Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.03.2011
913

Lancome Virtuôse Black Carat

Доброе утро, красавицы!
На улице совсем весна, а я… всё же купила её — тушь Lancome Virtuôse Black Carat .

*моя зелёная толстая жаба, которая вечно меня душит в магазинах была вырублена по голове большим камнем, правда под конец шопинга она очнулась и понесла меня домой*  

От производителя: Оставаясь непревзойденным знатоком искусства макияжа, Lancome не оставил без внимания традиционную классическую тушь для ресниц, превратив ее в виртуозного стайлера. Тушь легко наносится на ресницы, гладко скользя по их поверхности от основания до самых кончиков, придавая им роскошный насыщенный цвет. Изогнутая форма щеточки Keepcurl™ позволяет мгновенно подкручивать ресницы, одновременно удлиняя их и увеличивая объем. Новинка предназначена прежде всего для покупательниц с «непослушными» ресницами. Особо устойчивая формула этой туши поможет поддерживать необходимую форму ресниц в течение 12 часов, при этом не склеивая их. Тушь Virtuose Black Carat имеет асимметричную кисточку, отдельные щетинки которой могут прокрашивать даже самые короткие и тонкие реснички. Тушь содержит специальный комплекс «защиты от слез», легко смывается обычными средствами для снятия макияжа.

От меня: Я так давно хотела эту тушь! Читала косметисту и просто мечтала, когда же я её куплю. После неудачного подарка сразу было понятно — надо срочно покупать тушь
*на заметку. от той подделки у меня начали слезиться глаза
Изначально я крутилась возле стенда Герлен, но консультант не очень хотела отвечать на вопросы ненакрашенной, больной, говорливой, в кросовках девочки (хе хе), что меня очень обидело и я решила подойти к стенду Ланком и выбирать уже там что-нибудь. Я даже не особо думала — сразу позвала её и попросила — чёрную чёрную Виртуоз.

Довольная я просто полетела домой. Она такая уххх… Её изящная упаковка только чего стоит (ох уж эти формы   ).

Кисточка. Люблю я такие кисточки, но дело имела только с тушью Макс Фактор 2000. И то, это было лет 6-7 назад, но помню, что мне понравилось в общем...)


На что я сразу обратила внимание — это то, что на кисточку не набирается лишней туши. Даже непривычно не вытирать кисточку, после того как опустишь её в колпачок. Запах совершенно обычный. Косметика и косметика.


Сначала я уж подумала, что мы не подружимся… и очень расстроилась. Но пару дней прошло, я принаровилась и… довольна! Давайте теперь хоть на практике посмотрим...)



А здесь видно, что удлинение, причём на мой взгляд очень хорошее.



А здесь то, что они подкручены (или я одна это только вижу??   )



Реснички получились просто кукольные — я очень довольна! Тушь не осыпается, без комочков — просто чудо! Мои чувствительные глазки не слезятся.
В общем, подводя итог — я очень довольна покупкой! Знакомство с тушью Lancome Virtuôse Black Carat прошло отлично....)


Цена: 1500 рублей в Рив Гош

Оценка: 5+++  

Всем спасибо за внимание! Надеюсь, что пост понравился. Жду Ваших мнений по поводу этой туши....)
Удачного дня!
Инна.

Лучшее за месяц

Комментарии

Microba 12 марта 2011, 11:43
я ее тоже купила-прямо сейчас начну тестить!!!
princesshelena 12 марта 2011, 11:46
Жду отзывов...)))
Mechtatelnaya 12 марта 2011, 19:16
А у меня сегодня Гипноз новый появился))
princesshelena 12 марта 2011, 19:47
А я жду отчёт от Вас...)))
Mechtatelnaya 12 марта 2011, 22:50
Расскажу))Гипноз-моя любовь
icebaby 12 марта 2011, 11:43
Инночка у Вас такой красивый цвет глаз!!!  
С замечательной покупочкой Вас!
princesshelena 12 марта 2011, 11:47
Спасибо большое...) Тут только потемнее они, от освещения зависит.
В детстве говорили, что я ведьма с такими глазами..)))) Только когда выросла поняла, что они красивые, да и говорить потом комплименты стали..)
vero4ka 12 марта 2011, 11:45
Спасибо, очень информативно.
А как она держит форму (подкручивание) в теч. дня?
princesshelena 12 марта 2011, 11:49
Рада стараться, спасибо.
Я с ней была часа два — она держала. Больше пока не красилась, т.к. болела и не до косметики было.
Сейчас собираюсь на море погулять съездить на целый день, давайте я отпишусь как приеду — эксперимент поставим...)
vero4ka 12 марта 2011, 11:52
Я только ЗА!
Хочу отметить отличное качество фоток,
приятно смотреть моим -4. У мамы скоро День р.
она любит Ланком, присмотрю на подарок.
princesshelena 12 марта 2011, 17:36
Так, отписываюсь...)
В общем, форму держат до сих пор, не осыпалась, вообще ничего. Будто как сейчас намазала...)))
Спасибо большое, я стараюсь..)
Zabijaka 12 марта 2011, 11:50
Проникновенно получилось! Но вначале я даже не поняла, что это вы — на фото эдакая маленькая девочка с колдовским взглядом ))))))
princesshelena 12 марта 2011, 11:56
Спасибо))))
Прям как в школе… Как вспомню «ведьма»… ааааа)) Потом «ведьма» выросла и эти же мальчики говорили про красивые глаза)))
Какие же дети злые)
E_katerina 12 марта 2011, 11:51
++Я пока с Виртуозом не знакома лично, но уже хочу сделать это поскорее)))
спасибо, классный обзор)
princesshelena 12 марта 2011, 17:36
Спасибо большое! Мне очень понравилась тушь...)
Rysichka 12 марта 2011, 11:54
это не линзы???? ну точно ведьма:))) тушь смотрится хорошо, только у меня ланкомовская начала очень быстро сыпатся:(
princesshelena 12 марта 2011, 11:57
Линзы есть, но они прозрачные)
Как-то были зелёного цвета, но цветные линзы ужасны в носке.

