Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.11.2016
12663

Tarte Pretty Paintbox Collector's Makeup Case

К рождественским праздникам марка Tarte выпустила лимитированную палетку Pretty Paintbox Collector's Makeup Case, в которой собраны самые необходимые продукты. Она идеально подходит для отпуска и путешествий. В последнее время упаковка Tarte очень радует приятными и милыми дизайнами. Paintbox не стала исключением. Корпус кейса обтянут тканью с ярким принтом.
Включает в себя 24 оттенка, матовые и бронзовые, начиная от светлых до ярких цветов.
Она также включает бронзер, румяна, хайлайтер, тушь, подводку для глаз и блеск для губ.
Итак, в первую очередь поговорим о тенях, для начала Свотчи
Некоторые из самых светлых цветов не очень пигментированные и плохо наносятся. И черные цвета немного пылят.
Теперь про вторую половинку набора.
Румяна придают естественный румянец, Хайлайтер как хайлайтер, ничего особенного.
Бронзер Unigue, для меня темноват, с ним легко переборщить. Provocative очень нравится.
Тушь для ресниц deluxe tarteist, хорошо придает объем и разделяет ресницы.
Подводка для глаз so fine micro liner . С ней очень легко работать, она сделает как и маленькую, так и большую стрелку.
Tarteist — глянцевая краска для губ в Ovbi — цвет очень классный на губах, очень нежный.
Фото в макияже:
В целом, я очень люблю этот набор!
Цена:$59.00
Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии

Curly-sue 26 ноября 2016, 16:09
«Она также включает браузеры, румяна...» сижу думаю — " Ну все, мать, совсем ты тундра неликтрифицированная! Не знаешь что такое браузер в палетке! И спросить стыдно. Все же наверняка в курсе. Потом ещё раз перечитала, картинки посмотрела, и поняла — речь то про бронзеры!   Спасибо за обзор. Люблю Тарте. В наступающем году будет много поездок, а дорожный Диор почти закончился. Пожалуй Тарте будет то, что нужно.
maryposh 26 ноября 2016, 16:17
>>> И чорные цвета не много пилят

Это как? Что они «пилят»?  
KristinaBereznay 26 ноября 2016, 16:23
А то не понятно, что опечатка
maryposh 26 ноября 2016, 16:29
Опечатки тут три, тогда уж. Точнее, одна опечатка и две ошибки. Меня вот удивляет, что мешает проверить в специальных программах правописание и сделать текст пригодным для чтения? Не в обиду автору, но Вы же для людей пишите.
doga79 26 ноября 2016, 16:37
В слове «браУзер» — опечатка, а когда «румянИ, чОрные, пИлят» — это уже не опечатка
doga79 26 ноября 2016, 16:31
Tarte недавно запустила новую коллекцию, упакованная с ограниченным тиражом предметов первой необходимости. Идеально подходит для вашего отпуска путешествия, Тарт имел самую обаятельную упаковку в последнее время

Я и сама не безупречна в грамматике, но расстреляйте меня, если я не права — как можно публиковать такой текст? Автор может стебется?
Ninell46 26 ноября 2016, 16:40
Эх как же Вы любите новых авторов((( Это мой первый пост( и все желание пропадает делать еще(
doga79 26 ноября 2016, 16:47
У меня не было цели Вас обидеть. И я не смотрела как давно Вы пишите. Как выше сказала, что я и сама не безупречна в грамматике, да и не для всех русский язык родной. Большинство людей на этом ресурсе, с большим пониманием относятся к каким-то мелким огрехам в постах, но Вы извините, в Вашем тексте с этим перебор. Хотя лично Вы, судя по фото милейшая девушка.
Ninell46 26 ноября 2016, 17:41
Я писала так как мне нравиться, я учла Ваши комментарии спасибо)
Gemnisat 26 ноября 2016, 18:40
Вам «нравитЬся» писать с ошибками или вы принципиально ненавидите русский язык? Или если первый пост, то можно писать безграмотно? Странный подход.
Палетка очень средняя, как ниже написали, цвета скучные и сходные, не уникальные, качество, по вашим же словам, не везде на высоте. За что оценка «отлично»? За имя? Но это же не люкс, смысл ее (палетку) нахваливать.
