12.03.2011

И снова Guerlain

Хочу сделать отзыв на два популярных продукта от Герлен – это тон Линжери и метеориты из постоянной коллекции.
Эти продукты были приобретены мною достаточно давно, вдоволь ими попользовавшись, я могу дать объективный отзыв.
Итак, начнем. Кожа у меня комбинированная, склонная к сухости. Зимой немного шелушится. Имеются воспаления. Поры тоже заметны. Для начала мое личико без косметики (пожалуйста, не пугайтесь, было очень тяжело решиться на это):
1). Guerlain Lingerie De Peau Invisible Skin-Fusion Foundation SPF 20 PA+ – Невидимое и тающее тональное средство, 30 мл.
Мой оттенок – 12 Rose Clair
От производителя: ссыка на каталог косметисты kosmetista.ru/catalog/product/4039
От себя: начну с небольшой истории, я пользовалась очень долго (около 2х лет) тональными кремами от Клиник. Но где-то в декабре стала замечать, что Клиник Супербаланс стал меня желтить, и я решила приобрести другой крем. После того, как я купила Линжери, я к Клиник не вернусь.
Тональный Линжери для меня сейчас во всем идеален.
Он имеет достаточно жидкую консистенцию, наносится очень легко (я наношу кистью).
Ложится ровно, личико становится свежим и фарфоровым.
Крем после нанесения, и, вообще, в течение всего дня не чувствуется на лице, не лежит маской.
Шелушения не подчеркивает.
Матирует, но в сочетании с пудрой от Шанель.
К тому же, он отлично маскирует, прошу вас в этом убедиться. На левую половину нанесла тон, на правой ничего нет:
Что касается упаковки: флакон стеклянный, тяжеленький, его очень приятно держать в руках. Имеет дозатор и удобную крышечку. Перед применением крем нужно встряхивать. На все лицо мне нужно где-то 3-4 легких нажатия дозатора. Думаю, что он экономичен. Пользуюсь два месяца, и пока не вижу уменьшения во флаконе.
Схематично изобразила те самые 4 легких нажатия: 1,2,3,4
Вобщем, минусов у этого крема для меня нет. Если забыла что-то сказать, прошу вас задавать вопросы.
Оценка: 5+
Цена: приблизительно 1600 по максимальной скидке в РГ

2). Guerlain Meteorites Perles – Пудра в шариках «метеориты» для сияния кожи
Мой оттенок 03
Пыталась поймать их блеск:
От производителя: описание в каталоге косметисты kosmetista.ru/catalog/product/3485
От себя: как же я их хотела!!! Что уж говорить, когда купила, неслась с этой волшебной коробочкой домой. Где-то неделю я ими пользовалась постоянно, открывала, нюхала…а сейчас уже забываю о них. Интерес пропал. Простите, поклонники метеоритов!
Продукт, несомненно, достойный. Запах необыкновенный, сказочный! Пользоваться ими действительно одно удовольствие! Но это баловство. Вобщем, как я считаю, у кого нет – и не страшно! Но если средства позволяют, то можно себя порадовать!
Цена: 1600 руб. по максимальной скидке в Летуаль

Итак, финальные фото, на лице тональный и метеориты:
Спасибо за внимание! Люблю вас и косметисту!

princesshelena 12 марта 2011, 22:57
Ксюша, давно тебя не было видно!
Шикарный пост! Результат — такое личико, будто отфотошопленное! Супер! Буду тестировать этот тональный, спасибо большое!)
Kseni4ka 12 марта 2011, 23:24
Я отдыхала в Доминикане, только вернулась — и сразу писать пост! Спасибо!
pti4ka_kralya 13 марта 2011, 12:07
Доминикана — волшебная страна))
как я вам завидую) у меня такие же метеориты — про баловство согласна.
