4,3
12 марта 2011, 14:07

Lancome Блеск для губ JuicyTube. Теперь банановый!

12 марта 2011, 14:07
Всем привет!

О джусиках уже было много сказано, но о JuicyTube №104 Banana Ipanema еще не упоминалось.
Его я сегодня вам и представляю.

От производителя: Восхитительный влажный блеск и искрящиеся оттенки сделают Ваши губы чувственными и соблазнительными. Вы можете наносить блеск непосредственно на губы или поверх помады, чтобы повысить ее стойкость и сияние. Ваши губы получают необходимое увлажнение, защиту и приятный фруктовый аромат.

От себя ничего нового добавить уже не могу, т.к. все достоинства и недостатки этого блеска были неоднократно описаны, поэтому перейдем к фотографиям.

Этот блеск довольно насыщенного желтого цвета, как в тюбике…

… так и на коже:

Здесь можно разглядеть меленькие золотистые блески, которые очень красиво переливаются на солнце или при ярком искусственном освещении:

На губах блеск абсолютно прозрачный, хорошо смотрится с загорелой кожей за счет вышеупомянутых золотистых блесточек (к сожалению погода не солнечная и передать всей красоты не удалось   ):

Цена: покупала еще летом, по акции цена была примерно 15 евро.
Моя оценка: 5

Спасибо за внимание  .

OlgaTarasova 12.03.2011
очень интересный! на губах — красиво
но я бы наверное все-таки на желтый оттенок не решилась! уж больно в тюбике яркий цвет!
elkin 12.03.2011
Я на желтый сначала и не смотрела, но продавец-консультант продемонстрировала его у себя на руке: он очень красиво переливался, а банановый аромат добавил этому блеску очарования  .
Kotofeeva 12.03.2011
Я, наверное, единственная, у кого в коллекции нет ни одного Джусика. Меня их липкость отпугивает, мне больше Клиник по душе.
Хотя свотчи некоторых оттенков Ланком меня привлекают. Но вот желтый я бы не рискнула купить, мне кажется, что даже микродоза этого оттенка на губах делает их испачканными какими-то… Но глянец, конечно, потрясный!!!
SKy 12.03.2011
У меня тоже нет) Хотя именно банановый соблазняет больше всего. Но эта липкость…
elkin 12.03.2011
Да, при макросъемке губы имееют какой-то не очень здоровый вид  , но в «обычной жизни» этого нет и в помине.
Katushka 12.03.2011
не единственная!!! меня тоже их липкость пугает((((
Alisa_sta 13.03.2011
и я больше по Клинику фанатею))))) Минус один — совсем не пахнут((
Psihea 12.03.2011
Фото так передает или действительно на губах есть какой-то желтушный нездоровый оттенок?
Мне очень не нравятся такие тюбики. Они совершенно неудобны в использовании.
Murashka 12.03.2011
Я люблю джусики ярких оттенков, они такие аппетитные))
Но и этот тоже классный, на загар да под солнышко…
blik 12.03.2011
Согласна, отдавать, блин 15 евро за такой блеск…
в массе очень много довольно таки красивых оттенков, по цене мак. 6 евро+ вкусно пахнущих(например у новых Манхеттен или Риммель)тюбики и Ланком очень дешевят
Попробуйте желтый блеск у Пупа--сумасшедший цвет, отдаёт ЗдорОвым золотом а не желтушным оттенком))))
mama_andry 12.03.2011
Не обижайтесь, но мне не понравилось как он смотрится на губах, желтит он их как то…
katrens 12.03.2011
Не в обиду, но мне тоже не понравилось на губах. Эффект мокрых, слюнявых (простите, но не смогла подобрать более корректное слово) не для меня. Но все как говорится на любителя. Главное, что вам понравился
Masa 12.03.2011
ну, это просто блеск такой — «эффект мокрых губ».
princesshelena 12.03.2011
Теперь банановый

Не в обиду, но вот сам блеск не понравился на губах — желтит, к сожалению(
Masa 12.03.2011
я вижу тут именно все мега врачи )))
уверяю Вас, желтушные больные выглядят совершенно иначе, но и они не достойны обижаний…
мне нраятся джусики, очень хотела банановый, но этого не произошло :) у меня был желтый из классической серии, он какой-то фруктовый был, зеленый — он мятный
(и совсем не зеленые и не желтые с нимим губы! это просто такой прикол. чтобы весело было!)
сейчас есть красно-оранжевый, но я его открытие к чему-то приурочу (я такое люблю. ныкать подарочки. а потом доставать :)))
очень понравился Ваш заголовок. я «услышала» его
губы класс
Masha_S 12.03.2011
А мне нравится как на губах сидит!!! У меня когда-то был блеск такого цвета другой марки, любила его!
Kseni4ka 12.03.2011
Я не пользуюсь этими блесками, и вобще, извините, не вижу ничего красивого! ну посмотрите на фото — разве этот блеск выглядит красиво? вряд ли… и к тому же он липкий… извините еще раз, не хотела обидеть))))))
mashinka 12.03.2011
Симпатичный :) А бананом он пахнет?
elkin 13.03.2011
Да, очень вкусно пахнет бананом.
Alisa_sta 13.03.2011
ну ваш пост прям не оставил никого равнодушным))
Caitlin 13.03.2011
И снова Джусик
Что бы не говорили, но он самый популярный, а значит любит народ его.
Я, кстати, не поклонница его
Katrinka 13.03.2011
На губах они все отлично смотрятся. А вот по дизайну, цветам, разным фруктовым ароматам не покидает ощущение, что эти блески рассчитаны на школьниц старших классов.
elkin 13.03.2011
Поулыбали !
Rivija 13.03.2011
Мне нравятся Джусики. Мне они не кажутся липкими. И пользоваться удобнее скошенным краем. У меня он не пачкается. Ещё я этот блеск на ночь вместо бальзама наношу и он всю ночь держится, а липких пятен на подушке не замечала ни разу.
Christina_Guettler 13.03.2011
что-то цветные мне больше нравятся.
Copycat 15.03.2011
ммм… на губах смотрится как будто медом губы намазали