Очень приятно (особенно на фоне комментариев к вчерашнему одному посту, хе) видеть ваши незафотошопленые фото, сразу понятно, что представляет собой продукт.
Ninell46 26 ноября 2016, 19:58
Я не очень хорошо знаю русский, и фотошопом я не умею пользоваться. Или фотошоп это обезательное условее? Лично я не очень люблю не естественное лицо.
doga79 26 ноября 2016, 20:25
Наоборот, Вас похвалили за фотографии (и привели в пример не информативные фотографии из другого поста). Фотографии у Вас очень хорошие.
Gemnisat 26 ноября 2016, 20:32
Вам стоило сразу указать, что русский не очень хорошо знаете, многих негативных комментариев не было бы. Это не в укор, просто поясняю.
Да, про отсутствие фотошопа — комплимент. Фото у вас очень информативные. Тем проще девушкам определиться, нужна ли им такая палетка.
innerLight 26 ноября 2016, 16:47
Тут всех любят… но в чем проблема, разве трудно, сесть и просто внимательно прочитать пост перед отправкой на публикацию? Если это ваш первый пост, тем более, куда торопиться, часом раньше, часом позже его увидят… Может я не права… Извиняйте.
Косметический набор очень понравился.  
Ninell46 26 ноября 2016, 20:00
Спасибо
Nikataft 26 ноября 2016, 16:50
А причем тут новый — не новый автор? Первый — не первый пост? Если текст невозможно читать, такие же комментарии были бы написаны и к посту «не нового» автора. Я за то, что если делать, то делать качественно со всех сторон, хоть первый пост, хоть сто первый. Фотографии дают представление о продукте, да, палетку вы показали хорошо. Но взгляд, увы, постоянно натыкается на то, что «между» фотографиями.
Shushik 26 ноября 2016, 17:16
Ну зачем вы так сразу? Просто вам сделали абсолютно верное замечание по поводу текста. Не нужно воспринимать это как личную обиду, а принять к сведению и сделать пост идеальным. У вас очень хорошие фотографии и видно, что вы старались. А критика-это же то, что мотивирует нас к самосовершенствованию. И показывает, что девочки не просто пролистали фото, а внимательно читали пост. Так что это комплимент даже))))
Ninell46 26 ноября 2016, 20:19
Спасибо
maryposh 26 ноября 2016, 18:31
Я думала, это написано через речевой набор текста. Ан-нет, авторский слог, оказывается.
Rotta 26 ноября 2016, 19:34
Это очень похоже на результат работы Google переводчика
Nikataft 26 ноября 2016, 16:23
Посмотреть было интересно, спасибо! Но вот текст очень трудно читать, как будто гугл-переводчик писал: «Tarte недавно запустила новую коллекцию, упакованная с ограниченным тиражом предметов первой необходимости. Идеально подходит для вашего отпуска путешествия, Тарт имел самую обаятельную упаковку в последнее время». Если для вас русский не родной, прогоните, пожалуйста, через Word хотя бы :(
katyakraska 26 ноября 2016, 17:22
Я тоже подумала. что это переводчиком сделано.
Basssic 26 ноября 2016, 17:51
Невозможно читать из-за обилия ошибок и странных грамматических конструкций. Увы и ах. А продукт конечно интересный.
preferita 26 ноября 2016, 18:08
Не люблю средства в формате наборов и большие палетки, практика показывает, что используется из набора/палетки не более двух-трех средств.
Цвета теней в наборе хороши, тушь отличная, блеск приятный. И автор милая, не могу отделаться от впечатления, что где-то уже вас видела  
На ошибки в тексте обратила внимание только после замечаний в комментариях, кто-то даже минус тыкнул. Неужели на сайте о косметике, взрослого человека могут задевать ошибки вот прямо до отрицательных оценок постов?
Или просто приятно самоутвердиться?
vredina_Dina 26 ноября 2016, 18:11
граммар наци во мне негодует после такого текста
неужели так сложно проверить на ошибки перед публикацией?
