Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.11.2016
26802

Нюдово-розовый пост. Помады на каждый день: Chanel, Divage, Shiseido

Здравствуйте! В этом посте я бы хотела показать три мои любимые помады для ежедневного макияжа.

Название продукта: Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour 432 Cécile

Развернутое мнение:Упаковкаклассическая, элегантная: черная с золотым, холодный глянцевый металл и логотип на крышечке… Это мой любимейший и идеальный нюд, наконец-то я его нашла! Прохладный нежно-розовыйоттенокс мелким-мелким золотистым шиммером, который не ощущается на губах и практически не заметен; имеет красивый сатиновыйфиниш. На солнце шиммер становится заметнее, и оттенок помады немного теплеет.Текстураприятная, полупрозрачная, не замазочная, легко и ровно ложится на губы, не затекая в складочки; ощущения очень комфортные, как от легкого увлажняющего бальзама.Запахедва ощутим, он немного пудровый, сладковатый.Стойкостьчаса 3-4, прием пищи точно не переживет, лучше стереть и нанести заново. Не скатывается в белую полоску даже на морозе. Шелушения и сухость не подчеркнет, но и не скроет. Обычно использую эту помаду с ярким макияжем глаз или в полностью нюдовом макияже.

Дневное освещение
На солнце

Цена:около 2000 руб. со скидкой
Оценка:5++

Название продукта: Divage Velvet Infinite Color 03

Развернутое мнение:Упаковкаприятная, простая: матовый черный пластик, надписи нанесены серой краской, не стираются, футляр закрывается до щелчка. Холодный, светлый, розовыйоттенок, иногда уходящий в лиловый. Особенно хорошо выглядит с темно-серыми смоки-айс.Финишматовый, не глиняный, не глухой, просто матовый, ощущения во время носки вполне комфортные, не сушит, но, если есть шелушения, то помада их подчеркнёт.Текстураоднородная, достаточно плотная. На губы ложится с первого слоя ровно, не плешивит; стик не скользит по губам, но наносится помада легко. Лучше не наслаивать, иначе ляжет комочками.Запахощутимый, но приятный, фруктовый, не химический.Стойкостьчасов 5, при этом вполне может пережить небольшой перекус. Не скатывается в белую полоску, но иногда (очень редко) может начать плешиветь и собираться кусками. Я так и не поняла, от чего это происходит.

Дневное освещение
На солнце

Цена:около 250 руб. со скидкой
Оценка:5-

Название продукта: Shiseido Rouge Rouge Lipstick RD714 Sweet Desire

Развернутое мнение:Эта помада — новинка осени 2016. Осенняя коллекция помад Shiseido Rouge Rouge состоит из 16 оттенков «для того, чтобы каждая женщина нашла свой идеальный красный».Упаковкаприятная и лаконичная, закрывается на магнит и имеет необычную форму для помадного футляра. Мой оттенок Sweet Desire относится к группе Mysterious.Цветнемного ярче, чем у двух предыдущих помад, розовый с приглушенными сливовыми нотками.Оттенокнейтральный, в стике я вижу его более прохладным, на моих губах немного теплеет. Помада имеет нежнейшуютекстуру, очень легко наносится, скользит по губам. Цвет ровный и плотный уже с одного слоя.Финишнатуральный, кремовый. Помада приятно и естественно ощущается на губах, хорошо их увлажняет и сглаживает сухость.Запаху помады отсутствует.Стойкостьпримерно 4-5 часов, покрытие к этому времени теряет глянец и значительно тускнеет, но не собирается в сгустки и полоску, не уходит со стыка губ, хорошо держит контур. Кожа губ остается напитанной и с легким оттенком. Если нанести повторно, то помада ляжет также отлично.

Дневное освещение
На солнце

Цена:около 1800 руб. со скидкой
Оценка:5+

Свотчи трех помад при разном освещении

Спасибо за внимание
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   13 постов   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета

Комментарии

Мадия Уянаева23 ноября 2016, 18:23
Все очень здорово! Вам безупречно идут эти цвета.
MadBeautyLover23 ноября 2016, 19:34
Спасибо)
Shinkirou23 ноября 2016, 18:25
Больше всего Шисейдо понравилась!   Свотчила на себе эту новую линейку помад еще около месяца-полтора назад. Там столько красивых оттенков!
MadBeautyLover23 ноября 2016, 19:35
И качество у них хорошее. Я себе ещё какие-нибудь хочу)
Shinkirou23 ноября 2016, 19:41
Я тоже мысленно поставила себе галочку, что рано или поздно, по возможности, приобрету себе хотя бы одну. )
whitesquirrel23 ноября 2016, 18:47
Шисейдо самая лучшая))) Вообще мне эта новая коллекция помад очень нравится.
MadBeautyLover23 ноября 2016, 19:36
Да, там все оттенки красивые)
Domremi23 ноября 2016, 19:03
Мне особенно на вас цвет губной помады Диваж понравился! Освежает!
MadBeautyLover23 ноября 2016, 19:38
Спасибо)
Alina Efremova23 ноября 2016, 19:14
С последней Вам хорошо, сразу сделала губы выразительными. Первые две как-то ни о чем, цвета не накрашенных губ.ИМХО
MadBeautyLover23 ноября 2016, 19:40
Спасибо за ваше мнение) мне самой яркие помады чуть больше нравятся)
ptitsaSinitsa23 ноября 2016, 19:29
А мне больше всех понравилась шанелька, очень нежно смотрится и лежит великолепно.
MadBeautyLover23 ноября 2016, 19:42
Этот оттенок Шанель один из первых нюдов, которые мне на себе нравятся) предыдущие какие-то рыже-бежевые были все…
katyakraska23 ноября 2016, 20:03
И мне Шанель больше всех, да
katyakraska23 ноября 2016, 20:04
блин, не удивительно, полезла в комод, у меня ж у самой Сесиль есть
b_eaute23 ноября 2016, 19:53
Шисейдо самая лучшая)))
MadBeautyLover23 ноября 2016, 20:10
И самая яркая из трёх)
Tereza0123 ноября 2016, 20:06
Вы очень красивая! Больше всего понравилась на Вас Chanel
MadBeautyLover23 ноября 2016, 20:10
Спасибо!
AnastasiiaS23 ноября 2016, 20:07
У меня есть такая помада от шисейдо и мне ничего не увлажняет и не сглаживает, к сожалению. Но оттенок удачный очень.
MadBeautyLover23 ноября 2016, 20:13
Жаль, что вам не подошла, для меня она как увлажняющий бальзам
AnastasiiaS23 ноября 2016, 20:35
Для меня она плотная, красивая помада без каких либо ухаживающий функций)
NatellaBeauty23 ноября 2016, 20:10
Какая Вы красивая! Помады отлично на Вас смотрятся!
MadBeautyLover23 ноября 2016, 20:14
Спасибо большое)
Poeme23 ноября 2016, 20:18
Ах какая Сесиль фантастическая, а такая скромница на вид. #мненуженнюд#
MadBeautyLover23 ноября 2016, 20:20
Я именно с этой мыслью и шла за Сесиль)
Julia_Lifestyle23 ноября 2016, 21:07
А мне все понравились, каждая по-своему :)
gocha_gocha23 ноября 2016, 21:20
Шисейдо мне напомнила о Nyx Whipped Caviar или Mac So select.
MadBeautyLover23 ноября 2016, 22:18
У меня есть nyx, они достаточно разные, как по мне: у nyx холодный подтон сильнее выражен и финиш не такой кремовый, матовый)
Mymysha23 ноября 2016, 21:34
Мне на вас больше понравилась третья, она подходит к вашей темпераментной внешности:) Если бы выбирала для себя из трёх, то остановилась бы на первой, очень интересный нюд, объемный и не замазочный, нежный и спокойный. Присматривалась к сесиль в сентябре, но тогда еще сохранялся загар: решила отложить покупку до бледнолицего состояния.
MadBeautyLover23 ноября 2016, 22:19
Мне тем и нравится Сесиль, что совсем незамазочная, а невесомая и приятная) спасибо)
Tanya77523 ноября 2016, 21:51
Я за Шанель, очень нежно на Вас смотрится. Вы-красавица, такая милая и яркая  
MadBeautyLover23 ноября 2016, 22:20
Спасибо!
terr4a23 ноября 2016, 21:59
У меня тоже есть такая Chanel, очень люблю её, куплю снова, когда закончится.
Merlia23 ноября 2016, 23:27
Все оттенки очень нежные и Вам к лицу!  
Mikha24 ноября 2016, 01:11
Все три хороши по своему, мой рейтинг 1, 3, 2.

Вы красавица!
MadBeautyLover24 ноября 2016, 01:35
Спасибо  
lucilu24 ноября 2016, 06:46
Безупречно
Ирина Лебедева24 ноября 2016, 07:47
с такой няшной внешностью, хоть чернилами губы намажь — все равно отлично будет)
Mary_Marmelad24 ноября 2016, 11:34
Все 3 оттенка хороши, но мне Шисейдо больше понравился своим покрытием.
Penochka24 ноября 2016, 18:19
Больше всего понравилась Шисейдо, обязательно присмотрюсь к ней! У вас очень красивые глаза, такие с чертовщинкой  
n-t-li24 ноября 2016, 19:44
и мне шисейдо больше всего!
Lyudmila Luchaninova28 ноября 2016, 14:24
Вы такая хорошенькая…
и что мне нравится, что вы правильно краситесь,
используя только то, что идёт…
все 3 тона-ваши.
А Шисейдо- бомба!
Agata Valter05 декабря 2016, 23:44
Наверное Вам уже говорили, но Вы безумно похожи на Шарлотт из сериала Секс в большом городе )
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...