Но должны же мы себя баловать
Kseni4ka 13 марта 2011, 12:44
Это точно! кроме нас самих, нас никто так не порадует))))
Mechtatelnaya 12 марта 2011, 22:58
Действительно вау-эффект, личико холеное!
Kseni4ka 12 марта 2011, 23:24
Спасибо! За это мне и нравилтся этот крем — лицо с ним фарфоровое!
Ksenofobia 12 марта 2011, 23:02
очень классно лег!
Lencca 12 марта 2011, 23:04
очень красивое лицо… У меня есть и то и другое… Тоже согласна с оценкой… А что на губках за блеск… Очень красивый…
Kseni4ka 12 марта 2011, 23:29
Спасибо! На губах вот это
Ollko 12 марта 2011, 23:04
Ксюша, эффект- супер:) Кожа ведь у тебя светлая сильно, да? Просто я вот думаю насчет третьего тона метеоритов — не темнят ли они?
Kseni4ka 12 марта 2011, 23:31
Кожа достаточно светлая, особенно зимой. Вроде не темнят абсолютно.
Ollko 12 марта 2011, 23:32
Тогда присмотрюсь к ним попозже чуток:) Спасибо:)
Katyushechka 12 марта 2011, 23:05
А не много 3-4 дозы на лицо? Я всегда одной дозой обхожусь
Kseni4ka 12 марта 2011, 23:40
Катя, добавила в пост схематичное фото этих самых 4х доз!
Victoria 12 марта 2011, 23:06
Опять эти метеориты! Сегодня точно приснятся!
Заинтересовалась и тональным)))) У Вас самый светлый оттенок? Мне нужен очень светлый, там такой есть?

Красивый пост! Спасибо! Вам плюсик!
Kseni4ka 12 марта 2011, 23:38
ой как приятно! Спасибо
Victoria 12 марта 2011, 23:40
… А это все-таки самый светлый оттенок?))))
Kseni4ka 12 марта 2011, 23:44
ох… в оттенках я не сильна. Мне помогала консультант, а я просто пробовала на коже. Но кажется у них самый светлый 01 Беж Пале
Victoria 12 марта 2011, 23:45
Так… значит в магазин
Спасибо!))))
Victoria 12 марта 2011, 23:47
Спасибо, уже смотрела, там аж 3 светлых оттенка)))) Надо идти пробовать)
А какие именно недостатки он скрывает? Самые легкие или даже красноту маскирует?)
Victoria 12 марта 2011, 23:49
У Вас кстати один из этих светлых...) А можно, если Вас не затруднит, сделать свотч на руке (капелька и растушовка)?
Kseni4ka 13 марта 2011, 00:18
к сожалению, я делала эти фото 2 недели назад, а сейчас нет возможности… но я постараюсь в течение будущей недельки))))
Victoria 13 марта 2011, 00:19
Спасибо!)
Kseni4ka 12 марта 2011, 23:49
Красноты у меня в принципе не бывает особой… даже не знаю! Надо идти пробовать конкретно на коже и именно на лице. Вот я например, собиралась купить ФотоПерфекшн от Живанши, но в последний момент заметила, что после нанесения он подчеркнул мне шелушения, которых, казалось у меня нет!
katrens 12 марта 2011, 23:08
Разница очевидна. Тон подходит на все 100% Однозначно Линжери будет моим следующим приобретением среди тонального крема.
За пост отдельное спасибо!
Kseni4ka 12 марта 2011, 23:37
и вам спасибо, что заглянули!
Sostenza 12 марта 2011, 23:11
Эффект просто превосходный! просто нет слов!!! Шикарный союз
Kseni4ka 12 марта 2011, 23:37
Спасибо! и я того же мнения
Chani 12 марта 2011, 23:15
вы очень красивая и с косметикой и без, а проблемы на лице бывают у всех, это проходящее :) хорошо на вас 12 Линжери, а у меня уже два месяца стоит без дела, хожу вообще без тона — не попадает в цвет, да и тяжело мне с ним, не могу :((
Kseni4ka 12 марта 2011, 23:37
Спасибо за комплимент! Да, подобрать тон тяжело, я где-то полчаса провела в магазине
Anni 12 марта 2011, 23:31
Класс!
