Tammy Tanuka Sigil Inspired Убаюкивающая мать

Нежнейшая вуаль на глазах
Tammy Tanuka Sigil Inspired Убаюкивающая мать
Я люблю светлые тени, нежные, воздушные, которые подчеркивают естественность (темными тоже, конечно, использую, но значительно реже). Свою коллекцию теней Tammy Tanuka я подобрала именно такую: полупрозрачные легкие тона, которые наношу на все веко под стрелочку и не заморачиваюсь с поиском дополнительных эффектов. Сегодня хочу показать вам оттенок Tammy Tanuka Sigil Inspired Убаюкивающая мать. Мне кажется, название подобрано очень точно и гармонично сочетается с данными тенями, это полупрозрачный сатиновый розовый оттенок. В описании на официальном сайте написано, что это розовато-зеленоватый сатин, однако, зеленого я в нем не увидела.
Упаковка — маленькая баночка без ограничителя, вес продукта 0,5-0,8 грамм.
Tammy Tanuka Sigil Inspired Убаюкивающая мать Tammy Tanuka Sigil Inspired Убаюкивающая мать Tammy Tanuka Sigil Inspired Убаюкивающая мать Tammy Tanuka Sigil Inspired Убаюкивающая мать Тени я наношу сухим спонжем, так получается избегать осыпания. Оттенок можно наслаивать, но сухим способом яркого результата не получить, по веку распределяются тени легко. В плане стойкости не подводят, на базе держатся до демакияжа. Конечный результат я получила такой, как и хотела — полупрозрачную сияющую вуаль нежного розового оттенка. Тени можно использовать во множестве сочетаний с другими, но я предпочитаю соло.
Tammy Tanuka Sigil Inspired Убаюкивающая мать Tammy Tanuka Sigil Inspired Убаюкивающая мать Tammy Tanuka Sigil Inspired Убаюкивающая мать Цена — 200 р.
Оценка — 5.
  • LesYA86
  • 23 ноября 2016, 18:31
Очень красиво! Попробую наносить свои пигменты спонжем.
Ира, очень красивый повседневный оттенок! В который раз замечаю, что тени с розовинкой, пусть чуть заметной, делают цвет глаз намного ярче. Я никак не соберусь заказать себе тени от Тамми, хотя очень мне они нравятся. Боюсь, что рассыпчатый вариант теней будет не востребованным у меня.
Я тоже раньше не покупала рассыпчатые пигменты, исключением был только мас ванилла. Тени тамми наношу спонжем, поэтому в плане удобства разницы с пресованными тенями нет))
Мой любимый оттенок)Но у меня на глазу он почему-то намного ярче(без базы). Как ярко розовый хайлайтер сияет)А у вас нежно и деликатно)
Спасибо))
Это был мой первый пигмент от Тамми. Нежный повседневный оттенок. Дуохромит в зеленый/желтый/розовый при использовании дюралайна.