13.03.2011

Моя любимка - тени для век Ombre Absolue Palette от Lancome

Эти тени я себе купила на 8 марта, прошлое 8 марта! Т.е. пользуюсь я ими целый год, и с каждым днем они меня радуют все больше, поэтому и решила поделиться своими впечатлениями с вами. Вдруг кто-то проходит мимо таких замечательных теней)
На дату не обращайте, пожалуйста, внимания, фотик был не настроен, а с фотошопом и редактированием я на «вы».

От производителя:
Lancome Ombre Absolue Palette — Палетка теней для век Ланком.
Шелковистая текстура и изысканные оттенки теней Ombre Absolue, подобранные профессиональными визажистами, позволят Вам создать бесконечное количество ярких и соблазнительных образов. Тени Ombre Absolue комфортно ложатся на кожу, обладают стойкой и разглаживающей формулой, не осыпаются и не смазываются минимум в течение 6 часов.
Палетка Ombre Absolue Palette состоит из:
1 светлый оттенок для придания взгляду сияния.
2 средних оттенка для нанесения на подвижное веко, придают взгляду глубину и выразительность.
1 тёмный оттенок используется в качестве подводки.
3 аппликатора в комплекте для создания наиболее четких линий.

От меня:
Тени просто чудесные! У меня цвет С10 renaissance printaniere. Пока что это единственная палетка, которую я считаю люксовой (есть еще Диор и Герлен, они здорово проигрывают ей). Все цвета очень яркие, насыщенные, достаточно легкого прикосновения к векам. Цвета достаточно хорошо передались на фото, только белый с голографическим эффектом, переливается слегка розовым и зеленым, а если нанести коричневый едва-едва, то получается шикарный влажный блеск.
Наношу их родными спонжами, кистей, к сожалению, у меня пока нет (страстно мечтаю), но это не доставляет никаких неудобств. Даже родные аппликаторы очень достойные. Растушевать тоже очень легко! Стойкие! Для меня это очень важно, действительно держатся никак не менее 8 часов, правда. с базой, но остальные тени даже с базой все равно у меня скатываюся через 4-5 часов.

И несколько фото на глазах:
Оценка: 5+, покупала в магазине косметики в своем городе «Белая роза» за 2000р. год назад.
Написать этот пост сподвиг комплимент моей коллеги, которая заметила, что у меня необычный и очень красивый макияж и поинтересовалась, что за тени)

kredit80 13 марта 2011, 00:24
Отличный пост и цвета передали очень красиво!
Zlatovlaska 13 марта 2011, 00:26
Спасибо, что заглянули)
Freddie 13 марта 2011, 00:26
Напишите, плиз,, цену, место покупки и вашу оценку продукту)

тени действительно достойные. И идут вашему весеннему типу)
Zlatovlaska 13 марта 2011, 00:31
Уф… все исправила)
А мне, кажется, я совсем не весна… (но очень хотела бы быть ею)
Freddie 13 марта 2011, 00:32
:)))
красота
katrens 13 марта 2011, 00:32
Какой красивый и нежный перламутр!!! Аленка, тебе очень идет!
Как бы мне подружится с зеленым макияжем глаз… Что-то опасаюсь я пока таких цветов!
Zlatovlaska 13 марта 2011, 00:37
Спасибо! Приходи со своими спонжами — будем краситься! Посмотришь, нужно оно тебе или нет
katrens 13 марта 2011, 00:41
Спасибо за приглашение!
Chani 13 марта 2011, 00:42
красота! особенно темный зеленый, нужно посмотреть его в однушках :))
Zlatovlaska 13 марта 2011, 00:44
Да, кстати забыла написать. что все цвета кроме белого я видела в однушках, чему была очень рада, расходуются они у меня не очень равномерно)
Malkaviana 13 марта 2011, 00:47
Какой красивый зеленый, насыщенный… Спасибо, обязательно их посмотрю, а вам + :)
Amanda 13 марта 2011, 01:04
Спасибо за пост! Оттенки очень красивые и насыщенные Люблю зеленые тени))
Zlatovlaska 13 марта 2011, 01:14
Девочки, спасибо, что заценили!
Masha_S 13 марта 2011, 01:32
Красивые тени и макияж… еслиб не несколько зеленых теней — я б взяла палеточку!!!
bonita04 13 марта 2011, 03:59
красиво
LaLuna 13 марта 2011, 07:53
Темно-зеленый очень красивый оттенок!
Murashka 13 марта 2011, 09:28
как-то продукты Ланком у нас обделены вниманием.Стенды не обновляются.
Тем не менее, у них много достойного, тени очень понравились, насыщенные, цвета красивые!
Спасибо за пост!
gos255 13 марта 2011, 09:36
Макияж весенний, красивый ) Люблю тени Ланкомовские, никакой мороки с нанесением, цвета передаются точно!
Zlatovlaska 13 марта 2011, 10:18
Спасибо всем за внимание! Тени прекрасные, вдруг будете мимо проходить — гляньте)
Merlina 13 марта 2011, 10:26
Очень классное сочетание цветов. А с ваим цветом глаз, так вообще. Пойду погуглю остальные палетки Ланком, может у них и для серо-голубых глаз какие-нибудь оригинальные решения есть.
Zlatovlaska 13 марта 2011, 11:12
Спасибо! от вас так приятно это слышать. У вас прекрасные мэйки и посты!
Merlina 13 марта 2011, 11:51
Спасибо, мне очень приятно слышать такой комплимент
Katrinka 13 марта 2011, 11:07
Оттенки очень красивые. Люблю такие,
zanoza75 13 марта 2011, 11:27
Красота!!! Надо же, я на тени Ланком никогда не обращала вимания. Раба привычки.   Очень красивая палетка, Вам очень идет. Спасибо, теперь оязательно «пощупаю» эти тенюшки.
Zlatovlaska 13 марта 2011, 11:33
Да-да, я смотрю, здесь маловато отзывов на декоративку Ланком, поэтому решила внести вою лепту)) Она этого достойна!
Eternity 13 марта 2011, 14:00
ой-ой, кажется и меня на зелененькое потянуло, красотища-то какая
OlgaTarasova 13 марта 2011, 14:58
Голографический эффект белого — очень приглянулся!   на глазках — чудесно!)
Lenapersi 13 марта 2011, 19:08
красотищщщщща)
Zlatovlaska 13 марта 2011, 19:10
Спасибо, девочки, большое за приятные слова)
Mursilka 14 марта 2011, 12:32
Удачная палетка. Отлично смотрится!
nastyamk2007 14 марта 2011, 15:40
Первое фото на глазах понравилось, смотрела как завороженная с мыслью в голове — ХОЧУ!!!
Zlatovlaska 15 марта 2011, 19:44
Да-да, я целых 3 месяца чуть ли не через день ходила в магазин и смотрела на них, смотрела, повторяла как мантру «Я вас обязательно куплю» И купила, и не пожалела)
Fuchsia 24 октября 2011, 17:25
Какие красивые цвета и текстура у теней. Вам очень идут!
Zlatovlaska 24 октября 2011, 17:54
Спасибо большое, мне приятно.
PS Вы для меня образец, что касается помад