Очень люблю линжери.
Ludmilka 12 марта 2011, 23:43
отличный результат!
Kseni4ka 12 марта 2011, 23:47
Спасибо, Люда!
mashinka 12 марта 2011, 23:44
Эффект от средств просто супер! Спасибо за пост, сама нацеливаюсь именно на такие метеориты) А на голую кожу их можно или обязательно тональник?
Kseni4ka 12 марта 2011, 23:50
ой… я задумалась… не знаю, наверное конечно, если у вас идеальная кожа, то можно! Но я наношу тон, потом пудру, потом метеориты!
mashinka 13 марта 2011, 01:09
Ну идеальной ее не назовешь, конечно, пудрой пользуюсь (спасибо косметисте))). Буду тестить, спасибо :)
swagga 13 марта 2011, 00:02
У меня такой же как и у вас тон Линджери и мне тоже нужно 4 мини капельки)только немного другие «зоны»)
Вам идет!)
Kseni4ka 13 марта 2011, 00:16
Superficial_Queen 13 марта 2011, 00:15
А почему Вы так долго решались на фото голой кожи? Очень красивое личико! А последнее фото выглядит лучше просто от улыбки и от того, что выражение лица на ней иное) То есть на первом фото видно, что без тонального крема и метеоритов вы себя ощущаете некомфортно, а на последнем уже ощущение уверенности в себе. А вообще — самая лучшая косметика — это улыбка на лице девушки! А вот девушек без всего я люблю больше)
Kseni4ka 13 марта 2011, 00:17
Спасибо за комплимент!
Zlatovlaska 13 марта 2011, 00:18
Результат просто отличный! Фарфоровое идеальное личико. Поздравляю. что нашли «свой» тональный!
Kseni4ka 13 марта 2011, 00:53
спасибочки
kredit80 13 марта 2011, 00:29
а мне еще понравились ваши румяна — естественно так подчеркнули скулы. Чем?
Kseni4ka 13 марта 2011, 00:53
Это Мэри Кей самые светлые розовые матовые, не помню названия))))
koloteya 13 марта 2011, 00:39
Вы куколка просто!
Спасибо за пост! Надо присмотреться еще раз к этому тональнику.
Был пробник(ну очень светлый тон), наверное поэтому не впечатлил.
Victoria 13 марта 2011, 00:41
Номера не помните? ))))
Kseni4ka 13 марта 2011, 00:54
koloteya 13 марта 2011, 00:40
И еще мне помада понравилась и румяна!
Pinkberry 13 марта 2011, 00:43
просто превосхожный результат!!! а мне вот линжери подчеркивает шелушения((( но когда их нет — лежит идеально! а метеориты у меня так же простаивают)))) наигралась))))))) и кстати насколько я поняла, у линжери флакон изнутри прокрашен цветом тона, поэтому заметить его уменьшение нереально)
Kseni4ka 13 марта 2011, 00:54
А! ну тогда понятно, почему я там ничего не вижу
veronika13 13 марта 2011, 08:31
когда будет заканчиваться увидите, стекло и всё видно, у меня 02 заканчивается(вывод: надо купить)
отличный тональный совмещает лёгкость и в то же самое время можно накладывать плотнее на нужные места(использую под глаза
вместо корректора-он мне теперь не нужен) думаю что смысла искать лучше этого нет-потому что лучше не существует, на мой взгляд(интересно что
скажут знатоки Сислей, высказывающихся что лучше Сислей только тональный Сислей)
Kseni4ka 13 марта 2011, 10:51
  я тоже считаю, что лучше нет, но женское любопытство так и подмывает купить еще обязательно Диор Скин Нюд
Amanda 13 марта 2011, 01:33
Вот это результат «на лицо»!)) Превосходно смотрится)
Kseni4ka 13 марта 2011, 10:52
Lena17 13 марта 2011, 01:35
Результат, как говориться, на лицо!!! Просто супер! У меня к вам вопрос, давно присматриваюсь к этому тональному… У меня комби кожа, но склонная к жирности. Как думаете, стоит ли его попробовать?
