличном качестве продуктов марки Artdeco, думаю где же тут подвох, не может быть все так прекрасно, нарадоваться не могу.
Всем спасибо за внимание. Рада, если была полезна своим обзором
Я Алина, ко мне на «ты»

AnastasiiaS 29 ноября 2016, 01:53
И блеск и карандаш выглядят очень естественно. Оба средства лежат красиво на губах!
Alinka_92 29 ноября 2016, 02:15
и главное — они очень удобны в использовании и в нОске!
AnastasiiaS 29 ноября 2016, 13:43
Карандаши я их не пробовала(надо исправить), но блески очень комфортные, полностью согласна:)
Basssic 29 ноября 2016, 07:04
По фотографиям ваших губ подумала, что пост писала Скарлетт Йоханссон :)))
Annyshka1985 29 ноября 2016, 07:30
Я тоже)))
Alinka_92 29 ноября 2016, 19:53
ого)) спасибо)) прям не ожидала такого сравнения
Anechka 30 ноября 2016, 11:45
Присоединяюсь! Очень похожа! Только темненькая. )
Alinka_92 30 ноября 2016, 19:36
спасибо) честно говоря, очень неожиданное и приятное сравнение))
Tanya775 29 ноября 2016, 10:11
Спасибо за пост, Вы очень красивая
Карандашик №18 — постоялец в моей косметичке, универсальный цвет и стойкость невероятная  . Ещё есть №19 — для помад с лиловым подтоном, №17 — для летних полупрозраных блесков, совсем уж светлых.
Alinka_92 29 ноября 2016, 19:56
спасибо большое)) очень приятно
а вот карандашиков я тоже прикуплю — уже есть 92, тоже с лиловым подтоном) супер классный)
Elenina87 29 ноября 2016, 11:32
Всегда читаю отзывы про Артдеко, а с Вашими губами- просто грех пропустить.
Артдеко очень люблю и очень жалею, что не купила в том году чудесную помаду- попробовала Ее в горах, в Зельдене. Тогда не купила, оттенок не запомнила- в Москве найти не могу(((.
Alinka_92 29 ноября 2016, 19:59
ну прям засмущали меня   спасибо Вам))
да, я теперь плотно подсела на продукты для губ от Артдеко — прям нереально крутые)) лучше чем многие люксовые!
надеюсь Вы все-таки найдете тот оттенок)) может помните оформление тюбика, тогда можно среди той коллекции найти)
Yummi 29 ноября 2016, 18:22
какая прелесть   как вы носите блески с распущенными волосами? это просто магия непостижимая
Alinka_92 29 ноября 2016, 20:02
  я практически всегда с распущенными волосами — этот блеск мне и нравится тем, что в нем нет той липкости, которая есть во многих других и волосы так не липнут
Sofia1991 29 ноября 2016, 19:55
Хороши и блеск и карандаш! Но на Ваших губах, мне кажется, всё будет выглядеть хорошо))
Alinka_92 29 ноября 2016, 20:03
спасибо Вам большое)) но я думаю, такой блеск будет на всех губах смотреться отлично, так как он придает объемов