Dior Diorblush Vibrant Color Powder Blush 566 Brown Milly

Уже даже не первый год были у меня на заметке эти чарующие румяна, пока в один момент не довелось их купить…

Dior Diorblush Vibrant Color Powder Blush 566 Brown Milly
Упаковка — темно-синий прямоугольный футляр, безусловно стильный, но на фоне других моих румян непривычно широкий, так как Dior разместили рефил румян и кисть в одной плоскости, из-за чего получилось несколько размашисто. Зато зеркало внутри большое, да и кисть не мелкая бесполезная «тыкалка» но я ей все равно не пользуюсь. О чистоте и сохранности тоже позаботились, есть и бархатистый мешочек на футляр, и защитная пластиковая вкладка.
Объем продукта 7 гр. (   ) Произведено во Франции.
Поверхность румян украшена фирменным тиснением. Цвет в футляре кажется, конечно, нежным и милым… но просто розовым, без особой изюминки. Чуть заметен шиммер.
На коже оттенок более сиреневатый, отчетливо холодный. И если сильно наслоить, мы даже увидим, что-то вроде довольно мрачной лиловости. Наверное, не просто так на русский название румян перевели как «Сумеречный Милли». Да еще и на стенде среди всех тестеров этот самый темный. Но, на самом то деле, ничего слишком драматичного в оттенке нет.
При спокойном естественном освещении румяна будто светятся изнутри
Под солнцем на поверхности румян появляется едва заметный золотистый отсвет.
А против солнца я долго пыталась уловить равномерное розовое свечение Brown Milly.
На щеках мы получаем аккуратный освежающий румянец.
Зимнее солнце капризное то пропадет, то вновь подарит лучик, поэтому при менее пасмурном освещении и румяна выглядят слегка поживей, но разница незначительная.
Особое волшебство румяна приобретают при искусственном освещении — мельчайший, будто пыльца фей, шиммер выходит на передний план и дарит щечкам приятный розоватый отсвет поверх основного цвета. Вот почему с Brown Milly я обхожусь без хайлайтера на скулах. Нужный объем и здоровое сияние кожа и так получает благодаря этому блику.
Зачастую я выбираю Brown Milly на вечер с макияжем в холодных фиолетовых-сиреневых-розовых оттенках. Так как румяна отнюдь не карнавальные, то они не спорят блеском с шиммерными тенями или пигментами в насыщенном макияже глаз. Но они и не незаметная «серая лошадка», когда на щеках цвета едва едва.
В качестве румян Dior невозможно разочароваться, оно заслуженно люксовое. Тут и удачная непылящая плотненькая текстура, деликатный шиммер, умеренная пигментация помноженные на легкую растушевку и продолжительную стойкость.
Оценка: 5+ без вариантов   И даже жаль, что другие оттенки у Dior мне совсем неинтересны, но Brown Milly всегда будет востребованной единицей моей уже немаленькой коллекции румян!
Цена: 1890 руб. со скидкой
Срок использования: с июня 2016 г.

Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».
Косметика из поста в нашем каталоге
Мои любимые румяна для всех лиловых и многих фиолетовых макияжей! Тебе они очень идут!
  • 20 декабря 2016, 20:04
А мне показалось, что идет только вариант со вспышкой…

А на счет фиолетовых и лиловых макияжей согласна на 100%! Эти румяна отлично подходят.
Освещение, конечно, играет роль, но мне кажется, без вспышки тоже хорошо, можно еще немного растушевать по краям. Румяна даже с розоватыми прядями волос перекликаются
Я специально так покрасилась, чтобы хоть немного подогнать свою теплую внешность под любимые оттенки в макияже
Мадлен, спасибо   я тоже неравнодушна к этой цветовой гамме
Естественный и красивый румянец, потрясающий оттенок!
Благодарю вас за пост!
Мне очень приятно   Спасибо за внимание!
Красивые румяна!
Благодарю
  • Melamori
  • 20 декабря 2016, 14:46
Обожаю эти румяна. Несмотря на их не совсем стандартный цвет, на мне они почему-то дают самый естественный результат)
Бывает)) Я иногда смотрю и думаю «вроде бы просто прохладные розовенькие», при дневном свете приятненький свежий румянец.
Очень красивый пост, всегда приятно видеть красивые фото любимого продукта. Люблю румяна Dior за оттенки, Brown Milly вообще вне конкуренции, но они не желают оставаться со мной весь день, к сожалению.
Благодарю   На мне стойкость тоже не предельная, если сравнить со многими другими, есть куда более стойкие, но разница буквально в пару часов.
  • Milena72
  • 20 декабря 2016, 16:53
Отличные румяна, я их тоже очень люблю.
  • Soffione
  • 20 декабря 2016, 17:00
Катя, очень Вам красиво с этими румянами. Небанальный оттенок. Румяна Dior обожаю, мои любимые.   У меня два экземпляра из постоянной линейки. Качество отличное, стойкость 8-9 часов. И нескончаемые, я своими пользуюсь и в хвост, и в гриву почти каждый день, даже надпись не до конца стерлась.
Лилия, спасибо
Я, кстати, не устаю удивляться, что использую румяна по несколько раз в неделю, а надпись Dior все еще почти как новенькая!
  • Iry_Na
  • 20 декабря 2016, 19:05
Прекрасный образ! Вы очень хорошо показали румяна. Лицо свежее и отдохнувшее.
  • 20 декабря 2016, 20:08
Тоже единственно любимые у Диор ) И единственные идеально подходящие ) У Шанель это снятые Руж 79, у Кларанс 02, у Герлен это кремовые 02 ) И все, кроме Диор и Кларанс сняты с производства (
Ради интереса погуглила названные вами оттенки, все весьма нестандартные и приятные   Шанель 79 особенно. Но от снятия каких-то линеек с производства, увы, никуда не деться((
  • 23 декабря 2016, 12:27
Да, к счастью или сожалению, все меняется )

• Rossetto
  • 20 декабря 2016, 22:38
Интересный редкий оттенок!
Почему-то нередко о Диорблаш отзываются критически, а мне они нравятся.
Я вот тоже не заметила не малейшего повода для критики, у Dior достойнейшее качество румян