Tammy Tanuka Sigil Inspired Умывающаяся росой

Tammy Tanuka Sigil Inspired Умывающаяся росой Когда хочется чего-нибудь розового и блестящего…

Наконец-то решила написать об этом оттенке, собиралась еще летом. На повседневную носку Tammy Tanuka Sigil Inspired Умывающаяся росой не очень подходит, но если хочется чего-то необычного, блестящего, добавить изюминку макияжу, то этот оттенок очень пригодится. Умывающаяся росой — розовый шиммерный оттенок, сыпучий и блестящий. При сдержанном дневном свете и в глубине помещения блеск заметен существенно меньше. Упаковка представляет собой маленькую шайбочку без внутреннего разделителя, объем средства всего 0,5-0,8 гр.
Tammy Tanuka Sigil Inspired Умывающаяся росой Tammy Tanuka Sigil Inspired Умывающаяся росой Tammy Tanuka Sigil Inspired Умывающаяся росой Tammy Tanuka Sigil Inspired Умывающаяся росой Tammy Tanuka Sigil Inspired Умывающаяся росой Лучше всего цвет теней раскрывается при влажном нанесении (свотчи на руке сделаны таким способом). Я обычно наношу сухим спонжем на базу, чтобы не осыпался шиммер и не получить в результате сильную блескучесть, как при влажном способе. Это единственные тени марки, с которыми я не подружилась. Так получилось, что в первый раз перед их использованием я забыла нанести базу (хотя обязательно использую ее всегда), и к обеду тени скатались. Поскольку база всегда выручает, я уже не помню, когда в последний раз у меня на веках что-то скатывалось, и тут такое. Потом с базой тени вели себя вполне прилично, но осадок остался. К тому же я ожидала от теней немного другой цвет, более нежный что ли, мягкий, а этот розовый имеет темный мрачноватый оттенок. Кроме того, из-за обилия шиммера тени требуют более аккуратного нанесения, но в течение дня он не осыпается.
Использую тени на все веко:
Tammy Tanuka Sigil Inspired Умывающаяся росой Tammy Tanuka Sigil Inspired Умывающаяся росой Цена — 200 р.
Оценка — 4.
Ну красиво же. Люблю пигменты ТТ.
Не спорю, сама их очень люблю)
  • 10 ноября 2016, 20:23
Вы красивая и тени тоже. Ирина, а можете посоветовать тени от ТТ с влажным финишем сливочного оттенка которые можно как хайлйтер использовать?
Вам плюс за полезный и красивый пост.
Спасибо, очень приятно)) к сожалению, сложно что-то посоветовать, у меня не очень большая коллекция ТТ. Из всего, что имею наиболее близок к Вашим пожеланиям оттенок «Говорящая с кленом», но не уверена, что это он подойдет в качестве хайлайтера.
  • 10 ноября 2016, 21:25
Спасибо за ответ! Да, я смотрела на него. В описании написано, что можно:
Минеральные и рассыпчатые тени для век Tammy Tanuka SIGIL inspired. Говорящая с Кленом — коллекция «Друидесс». Нейтральный розово-персиково-золотистый теплый оттенок с мерцающими частицами среднего размера. Может использоваться в качестве хайлайтера. Финиш — сатин с шиммером.
Вот только душа хочет влажный блеск как в оттенке Прелестница Росинка. Пока его заказала. Только в качестве хайлайтера он не подойдет.
Еще огорчает, что нет хороших свотчей на Мать призматического дракона. Очень интересный цвет.
Для меня Мать призматического дракона очень холодный оттенок. Может Вам посмотреть коллекцию «драгоценная пыль»? Я вот из нее хочу что-нибудь попробовать. Сейчас на оф сайте увидела, что там продают хайлайтеры, правда всего 2 варианта.
  • 10 ноября 2016, 22:41
Извините, я почему-то не могу такую коллекцию найти. Можно поточнее?
А вы видели Мать дракона? Она морозно-бензиновая? У меня холодная внешность. Можно и такой оттенок