10.11.2016

Tammy Tanuka Sigil Inspired Умывающаяся росой

Когда хочется чего-нибудь розового и блестящего…

Наконец-то решила написать об этом оттенке, собиралась еще летом. На повседневную носку Tammy Tanuka Sigil Inspired Умывающаяся росой не очень подходит, но если хочется чего-то необычного, блестящего, добавить изюминку макияжу, то этот оттенок очень пригодится. Умывающаяся росой — розовый шиммерный оттенок, сыпучий и блестящий. При сдержанном дневном свете и в глубине помещения блеск заметен существенно меньше. Упаковка представляет собой маленькую шайбочку без внутреннего разделителя, объем средства всего 0,5-0,8 гр.
Лучше всего цвет теней раскрывается при влажном нанесении (свотчи на руке сделаны таким способом). Я обычно наношу сухим спонжем на базу, чтобы не осыпался шиммер и не получить в результате сильную блескучесть, как при влажном способе. Это единственные тени марки, с которыми я не подружилась. Так получилось, что в первый раз перед их использованием я забыла нанести базу (хотя обязательно использую ее всегда), и к обеду тени скатались. Поскольку база всегда выручает, я уже не помню, когда в последний раз у меня на веках что-то скатывалось, и тут такое. Потом с базой тени вели себя вполне прилично, но осадок остался. К тому же я ожидала от теней немного другой цвет, более нежный что ли, мягкий, а этот розовый имеет темный мрачноватый оттенок. Кроме того, из-за обилия шиммера тени требуют более аккуратного нанесения, но в течение дня он не осыпается.
Использую тени на все веко:
Цена — 200 р.
Оценка — 4.
Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

preferita 10 ноября 2016, 14:02
Ну красиво же. Люблю пигменты ТТ.
Irina1988 10 ноября 2016, 14:20
Не спорю, сама их очень люблю)
LesYA86 10 ноября 2016, 20:23
Вы красивая и тени тоже. Ирина, а можете посоветовать тени от ТТ с влажным финишем сливочного оттенка которые можно как хайлйтер использовать?
Вам плюс за полезный и красивый пост.
Irina1988 10 ноября 2016, 21:13
Спасибо, очень приятно)) к сожалению, сложно что-то посоветовать, у меня не очень большая коллекция ТТ. Из всего, что имею наиболее близок к Вашим пожеланиям оттенок «Говорящая с кленом», но не уверена, что это он подойдет в качестве хайлайтера.
LesYA86 10 ноября 2016, 21:25
Спасибо за ответ! Да, я смотрела на него. В описании написано, что можно:
Минеральные и рассыпчатые тени для век Tammy Tanuka SIGIL inspired. Говорящая с Кленом — коллекция «Друидесс». Нейтральный розово-персиково-золотистый теплый оттенок с мерцающими частицами среднего размера. Может использоваться в качестве хайлайтера. Финиш — сатин с шиммером.
Вот только душа хочет влажный блеск как в оттенке Прелестница Росинка. Пока его заказала. Только в качестве хайлайтера он не подойдет.
Еще огорчает, что нет хороших свотчей на Мать призматического дракона. Очень интересный цвет.
Irina1988 10 ноября 2016, 21:42
Для меня Мать призматического дракона очень холодный оттенок. Может Вам посмотреть коллекцию «драгоценная пыль»? Я вот из нее хочу что-нибудь попробовать. Сейчас на оф сайте увидела, что там продают хайлайтеры, правда всего 2 варианта.
LesYA86 10 ноября 2016, 22:41
Извините, я почему-то не могу такую коллекцию найти. Можно поточнее?
А вы видели Мать дракона? Она морозно-бензиновая? У меня холодная внешность. Можно и такой оттенок