Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
13 марта 2011, 00:16

Моя любимка - тени для век Ombre Absolue Palette от Lancome

13 марта 2011, 00:16
Эти тени я себе купила на 8 марта, прошлое 8 марта! Т.е. пользуюсь я ими целый год, и с каждым днем они меня радуют все больше, поэтому и решила поделиться своими впечатлениями с вами. Вдруг кто-то проходит мимо таких замечательных теней)
На дату не обращайте, пожалуйста, внимания, фотик был не настроен, а с фотошопом и редактированием я на «вы».

От производителя:
Lancome Ombre Absolue Palette — Палетка теней для век Ланком.
Шелковистая текстура и изысканные оттенки теней Ombre Absolue, подобранные профессиональными визажистами, позволят Вам создать бесконечное количество ярких и соблазнительных образов. Тени Ombre Absolue комфортно ложатся на кожу, обладают стойкой и разглаживающей формулой, не осыпаются и не смазываются минимум в течение 6 часов.
Палетка Ombre Absolue Palette состоит из:
1 светлый оттенок для придания взгляду сияния.
2 средних оттенка для нанесения на подвижное веко, придают взгляду глубину и выразительность.
1 тёмный оттенок используется в качестве подводки.
3 аппликатора в комплекте для создания наиболее четких линий.

От меня:
Тени просто чудесные! У меня цвет С10 renaissance printaniere. Пока что это единственная палетка, которую я считаю люксовой (есть еще Диор и Герлен, они здорово проигрывают ей). Все цвета очень яркие, насыщенные, достаточно легкого прикосновения к векам. Цвета достаточно хорошо передались на фото, только белый с голографическим эффектом, переливается слегка розовым и зеленым, а если нанести коричневый едва-едва, то получается шикарный влажный блеск.
Наношу их родными спонжами, кистей, к сожалению, у меня пока нет (страстно мечтаю), но это не доставляет никаких неудобств. Даже родные аппликаторы очень достойные. Растушевать тоже очень легко! Стойкие! Для меня это очень важно, действительно держатся никак не менее 8 часов, правда. с базой, но остальные тени даже с базой все равно у меня скатываюся через 4-5 часов.

И несколько фото на глазах:
Оценка: 5+, покупала в магазине косметики в своем городе «Белая роза» за 2000р. год назад.
Написать этот пост сподвиг комплимент моей коллеги, которая заметила, что у меня необычный и очень красивый макияж и поинтересовалась, что за тени)

kredit80 13.03.2011
Отличный пост и цвета передали очень красиво!
Спасибо, что заглянули)
Freddie 13.03.2011
Напишите, плиз,, цену, место покупки и вашу оценку продукту)

тени действительно достойные. И идут вашему весеннему типу)
Уф… все исправила)
А мне, кажется, я совсем не весна… (но очень хотела бы быть ею)
katrens 13.03.2011
Какой красивый и нежный перламутр!!! Аленка, тебе очень идет!
Как бы мне подружится с зеленым макияжем глаз… Что-то опасаюсь я пока таких цветов!
Zlatovlaska 13.03.2011
Спасибо! Приходи со своими спонжами — будем краситься! Посмотришь, нужно оно тебе или нет
katrens 13.03.2011
Спасибо за приглашение!
Chani 13.03.2011
красота! особенно темный зеленый, нужно посмотреть его в однушках :))
Zlatovlaska 13.03.2011
Да, кстати забыла написать. что все цвета кроме белого я видела в однушках, чему была очень рада, расходуются они у меня не очень равномерно)
Malkaviana 13.03.2011
Какой красивый зеленый, насыщенный… Спасибо, обязательно их посмотрю, а вам + :)
Amanda 13.03.2011
Спасибо за пост! Оттенки очень красивые и насыщенные Люблю зеленые тени))
Zlatovlaska 13.03.2011
Девочки, спасибо, что заценили!
Masha_S 13.03.2011
Красивые тени и макияж… еслиб не несколько зеленых теней — я б взяла палеточку!!!
LaLuna 13.03.2011
Темно-зеленый очень красивый оттенок!
Murashka 13.03.2011
как-то продукты Ланком у нас обделены вниманием.Стенды не обновляются.
Тем не менее, у них много достойного, тени очень понравились, насыщенные, цвета красивые!
Спасибо за пост!
gos255 13.03.2011
Макияж весенний, красивый ) Люблю тени Ланкомовские, никакой мороки с нанесением, цвета передаются точно!
Zlatovlaska 13.03.2011
Спасибо всем за внимание! Тени прекрасные, вдруг будете мимо проходить — гляньте)
Merlina 13.03.2011
Очень классное сочетание цветов. А с ваим цветом глаз, так вообще. Пойду погуглю остальные палетки Ланком, может у них и для серо-голубых глаз какие-нибудь оригинальные решения есть.
Zlatovlaska 13.03.2011
Спасибо! от вас так приятно это слышать. У вас прекрасные мэйки и посты!
Merlina 13.03.2011
Спасибо, мне очень приятно слышать такой комплимент
Katrinka 13.03.2011
Оттенки очень красивые. Люблю такие,
zanoza75 13.03.2011
Красота!!! Надо же, я на тени Ланком никогда не обращала вимания. Раба привычки.   Очень красивая палетка, Вам очень идет. Спасибо, теперь оязательно «пощупаю» эти тенюшки.
Zlatovlaska 13.03.2011
Да-да, я смотрю, здесь маловато отзывов на декоративку Ланком, поэтому решила внести вою лепту)) Она этого достойна!
Eternity 13.03.2011
ой-ой, кажется и меня на зелененькое потянуло, красотища-то какая
OlgaTarasova 13.03.2011
Голографический эффект белого — очень приглянулся!   на глазках — чудесно!)
Lenapersi 13.03.2011
красотищщщщща)
Zlatovlaska 13.03.2011
Спасибо, девочки, большое за приятные слова)
Mursilka 14.03.2011
Удачная палетка. Отлично смотрится!
nastyamk2007 14.03.2011
Первое фото на глазах понравилось, смотрела как завороженная с мыслью в голове — ХОЧУ!!!
Zlatovlaska 15.03.2011
Да-да, я целых 3 месяца чуть ли не через день ходила в магазин и смотрела на них, смотрела, повторяла как мантру «Я вас обязательно куплю» И купила, и не пожалела)
Fuchsia 24.10.2011
Какие красивые цвета и текстура у теней. Вам очень идут!
Zlatovlaska 24.10.2011
Спасибо большое, мне приятно.
PS Вы для меня образец, что касается помад