26.11.2016

Помада Dolce & Gabbana в оттенке 79 Chocolate

Здравствуйте, девушки!
Погода становится все холоднее, солнца все меньше, темнеет все раньше, в таких условиях невольно начинаешь хандрить. У меня как у всех есть свои методы борьбы с депрессией, такие как косметика и шоколад, и сегодня я хочу рассказать вам о продукте, который сочетает в себе обе мои слабости. Итак, знакомьтесь, помада Dolce & Gabbana lipstick в оттенке 79 Chocolate.

Оформление помады, как и у любого другого продукта марки на высоте, классический золотой футляр в черной коробочке, который станет украшением любого туалетного столика.
Запах очень сладкий, помадно-шоколадный, однако при нанесении быстро сходит, не раздражая обоняние.
Текстура нежная, кремовая, хорошая цветопередача, даже одного слоя достаточно, чтобы накрасить губы, не полосит, не сушит и не размазывается. Цвет в стике плотный коричневый, однако, на губах раскрывается легкий бордово-сливовый пигмент.
Свотчи на руке сделаны в тени и на свету.
Стойкость средняя, как и у любой кремовой помады, если не есть и не пить выдержит часа четыре, потом на губах остается легкий фиолетовый пигмент. Однако при всех плюсах помады, есть один минус, это нанесение, цвет очень капризный, накрасить губы сразу из стика очень сложно, контур получается неровный и общий вид сильно страдает. Для макро я наносила помаду кистью в один слой, для общего образа прошлась сверху еще раз стиком для плотности цвета.

А какие методы борьбы с тоской у вас?

Цена: 2875р.

