Приветик, малышки!
Сегодня хочу рассказать вам о матовой помаде Sleek MakeUp Matte Me Ultra Smooth Matte Lip Cream в оттенке 432 Brink Pink.
и как сэкономить деньги
Sleek Matte me 432 Brink Pink
Развернутое мнение:Помада изготовлена из пластика, закручивается плотно, надпись со временем не стерлась. Ограничитель замарался помадой, которую невозможно отмыть.
Sleek Matte me 432 Brink Pink Крышка матовая c гравировкой «Sleek» на ней остаются отпечатки.
Основная информация:
Сделано в Великобритании
Объем 6 мл
Срок годности 36 мес.
Sleek Matte me 432 Brink Pink
Аппликатор — это полнейшее разочарование. Неудобный по форме, твердый. Мне неудобно пользоваться, наносит плешиво.
Sleek Matte me 432 Brink Pink Цвет — очень ядерный, но более менее хорошо смотрится с загаром.
На губах:
Sleek Matte me 432 Brink Pink Sleek Matte me 432 Brink Pink Помада довольно долго сохнет, неравномерно наносится, подчеркивает морщинки губ, при носке ощущается, очень сушит, даже если перед использованием увлажнить губы бальзамом.
Полный образ:
Sleek Matte me 432 Brink Pink Sleek Matte me 432 Brink Pink Sleek Matte me 432 Brink Pink Ничего не могу с собой поделать, но мне не нравится эта помада. Почти сразу начинает «крошиться», на макро вы можете это увидеть. Отваливается с губ кусками! Следов не оставляет, но перекуса не переживет, сходить будет очень ужасно, по ощущениям будто губы в цементе. Стойкость пара часов, после начинает трескаться. Носила ее всего пару раз и в конце вечера оставалась с ужасным макияжем губ.
Цена: мне досталась за 400 руб.
Оценка: 2 Цвет, конечно, очень крутой, но на такой решится не каждый.
Меня зовут Любовь, жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.
Я настоятельно рекомендую вам подобрать другую помаду, но непременно в этом же оттенке — ваши глаза с ней просто сияют. Удивительным образом это яркое, броское «пятно» в нижней трети лица добавило яркости, глубины и цвета глазам и здорово подчеркнуло румянец. Ооочень красиво!
спасибо! я давно нахожусь в поиске аналога, но пока безуспешно
Да, цвет очень крутой — согласна!
Скажите, а какой карандаш для губ вы используете ( я имею в виду белый)?
обычно розовый от ив роше, но тут помада использована без него
Странно, над верхней губой отчетливо виден светлый карандаш. Возможно это цветопередача экрана.
Скорее всего) потому что я смотрела пост с телефона и тоже увидела полосу)
  • Lerinen
  • 17 ноября 2016, 23:49
Вам очень идет этот оттенок (гармонирует с тоном кожи, цветом глаз), но качество покрытия, конечно, жесть…
благодарю))
Подпишусь под каждым вашим словом!
Мне эту стойкую помадуприходилось подмазывать после каждого перекура. Новый слой на старый наслаивается ужасно, к концу дня губы похожи на оштукатуренную стену. (Бросать курить не предлагать).
Но цвет… несколько раз меня спрашивали, что это за помада.
  • 18 ноября 2016, 08:29
цвет это просто что-то нереальное   набравшись смелости, я тоже спрашивала, что это за помада и где ее взять у совсем незнакомой девушки)
в итоге купили?)
  • 25 ноября 2016, 08:58
Нет, у нас ее только заказть можно) но все руки не доходят) все ищу похожую из того что есть) была уверенна, что loreal color rich matte в оттенке 131(или 133 ) оч покожа) пока Ваш пост не посмотрела, совершенно ничего общего)
тогда лучше заказывать лайм крайм)
Мне так хочется попробовать эти их помады, но… данный цвет вычеркиваю.
  • KnopaJD
  • 18 ноября 2016, 02:39
Вычеркивайте все, не тратьте деньги.
Я как раз сегодня пост писала, об этой помаде в частности.
Как минимум 4 оттенка ведут себя точно так же ( 3 у меня и 1 оттенок у автора поста).
Жесть, я столько времени на них облизываюсь, но просто никак не доходили руки купить.

Читая посты девочек, комментарии к ним, про матовые помады, очень часто встречала слова:«Иссушила себе губы...»-ну или примерно так.Я была уверенна на 100% и даже больше, что это не мой вариант-ведь у меня есть матовые и всё в полном порядке, типа мои губы не убиваемые.Как я ошибалась! Я схапала себе сликовский вельвет-это трешь! Я губы дня три, но 20 раз мазюкала бальзамами.Нет лежит она на губах-шикарно, красить ей легко, но… иссушила мои«не убиваемые губы» до состояния пергаментной бумаги.Полюбите себя-купите лучшее, чем это.
  • 18 ноября 2016, 08:18
Спасибо Вам Большое за пост, я грезила этим цветом и никак не могла решиться на покупку, все думала и думала, не знала заказть слиик или искать похожий) теперь все встало на свои места)
рада, что пост был полезным))
Такой крутой цвет! Смотрится она конечно плохо, но можно поискать такой оттенок в корнере Мак. Слик не пробовала, но что-то подсказывает и ваш обзор это подтвердил, что и пробовать не стоит т.к больно уж сушат губы.
  • bazzia
  • 18 ноября 2016, 11:35
Трогала недавно в магазине эти помадки -ну надо же посмотреть о чем все там пишут. Промада астыла на руке как цемент, а при попытке оттереть средством стала слезать кусками да еще с трудом. Так что даже с приличной скидкой мне не захотелось ни один оттенок. Взяла матовый Gosh и ушла довольная)
полный аут   спасибо, что предупредили!
всегда пожалуйста
По оттенку, мне кажется, похожа на true love от lime crime, сама очень хочу эту помаду )
да, кстати, надо попробовать))
я следом купила пинк вельвет, но он фуксия))
А цвет действительно невероятный. Очень подходит для вашей выразительной внешности и безупречных голубых глаз
благодарю