Kseni4ka 13 марта 2011, 10:53
тут главное иметь хорошую матирующую пудру. У меня рассыпчатая Шанель, она превосходно справляется с любым жиром. летом без нее я никуда. Думаю, стоит попробовать*))))
Masha_S 13 марта 2011, 01:41
Супер результат! Тон смотрится здорово, ну а с метеоритами — превосходно!!!
LaKatalina 13 марта 2011, 05:16
Да, эффект на лицо. Я сейчас как раз задумываюсь о покупке нового тонального, так что Ваш пост как нельзя кстати.
Рада, что пригодилась
alleksta 13 марта 2011, 08:41
Результат отличный, такое личико ровное, холеное! Мне кажется, у Герлен в принципе, не может быть плохой продукции!
Kseni4ka 13 марта 2011, 10:54
Это точно, согласна полностью, у меня пока от Герлен только тон, метеориты и блеск для губ — но все просто отличного качества!
LaLuna 13 марта 2011, 08:54
Супер результат!!! Личико стало ровненькое такое, класс!
Kseni4ka 13 марта 2011, 10:55
Да… этот крем меня сразил!
max-max 13 марта 2011, 08:55
хороший результат от использования продуктов…
lena_ox 13 марта 2011, 09:27
Здорово! Результат, так сказать, на лицо!!! Метеориты у меня имеются, теерь для полного эффекта осталось докупить Линжери. Правду говорят, что после метеоритов лицо фотошопленное.
Kseni4ka 13 марта 2011, 10:55
Возможно, возможно…
Konfeta 13 марта 2011, 09:48
Здорово, очень хорошо подошел вам.
Murashka 13 марта 2011, 09:57
Ксюша, потрясный результат!
А я все-таки люблю метеориты, они как-то сглаживают дефекты кожи, рассеивают свет. На фото вообще личико идеальным получается.
Хотя я тоже частенько про них забываю)
Kseni4ka 13 марта 2011, 10:56
да, часто просто времени не хватает)) но запах просто волшебный.
SvetLanka 13 марта 2011, 10:50
У вас вышел отличный пост, спасибо. очень понравились скулы — это ваш оттенок румян 100% попадание:) А мне Линжери очень сушит кожу. После пары дней носки на лице появляются шелушащиеся круглые бляшки, убираешь тональный — все проходит. Это спирт в составе. Я поняла, что для моей кожи спирт это табу, как бы хорошо он ни ложился. Сейчас я люблю Диор Скульпт, он без спирта, в составе силиконы и глицерин — то что моей коже доктор как говорится прописал:)
Kseni4ka 13 марта 2011, 10:57
У всех кожа разная конечно. После использования 3х ступенчатой системы от Клиник, я поняла, что спирт моей коже не страшен (а там же его столько   )!
SvetLanka 13 марта 2011, 11:00
В том то и дело, что 2 ступенью Клиник я пользуюсь совершенно спокойно, и 2 лосьон люблю, от него у меня кожа ровнее, поры сужены и никаких шелушений, но после лосьона всегда использую ДДМЛ, видимо в нем дело. А вот спирт в тональных не переношу. Ни Шанель Аква, ни Линжери не прижились. Пишу для тех, у кого спирт тоже сушит, чтобы не ошиблись в выборе. А за вас очень рада и еще раз спасибо за пост:)
Всегда пожалуйста*)
Katrinka 13 марта 2011, 11:15
Последние фото с обоими средствами как после фотошопа! Красотка! Да и отдельно тон хорошо лежит. ну а метеориты… тут я даже не комментирую.
