Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
19 апреля 2010, 11:54

19 апреля 2010, 11:54
От производителя: Обладает насыщенным цветом. Обеспечивает великолепное увлажнение на протяжении дня. Содержит разглаживающий комплекс (Ultra-smoothing Formula).

Shiseido Perfect Rouge. Приятная помада. Покрытие плотное. Цвет на губах действительно такой, как в тюбике, помада не прозрачная, не сушит губы. Единственный минус для меня — из-за плотного покрытия, нанося помаду прямо на губы без бальзама (да и с бальзамом не на много лучше), у меня она через некоторое время забивается в складки губ, приходится переодически поправлять. Эту помаду я наношу только кисточкой, чтобы было более естественное, не пластилиново-плотное покрытие. Цвет очень нравится, розово-желтоватый, поэтому терплю все недостатки. И мне кажется, что она все-же питает губы, как бальзам.
Shiseido Perfect Rouge Shiseido Perfect Rouge
Мой цвет BE208 — Baby

Фотографии являются собственностью автора. Без разрешения просьба их не использовать.

La_leche_blanca 19.04.2010
Какой красивый цвет. Люблю эту помаду, нравится что она даже достаточно яркие губы полностью перекрывает, у меня цвет BE109 практически под цвет кожи
Наношу 316 кистью MAC
Ksysha 19.04.2010
Да, эта помада правда дает такой цвет, как в тюбике!
Sostenza 20.04.2010
я обожаю помадки под цвет кожи и конечно сразу пошла гуглить ваш цвет и на удивление сразу нашла отличный отзыв+свотчи Ой хочу ее)
irika 19.04.2010
Вот только на прошлой неделе смотрела на помады эти… А вот теперь и не знаю… если в складочки забивается(
Ksysha 19.04.2010
Мне не очень повезло, у меня губы не гладкие ;( думаю, складочек у меня больше среднего… поэтому я так придираюсь.
La_leche_blanca 19.04.2010
Мне кажется если вам не подошла Rouge Volupte YSL, то эта тоже не очень подойдет, т.к. текстуры немного похожи
irika 19.04.2010
Спасибо девочки)))Уберегли меня от нежелательных растрат)))
KaroLina 19.04.2010
А мне нравится эта помада, у меня яркий красный цвет, даже он не забивается и лежит отлично)
dabkunayte 19.04.2010
она совсем матовая, да, без блесточек?
Ksysha 19.04.2010
Да, она без блесток. Но не матовая все-же. У Shiseido есть серия и с блестками ;)
Dolce_doll 19.04.2010
У меня была такая же BE109 (и есть — лежит в шкафу неиспользованная) — на моих губах выглядела грязно-бледно розовым и я была от нее в восторге, пока в дьюти фри из-за отсутствия Минг от Шанель не купила YSL Rouge Volupte Blonde Sensuel — все "+" Shiseido сразу пропали и, учитывая, что у меня дико сухие губки алого цвета — для меня YSL идеальна — не сушит, ложится жирненько, мягко, не сухо как Shiseido, придает нежный розово-бежевый оттенок, увеличивает губки очень неплохо! Куплю еще и еще!
La_leche_blanca 19.04.2010
YSL тоже хорошие помады, у меня сразу несколько светлых оттенков и красный, все люблю, всеми активно пользуюсь
Darya 19.04.2010
А я как раз засматриваюсь на эту помаду, только цвет нежо розовый.
2 месяца медитирую: купить — не купитть)
Dolce_doll 19.04.2010
у меня нежно-розовый, номер 2, но на мне все помады ложатся иначе — губы алые-алые)
берите, я не пожалела!