палетка скучная, 100500 одинаковых цветов
Domremi 26 ноября 2016, 19:14
Мне палитра теней понравилась, некоторые цвета завораживающие, но лично мне не хватил матовый серый (вроде его не увидела), бронзер светлый красивый, блеск тоже приятный, спасибо за обзор.
Насчет грамматики, не серчайте на косметисточек, как сказали выше, девушки значит внимательно ваш обзор прочитали, а это для автора комплимент:) а исправить ошибки, не составит труда:) зато в следующий раз, уверенна, у вас будет все хорошо)
Ninell46 27 ноября 2016, 10:35
Спасибо
Bogdasha 26 ноября 2016, 19:21
А русский язык убрали из школьной программы?
ally_n 26 ноября 2016, 19:36
Не знаю, кому-то палетка может и кажется скучной, но, как по мне, цвета подобраны замечательно и соответствуют заявленной цели палетки — создание тревел-набора со всем необходимым. Создатели собрали базовые нейтральные цвета в матовой и сатиновой текстурах «на день» и добавили парочку более ярких оттенков «на вечер». С удовольствием бы приобрела такой набор не будь у меня еще ящика других палеток с аналогичными цветами.
CrazySusy 26 ноября 2016, 19:50
По мне палетка абсолютно никакая, ни один цвет не зацепил. Слишком много черного и практически бесцветных светлых.
Сколько ни смотрю обзоров на эту марку — все так нахваливают, а мне совсем мимо, только упаковка симпатичная…
Ninell46 26 ноября 2016, 20:38
Насчёт черного цвета я согласна его много я от силы одним цветом пользуюсь.
Svetlana Vasilyevna 26 ноября 2016, 20:30
Палетка обычная, интересных оттенков не увидела. Тушь с какой-то жуткой на вид щеточкой. «Румяни» естественными не показались от слова совсем.
Была уверена, что текст тупо пропущен через онлайн-переводчик.
Если это авторский текст, то нельзя так не уважать читателей.
Milara 26 ноября 2016, 20:30
Я думала мой обзор будет первым на эту палетку, но вы меня опередили. Ко мне она только приехала и я пока что не успела разносить все тени и продукты для лица. В целом я надеялась на лучшее качество всех составляющих, но все равно покупкой доволна. Но 5 я бы ей вот вообще не поставила.
Ninell46 27 ноября 2016, 17:43
Интересно будет посмотреть и на ваш обзор о палетке. Поставила 5 так как в целом я довольна.
olgaalina 26 ноября 2016, 20:45
Хорошо, что такие наборы выпускают.Есть возможность сразу попробовать разные продукты одной марки.Тени вполне нейтральные, практически универсал.Хороший оттенок для губ, да и так набор в целом, вполне хорош.
Theona 26 ноября 2016, 20:45
У некоторых людей от того, что «это же люкс», страдает объективность. За что 5, если румяна и хайлайтер обычные, бронзеры рыжие, а 24 оттенка теней откровенно однообразны и скучны?!
Gemnisat 26 ноября 2016, 20:51
А Тарте даже и не люкс.
Theona 27 ноября 2016, 16:01
Правда?   Цены-то немаленькие.
Bagira-K 28 ноября 2016, 11:50
Это то, что называет high end, то есть продукция не люкс, но очень хорошего качества, что-то среднее между проф. и хорошим массом, отсюда и цены…
Malahit 26 ноября 2016, 20:53
Насколько я поняла по обзорам американских блоггеров, Тарте грешит тем, что наборы-лимитки производит в Китае, в отличии от постоянной линейки. За счет этого периодически их качество начинает страдать. Не помню где произведен этот, но те же блоггеры говорили, что он не самый удачный из запусков лимиток и подарочных наборов на Рождество у марки.
cariba 26 ноября 2016, 22:01
Я видео одной амер блогерши смотрю, так она раскритиковала этот набор в основном за тени — и я с ней согласна. Пусть он и дорожный, но яркие акценты быть должны, дабы не сделать все макияжи однообразными. Сама первый пост тут готовлю, но уже боязно как-то)))
aperfeccion 26 ноября 2016, 22:40
От меня Вам огромный плюс, что показываете тени не на базе, а такими какие они есть
Izyumka Zy 27 ноября 2016, 04:41
какие ж вы злые, и остервенелые… а ведь женщины.