Спасибо, Катринка!
gos255 13 марта 2011, 11:27
Действительно, эффект на лице ))
pretty_kitty 13 марта 2011, 11:33
Отличный результат!!!
вам оочень идёт!!!
Спасибо, спасибо!
Merlina 13 марта 2011, 11:34
Линжери еще раз удивил.
У нас его, наконец, довезли. Но мне он показался не таким уж и жидким…
Кожа у тебя атласная и слегка тронутая солнышком получается за счет этих продуктов. Мне понравился эффект.
Kseni4ka 13 марта 2011, 12:47
Насчет текстуры, я сравниваю с Клиником. Линжери мне показался жиже
Fantazerka 13 марта 2011, 14:25
Кстати тоже считаю, что Lingerie не такой уж и жидкий. Вот Parure Aqua действительно жиденький)
Kseni4ka 13 марта 2011, 15:27
Вам виднее, у меня это первый тон от Герлен, не могу сравнить точно*)))
Zabijaka 13 марта 2011, 11:37
Впечатляющий результат!
A_nastasi_a 13 марта 2011, 12:52
Замечательный результат) у меня тоже Линжери только оттенок другой, очень довольна)) лучший тональный из того что я пробовала
Eternity 13 марта 2011, 14:15
скажите, пожалуйста, а дозатор у линжери такой же как и у парюр аква? или нет? а то здесь автор поста пишет, что ей хватает четырех (!) нажатий на все лицо с линжери, а мне вот с парюр хватает одного, и то остается чуть-чуть. или это уже свойства данных средств? очень уж мне любопытно
Christina_Guettler 13 марта 2011, 14:26
Финальное фото супер хорошо!!!
у меня точно такой же тон Линжери)) Только вот для кисти мне нужно максимум 2 нажатия, обычно полтора. А если пальчиком наношу — то половина нажатия (приноровилась уже). Пальцами гораздо экономичнее.
Расход вижу только, если пару дней тональный не трогаю, не взбалтываю, то он «отстаивается» и видно на свету грань. Купила в ноябре и при использовании пару раз в неделю у меня осталась уже половинка.
Kseni4ka 13 марта 2011, 15:24
мне уже кажется, что я неправильно пользуюсь дозатором. Нажатие — это сильно сказано. Я нажимаю на дозатор совсем чуточку, я б даже назвала это легким полунажатием! а то все пугаются, что я много тона расходую. Придется делать свотчик той самой горошинки, что образуется от моего легкого нажатия.
Christina_Guettler 13 марта 2011, 15:48
в моем понимании нажатие — это полное надавливание до предела (когда уже больше не лезет)))
Kseni4ka 13 марта 2011, 16:02
А ну все, тогда понятно. я до предела даже ни разу не пробовала нажимать. Надо попробовать. )))))
OlgaTarasova 13 марта 2011, 15:19
Красавица!   Такая матовая воздушная кожа получилась!
Kseni4ka 13 марта 2011, 15:24
Спасибо вам!
Nora 13 марта 2011, 16:57
Ого, супер, думаю тоже их приобрету, очень уж красивый эффект!!!
Lipochka1981 13 марта 2011, 19:28
Привет! Действительно 15 отличий налицо! Спасибо получилось очень эффектно, знала, что Линжери хорош, но чтоб настолько?!
Kseni4ka 13 марта 2011, 19:48
рада. что мой пост действительно показал, что этот тон работает))))
Kotii 13 марта 2011, 19:47
У меня таких 2 тональных крема № 12 и 03 и тоже наношу рассыпушку шанель №30. Кожа, как и у тебя с проблемками, но я ооочень довольна этим тональным. Эффект такой же на лице, как и у тебя на последних фото.
Kseni4ka 13 марта 2011, 19:51
Ну вот! есть единомышленники)))))) я рада!
Lenapersi 13 марта 2011, 19:49
ваууууууууууууууууууу
Kseni4ka 13 марта 2011, 19:51
Оуууу! Спасибо!
