19.11.2016

Истинная роскошь. Стражница заката от Тамми Тануки

Добрый день, девушки)
Сегодня покажу вам такое…
Фотография:

Название продукта:Tammy Tanuka Sigil Inspired Стражница заката
Помните модную марсалу в том году и популярнейший осенний красный в этом? Что греха таить, мода и меня не обошла стороной))) Раньше я, естественно, опасалась подобных цветов, а теперь возраст, тяга к экспериментам и безразличие к чужому мнению уговорили меня попробовать)
Упаковка стандартная — пластиковая баночка. Удобна, но тени как пыльца, весьма летучи (если присмотреться, по краям вы можете увидеть голубые всполохи — это просыпавшийся собрат((((
Цвет сложный, богатый, глубокий — гранат с бронзовым отливом. Цвет осени, урожая и богатства. Для полного раскрытия всех граней оттенка порекомендую наносить на базу. Работать с ним легко, но стоит быть осторожной и избегать осыпаний. Я к пигментам приноровилась — легко работаю и сухой, и влажной натуральной кистью.
Оттенок шикарно оттеняет голубые глаза, в случае достаточной контрастности.
На базе из черного карандаша и просто на руке, плотно нанесен сухой натуральной кистью.
И общий образ
Цена:250
Оценка:5
Меня зовут Александра) Спасибо за внимание)
Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

LesYA86 19 ноября 2016, 21:05
Александра, вам удалось показать тени во всей красе   А призматики у вас есть?
sweetorange 19 ноября 2016, 21:50
Спасибо! По-моему, один оттенок есть.
May_Rain 19 ноября 2016, 21:29
Красиво вышло! Но после свотчей на руке, я думала, что будет поярче…
sweetorange 19 ноября 2016, 21:50
Спасибо) ну это же просто пример, ааа можно нанести, если наносить плотнее, будет ярче.
sweetorange 19 ноября 2016, 22:18
Как можно нанести)
Chanellka 19 ноября 2016, 23:16
я ждала тааааакого, а увидела такое.
sweetorange 20 ноября 2016, 00:02
Ваше право)
baldimimi 20 ноября 2016, 00:40
Красота!
sweetorange 20 ноября 2016, 10:19
Diana-Nathalie 20 ноября 2016, 01:04
Очень красивый оттенок — глубокий, насыщенный. А названия — вообще просто мой личный восторг. Не умею работать с пигментами, но обязательно попробую рано или поздно.
sweetorange 20 ноября 2016, 16:44
Наташ, обязательно надо)Это просто другой мир)))
Lidvana 20 ноября 2016, 01:29
Ну вот, и вы соблазняете.
Я при работе с пигментом вся обсвинячусь, 100%. Но такие они красивые, а названия! Только из-за них скупила бы все!
May_Rain 20 ноября 2016, 08:26
Обсвинячусь это просто пять
Lidvana 20 ноября 2016, 11:49
  Горькая правда жизни
sweetorange 20 ноября 2016, 10:20
А вы аккуратно, набрали, стряхнули излишек обратно и вперёд) И берите светлый для начала)
Все будет)
Lidvana 20 ноября 2016, 11:49
Надо попробовать со светлым для начала, вы правы. А ещё лучше с прозрачным))
Lyudmila Luchaninova 20 ноября 2016, 09:04
Кружево-бомба!
lovebuzz 20 ноября 2016, 14:12
Очень удачный оттенок, решилась в первый раз заказать именно из-за него. Кстати, вполне повседневный, из многих красных оттенков. Спасибо за пост, думаю, многим будет полезен во время моды на макияж «в багровых тонах»).
sweetorange 20 ноября 2016, 15:51
И вам спасибо) Абсолютно с вами согласна- и про повседневность, и про модный оттенок)
gocha_gocha 20 ноября 2016, 14:30
А мне нравится градиент на губах. Чем Вы его делали?
sweetorange 20 ноября 2016, 15:52
Спасибо, это помада Эссенс из восточной коллекции, а сверху золотые запечённые тени Лимони)
Frankie_Stein 20 ноября 2016, 20:22
Потрясающе красив сам по себе и на черной подложке!
Я очень хочу попробовать красноватые оттенки в макияже, но не чисто красный, а переходный. Гранатовый цвет смотрится благородно.
sweetorange 20 ноября 2016, 20:35
Искренне советую попробовать — с этими цветами реально интересно работать)
NataliaNG 20 ноября 2016, 20:53
Всегда с удовольствием смотрю свотчи теней Тамми Танука, а тут ещё и модный красный. Александра, скажите, пожалуйста, а на веках можно достичь большей насыщенности, как на руке?
sweetorange 20 ноября 2016, 21:53
Можно, просто нужно нанести прямо на базу и довольно плотно, тогда насыщенность будет того же уровня, что на руке.
Ariyana 20 ноября 2016, 23:01
А на мне он такой бордовенький, как я и хотела.
sweetorange 21 ноября 2016, 08:57
И на мне такой, как я хотела)
Irina Manyukova 21 ноября 2016, 05:17
Очень красивый макияж! Я наоборот ожидала увидеть «яркое пятно» на все веко, как обычно любят показывать. А увидела нечто волшебное! Аккуратно и со вкусом вписано в образ! Нет перебора, очень грамотно!
Я прям залипла! Рассматриваю и восхищаюсь!
sweetorange 26 ноября 2016, 11:49
Большое спасибо!)
Andrea_fs 24 ноября 2016, 13:43
Отличный оттенок. Из моих каре-ореховых глаз достают зелёный ))) Делают карие глаза очень выразительными на мой взгляд.
На мне смотрятся красно-рыже-коричневыми как на свотче на чёрной подложке. Очень даже дневной вариант.
Заказала ещё вторую баночку про запас.
sweetorange 24 ноября 2016, 16:59
Интересно в плане сочетаемости с карими глазами, буду иметь ввиду)