Автор, вы в следующий раз, пишите в п.с. что русский язык не родной ), а то ж мы на литературном форуме наверное ).
я, лично особо текст не читаю ))) смотрю картинки, зацепит, тогда прочитаю то, что необходимо
п.с. для меня, русский, тоже не родной, если что ))
doga79 27 ноября 2016, 11:05
Злые, потому что в отличии от вас читаем текст, а не просто картинки листаем?! И нам надо следовать вашему примеру, не читать, а листать?!
Если что, то русский и для меня не родной. Так может мне вообще на персидском писать, чтоб все сами переводили, понимали как хотят или просто не читали, а только листали картинки?
Mac_Cecht 27 ноября 2016, 11:13
Так Вы не читаете, а остальные читают)) В Вашем комментарии, к примеру, несколько ошибок из раздела пунктуации, но понятные словесные конструкции — глаз за ошибки цепляется, но ясно, что Вы говорите. А в посте автора ломаются не только глаза, а мозг.
Mac_Cecht 27 ноября 2016, 11:10
Насколько я знаю, бронзовый — это конкретный цвет, цвет бронзы, а не финиш теней)
Я поняла, что русский язык для Вас не родной, и если странные словесные конструкции, которые Вы так защищаете, говоря, что пишете, как Вам нравится, еще как-то можно понять, то некоторые места откровенно непонятны. Например, тщетно бьюсь над загадкой «черные пилят».
Возможно, у Вас в окружении есть кто-то, неплохо знающий русский, можно просить этого человека проверять посты.
Soffione 27 ноября 2016, 12:39
Имелось в виду «пылят», наверное. Уже исправили в тексте.
Mac_Cecht 27 ноября 2016, 13:53
О, спасибо. Логичный вариант, но я не догадалась) Логичней даже, чем «бронзер», написанный как «браузер».
Ninell46 27 ноября 2016, 17:34
Вы так много уделяете мне внимание наверно каждое слово в моем тексте изучили? Я все поняла и исправила ошибки. То что я сделала ошибку и написала «черные пилят» я думаю что все поняли что я имела веду. Или вы получаете удовольствие унижая меня? Я все поняла и следущий раз буду внимательней.
Mac_Cecht 27 ноября 2016, 18:02
Я много внимания уделяю любым словам. Как своим собственным, так и чужим.
Про «пылят» — нет, мне не было понятно, пока Лилия не указала. Как-то не додумалась поставить ударение в слове иначе.
Почитайте в словаре определение слова «унижение». Вам здесь говорят, как исправить ошибки. Просто перечитав текст, Вы бы их увидели. Но если Вам не хватает грамотности, то нет ничего зазорного в том, чтобы попросить кого-то проверить Ваш пост. Я как-то читала статью иностранного блоггера, которая рассказывала, как она учится писать посты на русском. И до сих пор просит друзей проверить ошибки.
Вы воспринимаете рекомендации как унижение. Ваше право, только не удивляйтесь, если Вас и дальше будут поправлять.
Финиш Вы так и не исправили, к примеру, а каждые пять минут перечитывать Ваш пост, чтобы проверять, что Вы исправили, что нет, не имею желания, уж простите.
Soffione 27 ноября 2016, 12:41
Нинель, спасибо за интересный пост. Палетка приятная и функциональная, любопытно было взглянуть. Все понравилось в наборе: и тени, и румяна, и помада, и бронзер, и тушь. Удобно, что все в одном месте.
Curly-sue 27 ноября 2016, 14:47
Нинель, кажите пожалуйста, если из закрытого отделеия вынуть пластик на котором лежат тушь, блеск и подводка, туда поместится полноразмерная тушь в тонком тюбике? И обычный тюбик помады?
Ninell46 27 ноября 2016, 15:06
Вот так они лежат у меня тушь немного под наклоном для обычной помады места хватает.
Curly-sue 27 ноября 2016, 17:18
Благодарю! Мне кажется в дороге это должно быть очень удобно. У меня лично в дороге все должно быть максимально компактно.
Anna Malakhova 28 ноября 2016, 09:14
Очень красивая палетка!
Ninell46 28 ноября 2016, 12:18
спасибо