Vishenka1410 13 марта 2011, 21:22
Ксюша расскажите а если без пудры наносить Линжери он маскирует? у меня сухая кожа и иногда шелушиться как Вы думаете подойдёт?
Kseni4ka 13 марта 2011, 22:52
Конечно, маскирует. Просто пудра — это как бы завершающий «закрепитель» для тонального. На пудру лучше наносятся румяна и метеориты))))) а вот насчет сухой кожи, даже не знаю, трудно что-то вам посоветовать…
jbarda4ok 13 марта 2011, 23:30
Очень красивый эффект на личике!!! Вот только не пойму — зачем 4-ре нажатия? Это так много. У меня Герленовский Экстрэм, я нажимаю один раз — и мне хватает на все лицо
Kseni4ka 13 марта 2011, 23:54
Повторюсь, я использую не много крема. Я просто неправильно нажимаю. 4 малюсеньких нажатия!!!
Victoria 13 марта 2011, 23:41
Ходила я сегодня смотреть оттенки тонального, не было там моего самого светлого( Но зато я купила другой, YSL Teint Resist. Удивилась, из всего люкса нашла самый светлый оттенок, хоть номер его и 3) Маскирует на все 10 баллов плюс кожа бархатная от него. Покрытие не флюида, немножко поплотнее. Но на личике вообще не виден.   Довольная как слон) Разделяю с вами свою радость!)

А за помощь спасибо! Просто оттенка не было моего, к сожалению.
Kseni4ka 13 марта 2011, 23:55
с покупкой вас! Надеюсь, сделаете такой же радостный пост о прекрасном креме))))) Я не сомневаюсь, что ИСЛ тоже хорош! Я выбирала строго по оттенку, чтоб подходил идеально коже, а не по марке!
Victoria 13 марта 2011, 23:58
Я тоже! даже не представляете, сколько раз я крутила круги вокруг всех стендов.   Все сравнивала, сравнивала… И тут когда нашла оттенок, спросила что делает этот тон) Консультант сказала, что долго держится и маскирует. Я еще немного подумала и взяла)
BrunettkA 13 марта 2011, 23:47
Какое чудное преображение! Вы свежа и хороша! Особенно последнее фото удалось!
Kseni4ka 13 марта 2011, 23:53
Спасибо. приятно)))
Le_fleurs_de_Lis 14 марта 2011, 11:25
Финальное фото — шик!!! Такая красивая кожа
а румяшки какие?)
Kseni4ka 14 марта 2011, 11:39
Спасибо! Так приятно для моей проблемной кожи услышать «шикарная»!!! А румяна Мэри Кей, очень ими довольна))))
Le_fleurs_de_Lis 14 марта 2011, 11:46
не, Ксюш, реально… прямо сижу и завидую… щечки вообще словно фарфор!!! Обожаю такой эффект! Для меня главное — чтобы щечки идеальны были, они «делают» все лицо…

эх… надо было линжери вместо шанель аквы брать
Kseni4ka 14 марта 2011, 13:24
Спасибо! Я на Акву заглядывалась, но сразу поняла — она легкая водичка, а для моей кожи это табу)))))
Tessia 14 марта 2011, 11:45
ошеломительный результат, личико так преобразилось   к сожалению (или к счастью?) я полностью отказалась от тонального, тестирую новые средства по уходу за лицом
а какая у вас помада на последнем фото?)
Kseni4ka 14 марта 2011, 13:26
На губах вот это))))
nastyamt 17 марта 2011, 12:01
Спасибо за пост! Прекрасны Вы и Ваши средства!
Скажите, а на веки вы что-нибудь наносили? Этот же тон или что другое?
Kseni4ka 19 марта 2011, 22:31
извините, чтотак поздно отвечаю, на веки и под них я не наношу тональный, т.к. он сильно сушит кожу. Думаю, на этих вото я ничего не наносила))))