24.11.2016

Жидкая губная помада nyx lip lingerie в оттенках corset (09) и exotic (12)

Жидкая губная помада nyx lip lingerie в оттенках corset (09) и exotic (12)
О двух нюдовых или не очень помадах под катом

Как любитель матовых текстур и нюдовых помад, я не могла пройти мимо этой линейки, тем более помады от nyx мне всегда нравились.
Линейка оттенков позволит подобрать помаду под любой цвет кожи. Сначала кажется, что большинство почти похожи, только зоркий женский глаз увидит, что все они разные и каждый по своему красив

Внешний вид изящный. Туба пластиковая, крышка плотно закрывается, ничего не вытекает. Объем всего 4 мл, хотя выглядит туба внушительно.

Текстура: не такая уж и жидкая, как объявил производитель, это скорее суфле, которое легко распределяются по губам. Кисточка в форме длинного спонжика, сначала кажется, что это катастрофа и ей невозможно рисовать, но потом оказывается, что она вполне хорошая и даже удобна. Застывает быстро, но времени на доработку мне хватает.
Помаду я наношу тонким слоем, иначе она не высыхает и склеивает губы. Если наносить тоненько, никаких проблем.

Эксплуатация: в носке удобна, я просто забываю, что на губах помада. Не сушит, хотя губы у меня склонны к сухости и образованию корочек. Не клеится, я ношу волосы распущенными и очень не люблю, когда они прилипают к губам. Держится стойко, часов 6 точно, дольше не носила, так как после перекуса стирается центр, и я наношу заново.
Ведут себя помады одинаково, разве что corset немного полосит при нанесении, может быть, это из-за самого цвета

Свотчи

На губах corset.
Дневной свет, наиболее точный цвет
Чуть солнечно
Общий вид

На губах exotic.
Дневной свет
Холодные сумерки
Общий вид

На губах помады выглядят по-разному в зависимости от света, поэтому постаралась сделать как можно больше разных фотографий. Раньше я считала corset своей доступной альтернативой cashmere от lime crime, при дневном свете они на мне, действительно, похожи. Сначала героиня поста, ниже кашемир.
но при сравнении на дневном свету разница очевидна (слева кашемир, справа корсет)

Цена: 600 р
Оценка: 5- (хотя субъективно 5, маленькие грешки меня не смущают)
Помады мне очень нравятся, пользуюсь уже полгода с удовольствием

Надеюсь, пост получился информативным и полезным
Я Аня)
NYX Lip Lingerie

NYX Lip Lingerie

KsenyaFrolova 24 ноября 2016, 19:55
Corset очень интересный оттенок, необычный))
annshelest 24 ноября 2016, 20:05
Он и в бежевый, и в нежно-пыльно-розоватый уходит, живёт своей жизнью)
Непредсказуемый, но если подошел, то может стать одним из любимых
Merlia 24 ноября 2016, 20:13
Оба оттенка Вам идут) Мне exotic понравился, по душе такие оттенки)
annshelest 24 ноября 2016, 20:23
Exotic мне нравится тем, что он вроде и яркий, но не кричащий, не чувствую с ним дискомфорта, как с некоторыми яркими/тёмными помадами)
LipeNNka 24 ноября 2016, 20:16
Мне кажется, Exotic делает ваш образ более интересным, гармонично сочетаясь с цветом волос и глаз
annshelest 24 ноября 2016, 20:24
Он тепленький, попадает в мою цветовую гамму)
Shinkirou 24 ноября 2016, 20:44
Мне очень понравился на вас exotic.
lisichka90 24 ноября 2016, 21:57
Да, exotic на Вас гармоничен безумно. И никогда бы не подумала, что кашемир может и таким быть))) действительно, как братья близнецы с corset-ом))
annshelest 25 ноября 2016, 16:26
Спасибо) это все тёплая внешность так кашемир в бежевый уводит, он на мне розово-серый только в холодном электрическом свете
Polina777 24 ноября 2016, 22:20
Вам оба хороши
MissDanger 25 ноября 2016, 02:29
Интересные помады! Мне понравились ваши пухлые губы, очень красивой формы
Финиш похож на помаду от Релуи, которая тут недавно вызвала столько споров. Интересно, как это все критики прошли мимо?)
annshelest 25 ноября 2016, 16:24
Пропустила тот пост, пошла искать, какие там страсти кипят))
blacksssun 25 ноября 2016, 10:37
Exotic очень гармонично вписался в Ваш образ
annshelest 25 ноября 2016, 16:27
Спасибо) за это его и люблю, вроде и ярко, но гармонично
Marina_Eesti 25 ноября 2016, 11:00
Оба оттенка на вас понравились, хоть и смотрятся очень сухо. Сколько читаю постов об этих помадах, все больше убеждаюсь, что не для меня.
annshelest 25 ноября 2016, 16:22
Спасибо за комментарий! Рада, если пост оказался полезным)
Zadumka 25 ноября 2016, 12:09
Корсет понравился больше, Вы в нем какая-то неземная)
annshelest 25 ноября 2016, 16:22
yaoiworld 25 ноября 2016, 12:28
По заглавному фото показалось, что /корсет/ белый, даже зеленоватый
Matreshka 25 ноября 2016, 12:35
Грустно выглядят помады, не украшают.
Nectarine 29 ноября 2016, 20:33
Вам идут оба оттенка! У меня exotic, он очень хорош, но немного липковат( думаю теперь о corset!)
annshelest 29 ноября 2016, 21:42
Спасибо) Присмотритесь к корсету, он хорош, выглядит необычно. Маленькие грешки (липкость) прощаемы, мне кажется, в целом эта помада очень удачная)