
От производителя:
Rouge G de Guerlain Serie Noire Jewel Lipstick compact оттенок 45 ORANGE EUPHORIQUE
Весеннее пробуждение подобно раскрытию тайны. Робкие намеки… вдруг превращаются в буйство природы! Волшебник теней, чародей цвета, Guerlain решил отпраздновать этот сезон обновления, создав образ очаровательной и переполненной счастьем нимфы-соблазнительницы. Она влюблена в яркие цвета и лучится живым радостным светом.
Лимитированный выпуск в черном металлическом футляре, помада была выпущена в 4х оттенках:
24 ROUGE SENSUEL
45 ORANGE EUPHORIQUE
70 FUCHSIA DELICE
71 ROSE DESIR
два фото с официального сайта:


От себя:До этого я не любила помады: они оставляли не приятное ощущение на губах, часто обладали резкими запахами… многое мне в них не нравилось. Необходимость красить губы возникла когда я устроилась на работу ( в оркестр) — дирижер требует яркий сценический макияж с акцентом на губы и улыбкой в 32 зуба. Вот тут начались поиски идеала, в итоге я остановилась на помаде от Mac и почти стерла ее до конца, но без эстетического удовольствия и на каждый день я ей не крашусь. Когда я купила ее, я даже не успела сфотографировать ее в неиспользованном состоянии, т.к. сразу начала ей пользоваться и чувствую она быстро закончится и придется искать ей замену. Но это лирика, теперь конкретно о продукте:
Плюсы:
+цвет — нежный оранжевый, без отклонения в другие оттенки, с легкими золотыми блестками, которые видны в помаде, а на губах дают влажный аппетитный блеск.
+консистенция — легкая, скользящая по губам
+ ухаживает за губами (носила ее еще в последние легкие морозы) — защитила их, при этом дает губам дышать. ( многие помады глухо покрывали мои губы, и потом под ними кожа на губах размокала, раскисала).
+хорошая стойкость — переживает чаепитие, легкий перекус.
+легкий ненавязчивый приятный запах, на губах не чувствуется ни запах, ни вкус помады.
+футляр — стильный футляр из металла ( останется потомкам ) с зеркальцем, в котором мне удобно краситься.
Минусы:( но они не сильно важные)
— если открываешь помаду зеркало открывается сразу, т.е. нет функции открыл помаду, но не раскрылось зеркало — особенно это минус для тех, кто не любит смотреться в такое миниатюрное зеркало.
-из-за футляра стоимость помады дороговата. ( мне хочется такое же содержимое, но в демократичном футляре).
— не самый большой вес — 3.5 грамма, например помада Lumene 4.7 грамма.
Оценка: 5--
Цена: 1350р. по золоту РГ
Как то сухо получилось, надеюсь фото передадут отношение:
Если говорить в целом о этой помаде, то мне ( как человеку резких контрастов и противоположностей) очень нравиться контраст роскошной, королевской упаковки и ультра-современного содержания, соответствующего новым модным веяниям.
6 фото передающих ее роскошь, благородство
































Комментарии
очень понравились фото с зеркальцем, помадой и цветочками))
что это за цветы??)спасибо большое за пост! очень красивый! :)
кстати, я тоже в прошлом домристка)закончила муз.школу по классу домры))
тоже играла в оркестре, но нас не заставляли особо краситься, но мы и не профессионально играли))
С приятной покупочкой))