Mary_Marmelad 26 ноября 2016, 13:43
Ну за то как она лежит на губах: 3 самая высокая оценка, и то за вкусный цвет! А вам такой оттенок очень идет!
K_Nigina 26 ноября 2016, 17:35
спасибо) я сначала думала снизить бал за нанесение, но потом решила, что я все равно не крашу губы помадой в один слой и сразу из стика, поэтому такое поведение помады для меня не такая уж и проблема))
MissisD 26 ноября 2016, 14:49
Да, лежит плохо (Вот вам и дольчегаббана
K_Nigina 26 ноября 2016, 17:36
честно для меня легла помада достаточно нормально, не идеально, но и не ужасно как та же Шанель))
Julia_zH 26 ноября 2016, 16:11
Извините, но лежит ужасно. Я бы даже домашних такой помадой пугать не решилась. Она по-моему еще и на стыке губ сползает?
K_Nigina 26 ноября 2016, 17:39
да не за что извиняться, не я же эту помаду выпускала)) Я все помады наношу кистью на карандаш, поэтому в итоге практически все помады хорошо смотрятся, в посте так делать не стала, чтобы каждая девушка для себя решила устраивает её такой результат или нет)
нет, стык просто не сильно прокрашен, потому что всего один слой помады, а она не сразу даёт насыщенный цвет, лучше наносить в два-три слоя
Julia_zH 26 ноября 2016, 23:01
Спасибо за то, что показали как она ложится на самом деле. Оттенок очень интересный и если бы не правдивые свотчи, могла бы прикупить такую капризную помаду.
K_Nigina 26 ноября 2016, 23:04
в этом полностью согласна, заплатить больше не жалко, если проблем с нанесением, цветом и стойкостью не будет возникать, но к сожалению, люксовые марки не всегда оправдывают наши надежды
Nikataft 26 ноября 2016, 16:29
Тоже не поняла логику. Цитирую: «есть один минус, это нанесение, цвет очень капризный, накрасить губы сразу из стика очень сложно» — и оценка «5»? Если посмотреть на цену, то оценка становится еще более непонятной. Все-таки нанесение — это один из важнейших критериев оценки помады, даже не знаю, как ее еще оценивать-то, по запаху если только)
K_Nigina 26 ноября 2016, 17:42
возможно из-за того, что я в последнее время пользуюсь темными помадами, я привыкла, что яркие цвета очень капризные и даже не стала обращать сильного внимания на сложность нанесения, кроме того сразу из стика я даже не представляю как можно нанести подобный цвет, он в любом случае требует проработки губ, поэтому для меня это ожидаемый нюанс нанесения, а не отдельный минус)
Domremi 26 ноября 2016, 19:39
Это все понятно, но вы же пишите на общественном косметическом ресурсе, для других девушек-этот фактор может быть решающим, все таки нужно быть в оценке объективной) да вы упомянули об этом минусе, но итоговая оценка, а особенно для люкса, считаю не уместной. Но ваш образ с ней мне понравился. И то, что она хамелеонит вдвойне для меня приятный сюрприз из шоколада-в темную сливу- супер спасибо за обзор!
K_Nigina 26 ноября 2016, 19:54
вот именно из-за того, что для многих этот фактор может быть решающим я и постаралась сделать наглядные свотчи, которые помогут каждой понять нужна ли им такая помада или нет, а оценка этого продукта лично моя, думаю девушки в основном при выборе ориентируются на свотчи и описание продукта, а не на субъективную оценку
спасибо за интерес к посту и образу)
AnnieNV 26 ноября 2016, 17:02
Ужасно лежит, если честно. Полосит и какими-то кусками. Да еще и наносится если плохо — к чему такие страдания?:)
K_Nigina 26 ноября 2016, 17:45
кусочки скорее из-за губ, я специально не наносила бальзам, они у меня, конечно не в печальном состоянии, но легкая сухость присутствует)
честно говоря для меня страданий абсолютно нет, я люблю сложные цвета и не жду от них легкости нанесения, этот момент указала только для девушек, которые будут читать пост и поймут нужна им подобная помада или нет)
Poeme 26 ноября 2016, 17:04
Оттенок крышесносный, вам идет, лично мне такие оттенки носибельны только в таком полупрозрачном состоянии, поэтому с оценкой согласна (ну разве что небольшооооой минус).
K_Nigina 26 ноября 2016, 17:48
спасибо) я наоборот люблю насыщенные темные оттенки, поэтому и не наношу яркие помады в один слой, а значит и проблем с нанесением у меня не возникает, так к чему снижать оценку если меня все устраивает?)
Poeme 26 ноября 2016, 17:55
Верно. Ваш пост, ваша помада, стало быть, ваше мнение))
K_Nigina 26 ноября 2016, 18:00
точно) но для других девушек я не могла не сделать фото помады в чистом виде, без прикрас, теперь уже каждая сама сможет поставить оценку помаде, которую считает нужной)
katyakraska 26 ноября 2016, 17:26
Оттенок великолепный, лежит поганенько на губах.
Ваши фотографии с шоколадками свели меня с ума )
K_Nigina 26 ноября 2016, 17:50
в один слой лежит не особо впечатляюще, согласна, но я в один слой наношу только светлые помады, поэтому для меня этот момент не особенно принципиален, меня больше интересует конечный итог)
спасибо большое, шоколад я ооооочень люблю
innerLight 26 ноября 2016, 18:04
Оттенок заинтересовал, хоть я такие и не ношу. К упаковках D&G у меня особенная
Спасибо за показ помады и за адекватные ответы на комментарии (сейчас на Косметисте это встречается все реже и реже).
K_Nigina 26 ноября 2016, 18:07
спасибо за интерес к посту)
для меня важно было правильно передать цвет и текстуру помады, а покупать уже или нет, каждая решает для себя)
helgina 26 ноября 2016, 20:01
То, от чего помогает косметика и шоколад, не называется депрессией. А то, что ею называется на самом деле, не стоит обесценивать подобными сравнениями.
K_Nigina 26 ноября 2016, 20:16
я не имела ввиду медицинское заболевание, понятно что его никаким шоколадом не излечишь, а осеннюю хандру запросто
что касается «обесценивания» этого термина так оно произошло уже давно и на косметическом форуме уж точно никто не будет подразумевать психическое расстройство))
Lili_Ana 26 ноября 2016, 20:19
Нигина, дорогая! Как я рада Вас видеть! Я так переживала! Сорри, но я не могу писать в личку, мне кармы не хватает. Вас все обыскались, у Вас всё хорошо? Я Вас искала ВК, у всех спрашивала, никто и ничего не знает(( Боже, как хорошо, что Вы нашлись!
По сабжу — цвет суперский, а вот ТХ оставляет желать лучшего. Цвет Вам очень идёт, как впрочем и всё остальное!))
ПС. Администрация, пож, не удаляйте это сообщение, мне с Нигиной больше никак не связаться. Прошу вас! Спасибо!
K_Nigina 26 ноября 2016, 20:25
Все хорошо, на время уезжала просто)) Я вас сейчас в соц.сети найду, напишу)
с характеристикой согласна, но я к сожалению, еще не встречала темных помад с легким нанесением, все попадались капризные и эта помада не исключение
Lili_Ana 26 ноября 2016, 20:31
Спасибо, большое!
А у меня почему то, наоборот, тёмные норм, а вот светлые, нюдовые, ну никак не хотят ложится) И та же ДГ и Бёрбери, особенно Сислей! Ужас просто на губах от них)
K_Nigina 26 ноября 2016, 20:40
интересно, у меня с нюдовыми помадами проблем не бывает, наношу из стика без карандаша и все хорошо, а темные требуют идеального контура, тут уже надо запасаться терпением, кисточкой и карандашом)
Hadija1991 26 ноября 2016, 21:25
Оттенок чудесен на вас!
K_Nigina 26 ноября 2016, 21:35
спасибо большое за комплимент и интерес к посту)
Tanya775 26 ноября 2016, 22:04
Цвет помады Вам очень идет
K_Nigina 26 ноября 2016, 22:15
спасибо большое!) раньше я бы постеснялась так выйти на улицу, но сейчас рука как-то сама тянется к темным помадам))
Tamara Moiseeva 26 ноября 2016, 22:19
А на моих губах лежит эта помада прекрасно в 2-3 слоя. Спасибо за Ваши впечатления.
K_Nigina 26 ноября 2016, 22:29
спасибо за интерес) в 2-3 слоя на моих губах она тоже отлично смотрится, на макро фото она нанесена в один слой, хотя я темные помады в один слой вообще не ношу, фото было сделано для отзыва, для наглядности)
julia84by 26 ноября 2016, 22:59
Вам очень идёт такой сложный оттенок! фото в образе просто
K_Nigina 26 ноября 2016, 23:06
спасибо большое! очень рада, что образ выглядит приемлемым не только для меня, но и для остальных людей
Alexa_m 28 ноября 2016, 18:53
Среди шоколадок не сразу нашла помада) очень «вкусный» цвет, тебе идёт!
K_Nigina 29 ноября 2016, 03:37
Так и было задумано