Спасибо! Может и эта посыпется — посмотрим, но пока я в неё влюбилась..)
pti4ka_kralya 12 марта 2011, 12:08
Инна, спасибо за пост…
действительно и удлинение и подкручивание — все у этой туши есть  
глаза чудесные
princesshelena 12 марта 2011, 17:37
Спасибо большое, приятно...)
pokerface 12 марта 2011, 12:16
О, давно хочу эту тушь!
ОТличное удлинение!!!
princesshelena 12 марта 2011, 17:37
Спасибо..)
Murashka 12 марта 2011, 12:38
Ой, какие у вас глазенки!))
С покупочкой Вас, здорово, что так радует и подошла тушь!
princesshelena 12 марта 2011, 17:37
Спасибо большое… Я всё нарадоваться не могу...)
OlgaTarasova 12 марта 2011, 13:05
По-моему — просто шикарно на ресницах! От Ланком я другого и не ожидала!  
Глазки и правда кукольные, такие милые!  
princesshelena 12 марта 2011, 17:37
Спасибо большое! Буду дальше продолжать знакомство с Ланком...)
avrilka13 12 марта 2011, 16:29
обожаю кукольные реснички. И на ваших ресничках получается шикарный эффект  
Правда заметила что реснички с комочками получаются. Или мне кажется?
А сколько слоев туши на ресничках?
И еще вопросик, она быстро засыхает?
princesshelena 12 марта 2011, 17:41
Спасибо.
Не знаю, я не заметила комочков, а мне это очень важно. Тушь в течении дня не осыпалась, ресницы форму не потеряли. Слой конечно же один.
Не знаю, я купила неделю назад, ещё пока не засохла...)
Mechtatelnaya 12 марта 2011, 19:16
Какие глазки и тушь хороша))
princesshelena 12 марта 2011, 19:47
спасибо большое...)
EriN 12 марта 2011, 19:40
Инна, у тебя прекрасный цвет глаз, я бы за такой все отдала!  
тушь хорошааа  
princesshelena 12 марта 2011, 19:48
Ира, у тебя не хуже цвет глаз! И реснички какие… ммм…
спасибо большое, приятно!)
EriN 12 марта 2011, 20:15
ну у тебя они прям супер яркие, так классно!
И тебе спасибо  
mashinka 12 марта 2011, 22:59
Оперативно ты отзыв дописала, спасибо! Тушь и правда классная, мне понравилось, что на кисточку не набирается лишнего, а то я вечно подтираю))) Реснички у тебя — загляденье  
princesshelena 13 марта 2011, 00:25
Спасибо спасибо...)
Сама в шоке была, что кисточку не надо вытирать..)
mariathequeen 12 марта 2011, 23:19
Прелесть-прелесть-прелесть! Особенно ваш цвет глаз!!! Тоже хочу ланкомовскую тушь!
princesshelena 13 марта 2011, 00:26
Спасибо...)
Ludmilka 13 марта 2011, 00:17
какие глазки! Суперские!
princesshelena 13 марта 2011, 00:26
Спасибо большое...)
Katrinka 13 марта 2011, 12:24
Тушь очень хорошо подошла! Реснички — загляденье.
princesshelena 13 марта 2011, 16:18
Спасибо большое… Я всё нарадоваться не могу...)
Christina_Guettler 13 марта 2011, 14:41
я знакома лично с обычным Виртуозом, который меня огорчил (для длинных ресниц он не катит). Ваши фото покорили, очень красиво смотрится! И главное, что тушь неприхотливая, не нужно ждать неделями-месяцами, пока подсохнет или раскрасится.
princesshelena 13 марта 2011, 16:19
Спасибо Вам большое!
Да, тушь действительно неприхотливая… Я всё нарадоваться не могу...)) Буду теперь маньячить по Ланкому. Надеюсь, что остальная продукция меня не разочарует.)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку20girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной92Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...